В Екатеринбурге спасли котенка, застрявшего в вентиляции у «Антея»
30 августа 2022, 16:47
Гость
31 августа 2022, 11:06
Человечище!!!!!!!! Здоровья и всех благ!
Гость
30 августа 2022, 22:49
просто интересно, сколько стоит жизнь кота и сколько человека? животное бестолковое - лезет куда не надо, и человек - лезет сам, по собственной воле, думая, что он царь и бог и подготовлен. Так какой ценник? Столько пишут про спасение, а ценник ни разу никто не назвал, вряд ли в нашей стране это делается бесплатно , на альтруизме или по по полису
Гость
30 августа 2022, 21:02
Уважение и респект вам всем, кто, рискуя жизнью спасает животных. Преклоняюсь и перед благородством волонтеров. Очень люблю, обожаю животных и уверена, что они - это награда нам, людям! И презираю тех, кто позволяет себе обидеть животное. Ждём принятия закона об уголовном наказании нелюдей, проект давно в Госдуме. Уверена, наказывать надо и детей - садистов, из них вряд ли вырастет Человек!!!
Гость
31 августа 2022, 09:39
ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС, ЛЮДМИЛА.
ОБОЖАЮ ЖИВОТНЫХ. ОНИ НАМ НУЖНЫ!!!!!!!
Спасибо Евгению! Это по-человечески - позаботиться я о беспомощном.
Гость
30 августа 2022, 17:18
Евгений, Вы почётный гражданин нашего города, народ голосует за Вас
Гость
30 августа 2022, 17:16
Позитивный материал. Е1 спасибо
Гость
30 августа 2022, 17:15
Пушистику добрых ручек, всем неравнодушным счастья!!!
Гость
30 августа 2022, 17:15
Евгений, ты опять помог!!! Какой ты молодец. Сотрудники Антея, спасибо за неравнодушие
Гость
30 августа 2022, 17:13
Животных любите: им бог дал начало мысли и радость безмятежную. Не возмущайте же ее, не мучьте их, не отнимайте у них радости, не противьтесь мысли божией. Человек, не возносись над животными: они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя, — увы, почти всяк из нас!
Ф.М. Достоевский.
Есть профессии, где люди каждый день спасают по три человека ГОДАМИ, любитель им не ровень...
За профессию люди получают деньги. И попробуйте найти "профессионала", который практически в любое время придет спасать ничейного котенка. А потом уже что-то тут на клаве тыкайте
Гость
30 августа 2022, 17:00
Котенки такие Котенки...
Гость
30 августа 2022, 16:56
Назовите адрес где забрать котёнка.
Гость
30 августа 2022, 16:54
святой человек
Гость
30 августа 2022, 16:51
Котёнок такое же живое существо как человек, и тоже заслуживает спасения и права на жизнь. Спасибо всем неравнодушным!
Достижения
Свой среди своих