перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Кошки там просто умирают от голода»: в Екатеринбурге животных бросили в заваленной мусором квартире

24 мая 2022, 18:05
Гость
Гость
25 мая 2022, 10:47
Может там внутри и умер кто-то …надо полицию вызывать
Гость
25 мая 2022, 02:06
А хозю видимо уже сожрали голодные котики.
Гость
25 мая 2022, 01:01
Зоозащитники спасли бы кошек, но надо же куда то пристроить, а денег нет. Вот и берите себе, а то благородные за чужой счёт. Одни слова, а как касается финансов, то все куда то исчезает. Только слышно, вот если бы кто то дал бы денежек, то я бы и помог. Балаболы
Гость
24 мая 2022, 23:49
Людям жить негде,а квартиры кошкам отдают.
Гость
24 мая 2022, 22:56
Животные не умирают, а дохнут так-то...
Гость
24 мая 2022, 21:24
Животных люблю,но всех этих волонтеров понять не могу😂.Я просто не могу представить,чтоб нормальный человек после работы или вместо,побежал куда то спасать и расселять кучу диких и больных животных.У животного должен быть хозяин, если его нет-усыпляйте.В Союзе с этим было проще и без соплей и попрошайничества:дайте 15 летнему коту с неоперабельной опухолью денюжку,чтоб он ещё месяц пожил.И откуда берутся больные,которые напихивают квартиру десятками животных и в ссанье с ними живут.Читаю иногда просилки здесь и офигиваю от того,на что они просят.Хотя тоже несколько раз перечисляла,но там реально животные были хорошие и грех было не помочь.У самой собака как ребенок.
266507523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 21:48
никак не могу перестать удивлять комментатором на е1. да, представьте себе, такое бывает. в вашем маленьким мирке просто не помещается осознание)
Гость
24 мая 2022, 20:06
Квартира зашквар. Такие надо изымать и передавать нуждающимся.
Гость
24 мая 2022, 21:22
Только кто этим занимается будет?
pokahontos.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2022, 19:26
Хозяин квартиры может так и лежит внутри.
Гость
24 мая 2022, 19:26
Это не на Новгородцевой, 11? Второй подъезд? Тоже любители кошек живут, в подъезд не зайти, вонь.
Гость
24 мая 2022, 22:39
Воняет не там, где кошки живут, а там, где за ними не убирают. Это проблема, да. Если прокормить несколько кошек нетрудно, то убирать вовремя лотки, покупать спец. средства для чистки не многим по карману, да и не парятся. По опыту, две кошачьих головы на 60 кв.м =предел. И им нужно два лотка + наполнитель. Ну, и обычно стаи кошек собирают в своих квартирах ненормальные люди, у них нет ни обоняния, ни ответственности никакой. Ни перед кошками, ни перед соседями. А если не убирать вовремя, то запах адский, конечно....
Bella figa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2022, 23:16
Гость
24 мая 2022, 22:39
Воняет не там, где кошки живут, а там, где за ними не убирают. Это проблема, да. Если прокормить несколько кошек нетрудно, то убирать вовремя лотки, покупать спец. средства для чистки не многим по карману, да и не парятся. По опыту, две кошачьих головы на 60 кв.м =предел. И им нужно два лотка + наполнитель. Ну, и обычно стаи кошек собирают в своих квартирах ненормальные люди, у них нет ни обоняния, ни ответственности никакой. Ни перед кошками, ни перед соседями. А если не убирать вовремя, то запах адский, конечно....
Есть и без кошек живут в помойке ,есть и 20 штук в чистоте .
Гость
24 мая 2022, 19:23
Тяжело от таких новостей
Гость
24 мая 2022, 19:10
Что ты знаешь про когнитивный диссонанс?
Гость
24 мая 2022, 19:06
Я б каждый день перцовкой в скважину им поддавал
266507523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 21:48
желаю чтоб вам кажды день перцовкой поддавали. для мира точно будет лучше
Гость
24 мая 2022, 19:06
Жесть квартира выглядит... Каково там соседям жить, просто ужас...
Гость
24 мая 2022, 19:06
Заведение животных только после голосования тсн. Надоели твари
Гость
24 мая 2022, 20:57
Собачники больше достают. У меня кошечка в лоток ходит, и ведет себя подобающе, а вообще, многое зависит от хозяев.
