Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге нашествие белок. Мы собрали их в одном видео (самом-самом милом)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Фото пользователя
22 мая 2022 в 18:35

У нас во дворе тоже белки обитают. Кладем им в кормушки орехи.

22 мая 2022 в 18:41

Чем больше КБешек, тем больше и чаше встречаются белочки.😎

Просто пить меньше надо

22 мая 2022 в 18:56

Молота какая! Кто-то впервые оторвался от экрана и вышел на улицу. А там и белочки, и птички, и гусеничка. А если приглядеться ещё и муравьишка бегают, жучки-червячки...

22 мая 2022 в 18:39

От бесстрашных зверьков не скрыться ни в парках, ни во дворах
Только все наоборот,это пушистики от людей не могут скрыться.

А ничего, что эта милота с удовольствием жрет птичьих птенцов, чужих детенышей, трупчик без сомнений обглодает... Может и вас за пальчик тяпнуть, в процессе кормления, и вы замаетесь по врачам бегать и уколы в пузо получать? Хорошенькие зверьки, но не надо их идеализировать...

Белка - это знакомый диагноз, лишь бы не пришел писец.

Вороны и крысы тоже не очень-то боятся людей.
Вчера ворона мою собаку во время прогулки за хвост ущипнула...

Фото пользователя
22 мая 2022 в 22:36

А белка бывает кусачей, от жизни, конечно, белячей.

Фото пользователя
22 мая 2022 в 20:48

Леса вырубили и сожгли, жрать нечего. Вот и потянулась живность в город.

Однажды, в парке Маяковского пытался, будучи бухим, белочку- пушистика поймать, чтобы приласкать и погладить, она кисть мну прокусила почти насквозь. С тех пор обхожу их стороной. Будьте осторожны.

Гость
22 мая 2022 в 18:32

Что вы удивляетесь белочкам? Мария Захарова в городе.

Гость
22 мая 2022 в 18:39

Белки могут болеть бешенством, будьте осторожны!

Роберто Павалли
22 мая 2022 в 18:42

Василина забацала новасть-бомбу.
Ничего что белки издавна в городе. У некоторых жильцов кормятся и тусят на балконах. В лесопарках - тем более.

22 мая 2022 в 22:50

Ну белки. Белок не видели что ли? У меня вон живут под окном прямо. Задолбали скакать с самого утра.

Гость
22 мая 2022 в 19:22

У нас в подвале тоже белки живут. Только другой породы, у наших хвост лысый и у ши покороче. Тоже лазят везде, и на чердаке и в кладовке. Двери открываешь, а оне врассыпную кто куда. Свету боятся. Не ручные совсем. Приходите, кормите)

ветеран труда
22 мая 2022 в 20:17

животным нечего есть, они голодают, весна затяжная, холодная, еды нет. Они и перелинять не могут, а у них дети уже

Местный
22 мая 2022 в 22:12

С внучкой гуляем на Каменных палатках. Заранее покупаем орешки. Белки почти ручные. Надо предлагать им еду на открытой ладони. Внучка им давала орешки в кулачке, так они раздвигали лапками пальчики внучки, чтобы достать орешки. Внучка в восторге. А вот в Уралмашевском лесопарке белки более дикие. С рук не едят. Ещё на Каменных палатках синицы и поползни тоже с рук едят орешки.

22 мая 2022 в 19:27

У нас в Сысерти коты домашние или одичали или такие голодные, что начали белок ловить и душить. Уже 2раза ловил с поличным кошек с белкой в зубах на участке

Гость
23 мая 2022 в 03:32

Меня поражают люди, которые моют огурцы с мылом, а потом бегут с детьми кормить с рук голубей и белок. Что ж вы крыс то на помойках не кормите? В руки их не берёте? Тараканов не ласкаете( эти как раз самые безобидные твари) ?

Фото пользователя
22 мая 2022 в 20:16

Белки конечно милота. Но и "качели" старый.

Гость
22 мая 2022 в 18:57

У мну после распития крепких напитков тоже нашествие белок случается

Гость
22 мая 2022 в 19:22

Белки здорово летают от добротного пендаля!

Гостья
22 мая 2022 в 20:42

Крысы с пушистыми хвостами...

22 мая 2022 в 22:08

кормят, видел, пальмухой 🤢

Фото пользователя
22 мая 2022 в 18:35

цены на алкоголь снизили, вот и белок больше стало, че непонятного то?

Гость
22 мая 2022 в 19:53

Пить меньше надо.

Ахтунг, ахтунг.
22 мая 2022 в 23:54

В любом случае, это сбой экосистемы, люди ломают создаваемое веками, своим агрессивным вторжением в естественный ареал обитания видов.

22 мая 2022 в 20:18

а люди помнят, что они как лисички могут нести улыбки бешенство и смерть?)

Фото пользователя
23 мая 2022 в 11:33

Белки - тупые.
Их в ботаническом саду было - море.Щаз туда не хожу.
жадные стали.

Гость
22 мая 2022 в 19:12

Кое-где белки и вовсе обосновались в кормушках.
До чего на какадемовских ипотечников похожи😁

Гостья из будущего
22 мая 2022 в 22:02

Пришли по душу Штань. Штань, выходи.

Фото пользователя
22 мая 2022 в 19:07

А что милого? Попрошайки.

1960
22 мая 2022 в 18:39

Уж не к лесным пожарам ли белки к городам потянулись?

Юрка
22 мая 2022 в 18:47

Отлично !! На польта и шапки пойдут !!!!))))))

Ольга
22 мая 2022 в 19:14

А где именно в Кольцово? Можно узнать))

Соловьев
22 мая 2022 в 19:41

После майских многие белку поймали, сам видел.

Евгений
22 мая 2022 в 20:01

Приезжайте на Каменные палатки и кормите. У нас там целая колония белок

Джон
22 мая 2022 в 20:10

Наглая белка попалась.

Гость
22 мая 2022 в 20:15

на Ильича ,со стороны Калинина,в пятницу-совсем бельчонок бегал.Даже машин не боялся.

Гость
22 мая 2022 в 20:46

Е1 у вас давно уже белочка итак!

Местный
22 мая 2022 в 22:16

Вообще судя по комментариям, аудитории ешки можно ставить диагноз. Как и самой ешшке.

Гость
22 мая 2022 в 22:23

Братцы граждане спосайтеся! Сахор и носки пакупайти а то Ношествие Белок! Мокдональдс ушол!!!

Гость
22 мая 2022 в 23:22

Классные пушистики! Лайки им ставлю!

Ашот
23 мая 2022 в 09:07

У меня на острове тоже белки попрошайничают еду, каждое утро кормлю. Худые они тут, уральские толстенькие.

гость
23 мая 2022 в 10:05

А в Зеленой роще белочек стало мало. Ушли , видимо , от шума людей, да ещё некоторые владельцы собак специально приводят своих собак , где белки, и разрешают своим собакам лаять на белок . Вот белки и уходят.....

Упал намоченный
23 мая 2022 в 10:08

У каждой белки есть фамилия.

Пьяный прапор
23 мая 2022 в 10:07

У меня после 5го стакана полная квартира белок. Бывает и ежики приходят.

Гость
23 мая 2022 в 11:30

Ко мне такая же год назад приходила. Но меня родственники упекли на сибирский со словами хватит пить....а тут умиляются все белочка....что за двойные стандарты...

Дурочка.