Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запах гнили, помои и полная темнота». Зоозащитники — о том, как содержат собак в пермском приюте»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
18 июня 2022 в 07:24

Это какой-то ужас!! Садисты..

18 июня 2022 в 05:58

Ребята привет. Волонтеры если вы не ради выгоды это показали, то добивайтесь закрытия "приюта" - концлагеря. Где как связаться с ребятами ? Юристы есть у вас хорошие ? Держите в курсе дела Е1 .

Оппа
18 июня 2022 в 07:38

Контракт с мэрией? Опять чей-то сынок бизнесом занимается

Гость
18 июня 2022 в 07:47

"Освоили" бюджет.

Гость
18 июня 2022 в 06:38

Видимо и власти такие .

Гость
18 июня 2022 в 07:50

Прокуратура что-нибудь сделает?

Гость
18 июня 2022 в 10:10

Хотелось бы гос приюты особенно видеть открытыми для глаз жителей…

А то как не пишут одни миллионы и миллиарды на животных, а в результате такая картина…

Это стоит миллионы? Где деньги, Зин?

Алиса
18 июня 2022 в 07:47

уж лучше бы усыпляли чем так мучать собак

Ааа
18 июня 2022 в 09:51

Странным образом выделяемые из бюджета деньги попадают в руки зоосадистов. А зоозащитники потом на свои собственные деньги и деньги неравнодушных граждан спасают животных от этих садистов. Ничего не меняется. Всё повторяется. И никого не посадили. Ни разу!!!

Алла
18 июня 2022 в 11:10

Боже мой... Надо писать Бурмистрову
Я готова помочь деньгами. Мы люди или нет?
Наши девочки-волонтёры поедут в понедельник туда, на запад, чтобы помочь собакам и кошкам, и спасибо им! Но здешних тоже надо спасти... Отловщики получили деньги, и Бог с ними. Пусть хоть отдадут собак

Тимоха
18 июня 2022 в 08:05

Зоозащитниками стали мошенники, которым пофиг собаки.

Гость
18 июня 2022 в 08:15

И ЧО!!!????

Гость
18 июня 2022 в 15:00

Это реально ужас и больше ни как не описать. И ведь ни кому они не нужны , а мы в ответе по сути. Власти отмыли деньги и по кустам спрятались. Сейчас реально только поднимать эту тему. Это уже не шутки!

Гость
18 июня 2022 в 08:16

Далее Киров,Кострома,Рязань,Москва .Везде встревайте

#своихнебросаем#
18 июня 2022 в 12:27

А что там в Макеевке? Всех собак спасли?

Гость
18 июня 2022 в 15:35

блохоносин на каждой помойке десятками. Уничтожают флору и фауну. Убивают котеев, белок, наземно гнездящихся птиц, гусей, зайцев, косуль.. Все под чистую истребляют сорные паразиты

Гость
18 июня 2022 в 15:40

А за что их кормить? Они же не работают.

Гость
18 июня 2022 в 18:28

Сволочи, просто слов нет.
Контакты волонтёров можно узнать как то? Собачку, которая на фото, забрать хочу. Несчастные хвостатики

Рашка сэр!
18 июня 2022 в 22:48

Буква "Z" есть на крыше этого собачника? Как в Заксенхаузене?

Угу
18 июня 2022 в 23:55

Людям есть скоро нечего будет…не то что собакам,

27 июня 2022 в 11:56

Как можно помочь скажите пожалуйста?? Редакция Е1, есть ли сбор помощи или как связаться с тем кто находится на месте этого ада!!????

Гость
18 июня 2022 в 08:55

В России некоторые люди до сих пор так живут.

18 июня 2022 в 08:33

«Запах гнили, помои и полная темнота». в кракове так большинство людей живет, и как то считают это свободой.

Новости РЎРњР?2