Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Екатеринбурге появился Хатико. Пес ждет хозяина, которого депортировалиВ Екатеринбурге появился Хатико. Пес ждет хозяина, которого депортировали

29 июля 2022 в 13:00

жалко песика

29 июля 2022 в 11:23

такой же Хатико, большая рыжая собака, рядом с пешеходным переходом к ЖД больнице на Байдукова, иногда прямо на дороге лежит, иногда на обочине сидит, каждый день почти вижу.

Гость
29 июля 2022 в 15:10

Если есть данные по хозяину, почему бы не отправить ее к нему? на это организовать сбор, если уж на то пошло. К чему ему новая семья, когда у него есть хозяин?

Гость
29 июля 2022 в 11:23

Собак КЛАССНЫЙ жаль не взять

Елена
29 июля 2022 в 17:08

Может скинемся и отправим пса хозяину!?))

29 июля 2022 в 15:29

Судя по фото умный и молодой пёс - редкое сочетание! Неужели никому не нужен ДРУГ?

29 июля 2022 в 10:29

Есаул, есаул, что ж ты бросил коня?

Гость
29 июля 2022 в 17:46

А почему этих Хатико так много? Да, люди и к своим то сородичам озверели, не говоря уже о наших братьях меньших. Сносят дома частные под застройку человейников, и хозяева бросают бедных зверюшек. И никто это не остановит. А вообще есть такое мнение - как ты относишься к животному , так относишься и к человеку. Но хозя этого пса не виноват.

29 июля 2022 в 15:28

Не помню чтобы Хатико сидел на цепи. Тут хочешь не хочешь, а ждать будешь...

30 июля 2022 в 00:11

Пишите на Поможем, чем сможем.

Марина
29 июля 2022 в 19:30

Правильно, надо всем миром помочь собаке и хозяину быть вместе

Мать
29 июля 2022 в 10:18

А что собаку не мог с собой забрать? Кинул верного пса, не хорошо так. Почему же братья по крови его не заберут себе? Не всех же отправили на родину.

Гость
29 июля 2022 в 12:16

Поражает жестокость людей бросать животных оформил доки на пса и летите.

Гость
29 июля 2022 в 20:24

ну хоть нормальная новость,что депортировали каждый день такие новости и россиянам бы повеселее было.

Максим
30 июля 2022 в 13:26

У меня было четкое желание открыть фирму,делать хорошие и качественные сайты и недорого.Но была одна проблема:нужен был партнер.Сначала хотел привлечь незнакомых людей т.к. наслышан про бизнес с друзьями.Потом,исчерпав возможности,начал предлагать знакомым разработчикам.Есть у меня товарищ,но и его тоже месяц пришлось уговаривать.В итоге он согласился и мы сразу договорились,псе 50/50,мы равны.Однако у нас случились расхождения,у каждого партнера свой взгляд.В итоге из-за этих расхождений я видел как все наше дело проваливается.И вот как то мой товарищ решил,что будет лучше если мы его продадим,пока не поздно.Но я категорически отказывался.Тогда мы очень сильно поссорились и он начал делать все чтобы наше дело окончательно рухнуло.Я долго думал и решил обратиться к юристу.И вот как бы мне этого не хотелось,мы решили все таки продать нашу фирму.Юрист мне в этом помог и мы все очень грамотно это сделали.Вот прошло с этого момента года два.И у меня есть своя фирма,я долго к этому шел и у меня наконец-то это получилось,и да с этим товарищем мы так и не общаемся.

Лазарь
29 июля 2022 в 15:27

Зачем искать каких то хозяев... Взяли сами да приютили... Иж умные какие ищут они... Человейники набрали а псов своих пытаются втюхать комуто....

гость
29 июля 2022 в 10:23

Дайте собаке вольно жить!

Гость
29 июля 2022 в 17:36

Было бы желание у хозяина - мог бы и забрать.
Но дома он видно не нужен.

Уф хорошо то как!
29 июля 2022 в 18:53

А если сделать обмен? Хозяина вернуть - а пса депортировать?

Пехотинец
29 июля 2022 в 11:49

Этих Хатико по всем дворам как тараканов возле каждой помойки. А те что ещё не Хатико обосрали все дорожки и траву. Журналист кстати подает всё так что мол какой хороший дядька заботливый, аж слезу можно пустить, верните на место человека. Уверяю вас ребята, у маньяков, барыг и педофилов тоже могут быть собаки, и даже попугаи и хамелеоны.

29 июля 2022 в 10:54

Поставьте собаке зомбоящик с Соловьёвым и Скабеевой 24/7 и он обретёт себе новых "друзей" как у остальных его окружающих. 😂😂😂

Гость
29 июля 2022 в 16:04

Ситуация у собаки не критичная, у нее есть будка, дело-охранять стоянку. Будет новый сторож.. а еду могут и люди носить, отходы от еды всегда остаются. Сколько таких собак на стоянках и на стройках подкармливают

ujcnm
29 июля 2022 в 15:37

Да, Песика жалко.
А где зоозащитники, которые готовы на все ради спасения животного,даже собаку у хозяина отобрать.

Или бюджет на вас не предусмотрели?!🔥🔥🔥🔥

Новости РЎРњР?2