Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зайцы, медвежата и даже лоси. Уральские трассы заполнили дикие звери: видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Фото пользователя
27 апр 2022 в 06:32

Вот. Даже лоси знают, что нужно дождаться остановки машин, посмотреть налево, направо и только тогда переходить дорогу.

27 апр 2022 в 09:38

Странно, почему это животные на трассы выходят? Наверное потому, что все леса повырубали и им просто негде жить?

Митрион
27 апр 2022 в 06:35

Красивые животные, нужно охранять их. Это богатство природы.

Фото пользователя
27 апр 2022 в 08:26

класс ...позитивно хорошо ...с утра просто так и надо...хорошие видео!

27 апр 2022 в 12:54

Вот культурные водители автомобилей. Не то что некоторые...

27 апр 2022 в 08:09

от лосей на видео до моего дома 500 метров... Надо будет там поакуратнее ездить.

Вася Корепанов
27 апр 2022 в 06:57

Областня вся в академ да на широкую переехала, рисков у зверей меньше стало, вот и чувствуют себя в естественной среде

Гость
27 апр 2022 в 07:55

Какая умненькая мама.

Гость
27 апр 2022 в 12:02

У лосей чувство самосохранения развито сильнее, чем у многих людей

Гость
27 апр 2022 в 12:10

О, лосей мой товарищ заснял. Прикольно!

ветеран труда
27 апр 2022 в 09:07

бедные, бедные животные. Лес их дом, их дом уничтожают полностью, под корень, как в Украине. Им некуда податься, нечего есть, невозможно перейти эти чудовищные трассы. Что за страна, что за народ, повсеместно сеет горе, смерть и разруху

Гость
27 апр 2022 в 05:10

Зайцы начали летать лоси роют норы и за шишкою полез на сосну кабан...

Гость
27 апр 2022 в 06:10

замечательно что у нас а лесах появился зверь водилы ело не разиваите

Гость
27 апр 2022 в 10:52

На север сматываются.

гость
27 апр 2022 в 10:59

остановись подальше, чтоб не смущать и не пугать животных, так нет едут до упора, или вообще за медведем и зайцем гонятся. Зачем? По развлекаться?

Гость
27 апр 2022 в 15:35

Курганский район лисы,кабаны,лоси

судя по любому въезду в город с утра - они все "работают в центре - в офисе"

Гость
27 апр 2022 в 12:13

шашлык сам бежит к людям

Фото пользователя
27 апр 2022 в 05:05

Даже звери уже бегут из страны. 😂😂😂

555666
27 апр 2022 в 07:18

Нужно разрешаешь бесплатно охотиться всем желающим, тогда эти пушистики меньше будут бегать по дорогам, повреждая очень недешевые по нынешним временам автомобили!

Гость
27 апр 2022 в 05:39

бедный лось. надеюсь у гонщика тачка сильно помялась!!!!

Новости РЎРњР?2