На Урале спасли кошку, которая 5 дней просидела на дереве
14 августа 2022, 04:30
Гость
14 августа 2022, 22:53
Гранд надо выделить
Гость
14 августа 2022, 22:37
Евгений, спасибо вам за неравнодушие к братьям нашим меньшим "в беде". Пусть всегда рядом будут люди, которые вам помогают, вас поддерживают в вашем нелегком труде по спасению живности. Желаю удачи во всём.
Гость
14 августа 2022, 20:04
Т.е. просто помазать дерево раствором валерианы ума не хватило? Надо "спасателя" из Екатеринбурга (Москвы/Барнаула/Калининграда....ну и т.д) выписывать? Или "спасателю" просто заняться нечем? Любая "служба спасения" сразу рекомендует валерианкой кошек "спасать".
труп, прикиньте, сидеть на дереве не может, он падает.
Гость
14 августа 2022, 18:30
Евгений, Вы как всегда на высоте, Человечище , спасибо огромное за нужное дело, умные, думающие гордятся Вами. Всех благ .
Гость
14 августа 2022, 15:53
Спасибо Евгений за братьев наших меньших! Долгих лет вам здоровья и счастья!
Гость
14 августа 2022, 18:28
++++++++++++++
Гость
14 августа 2022, 14:31
И что тут смешного, там наверное собаки или гадкие дети её пугали
Гость
14 августа 2022, 18:27
+++++
Гость
14 августа 2022, 11:36
Не понимаю я этих кошек: с седьмого этажа сигать они значит не боятся, а с дерева слезть боятся.
И что, разве в Верхнем Тагиле нет к примеру пожарных машин, зачем вызывать кого-то аж из ёбурга?
Гость
14 августа 2022, 09:30
А если она не 5 дн там просидела, а каждый день слазила и залазила. И глаза у нее такие, потому что не поняла в чём прикол и почему к ней лезут?
Гость
14 августа 2022, 09:15
Надеюсь, ко Дню города Евгению присвоят звание Почетного гражданина?
Или очередного зажравшегося олигарха, помешанного на храмах, выберут???
Гость
14 августа 2022, 10:07
Давно пора Зенкова наградить и в почетные граждане, Вы правы!
Гость
14 августа 2022, 18:26
Давно пора
Гость
14 августа 2022, 09:08
Большого риска человек, из такого может вырасти даже Герой РФ.
Гость
14 августа 2022, 18:29
Плюс
Гость
14 августа 2022, 08:23
Расцветка у кошака красивая, трёхцветная
Спасателю здоровья и удачи в делах💪
Гость
14 августа 2022, 08:16
Сидела и сидела, никому не мешала.
Гость
14 августа 2022, 18:30
Залезь и сиди, чтобы ни кому не мешать
Гость
14 августа 2022, 07:58
Не далекие ума спасители. Ржут только
Гость
14 августа 2022, 18:28
На собой посмейся, ник в точку подобрал
Гость
14 августа 2022, 07:45
У меня нет таких средств, чтобы срочно вылететь в другой город за спасением кошек.
Гость
14 августа 2022, 18:27
Это не нет средств, это жалко так как у тебя убудет. Сердце у Евгения огромное.
Гость
14 августа 2022, 07:31
Вот не надо брехать только про деньги! Была ситуация - пришлось Евгения вызывать. Помог совершенно бесплатно. Огромное ему спасибо! Большой души человек!
Гость
14 августа 2022, 18:22
Огромоной души человек, герой нашего времени, здоровья, здоровья, здоровья и огромное спасибо
И что смешного? Животное 5 дней сидело без воды в жару и без еды. И почему на весь город один Евгений, спасает? Сколько у нас бездельников скалолазов в городе, которые дурью только маются, ползая, никого не спасая, вот что реально смешно.
Гость
14 августа 2022, 08:01
Накроши а не спасатели это. Ржали как кони егэшники
Гость
14 августа 2022, 08:56
Потому что зажали киске блюдечко валерьянки. Налили бы и поставили под дерево - слетела бы мигом... Но нет, надо звонить во все инстанции и бить в колокола... У нас котенок прыгал по лестнице на сеновал, когда пролет был в три его роста... И ничего - залез. Ведь на сеновале вкусные мышки... А какую крысу он замордовал - в 2 раза больше его .. Когда вырос - уже о мышах и крысах в нашем доме и не слышали - приносил от соседей отчёт о проделанной работе...
Если животное попало в условия не совместимые с её жизнью и не может решить эту проблему, то оно умрёт, это закон эволюции, выживает сильный. Сильный создаст сильное потомство, это так работает.
Достижения
Свой среди своих