Bella figa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2022, 23:17
Гость
24 мая 2022, 20:57
Собачники больше достают. У меня кошечка в лоток ходит, и ведет себя подобающе, а вообще, многое зависит от хозяев.
Собачники выгуливают и не убирают за ними!! Вот где ужас ! Скоро весь центр будет в собачьих фекалиях !!
Гость
25 мая 2022, 00:04
Только сумасшедшие могут сутки напролет про кошечек с собаками думать.Запретить в квартирах держать более одного кота и ни одной собаки.Вонь развели,в подъезд не войдёшь.Собаки то воют,то скулят без хозяев целый день.Про людей надо больше думать,а то возвели животных в ранг божества.И вот всем навязывают в добрые руки А люди идут на уговоры,а потом выбрасывают их на улицу .
Гость
24 мая 2022, 19:01
Кошек на улицу вывести. Сейчас лето, пускай гуляют.
Гость
24 мая 2022, 18:37
Кошки находятся в естественной среде обитания, отстаньте от них.
Гость
24 мая 2022, 18:34
Может это просто мошенники хотят выманить деньги под предлогом защиты кошек?
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 18:34
Считаю, что кошкам нужно получить права на право собственности, и устроиться трудиться.
Слышал краем уха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 18:25
Треш..а что с хозяином?
Гость
24 мая 2022, 20:26
А чем по-вашему питаются кошки?😈
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 18:25
Не только кошек нужно спасать, но и соседей! Изымать нужно собственность у хозяев. Срочно. Через суд
Гость
24 мая 2022, 19:04
Это все долго и муторно. Сначала суд назначит привести в надлежащее состояние квартиру, если не приведут, потом опять заседания, потом постановление, и т.д. и тому подобное. Нет у нас законов, чтоб *** выпинывали со скоростью света.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 18:22
Кошкам плохо и зоозащита сама ломиться помогать, а как щенков нашли в коробке - не наша тема, где логика? Получается на улице бездомное животное им не нужно, а как в квартире у сумасшедших людей надо
Гость
24 мая 2022, 18:27
к сожалению не все фонды занимаются собаками, а так Вы правы бедные щенята, ни один фонд не предложил помочь мужчине с пристроем, а про то чтобы забрать и мысли у них такой нет
Гость
24 мая 2022, 18:37
Гость
24 мая 2022, 18:27
к сожалению не все фонды занимаются собаками, а так Вы правы бедные щенята, ни один фонд не предложил помочь мужчине с пристроем, а про то чтобы забрать и мысли у них такой нет
Нет у нас по факту фондов. Есть люди, которые по зову сердца спасают животных, на 99% за свой счёт. А так как в большинстве случаев это уже пожилые люди, то с деньгами у них не очень. Поэтому они чисто физически не могут взять себе всех несчастных животных. Так понятнее?
Гость
24 мая 2022, 18:41
Гость
24 мая 2022, 18:37
Нет у нас по факту фондов. Есть люди, которые по зову сердца спасают животных, на 99% за свой счёт. А так как в большинстве случаев это уже пожилые люди, то с деньгами у них не очень. Поэтому они чисто физически не могут взять себе всех несчастных животных. Так понятнее?
нет!? а деньги кто собирает??? частные лица, ой нет это же фонды
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 18:19
"Адрес дома, где живут кошки, волонтеры не раскрывают из соображений безопасности". Чьей?
Гость
24 мая 2022, 18:28
кошек, извергов достаточно в городе
Гость
24 мая 2022, 19:07
Гость
24 мая 2022, 18:28
кошек, извергов достаточно в городе
Да, я б заехал
Гость
25 мая 2022, 15:36
Даже скрытие адреса не помогло и доступ в эту квартиру теперь перекрыт с кошками внутри. Их могли спасти
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2022, 18:12
"Попасть в квартиру у волонтеров нет никаких полномочий" у полиции есть такие полномочия - это же чистейший зоосадизм, который они обязаны пресечь
Гость
24 мая 2022, 18:10
бедные пушистики, за что им эти страдания?
Гость
24 мая 2022, 18:09
люди - НЕлюди!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2022, 18:08
Блин,каково людям жить с такими соседями.Не дай бог!😞
Гость