Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Березовском под плиту дома провалился кот. Ради его спасения пришлось ломать бетонный блок»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
26 сент 2022 в 05:57

Легко входит - тяжело выходит (это не лампочка 😀😀😄)А так красавцы, что спасли )

26 сент 2022 в 07:54

Хоть какая-то хорошая новость ,в какое время живём 😏

Гость
26 сент 2022 в 06:35

когда же наконец Зенкову дадут звание почетного горожанина,что бы мужик хотя бы бесплатно на трамвае ездил со своим снаряжением,когда Куйвашеву то стыдно станет,а то звания только олигархам раздает,позорник.

555
26 сент 2022 в 07:39

Ура спасению котика и его великолепным спасателям! Пусть у всех все будет хорошо! Котику новый дом, Зенкову - почет и обожание!

26 сент 2022 в 12:16

Аж прослезился. Котик спасен, Евгению респект!!!

Гость
26 сент 2022 в 07:58

Ура спасателю Евгению! Добро побеждает.

Людмила
26 сент 2022 в 11:24

Евгению нужно медаль вручить,всегда приходит на помощь хвостатым!

26 сент 2022 в 11:06

Евгений, как всегда на высоте.
Коту выговор и кусок колбасы.
А блок пусть так и остается разломанный, что бы коты могли вылазить и залазить под него без вреда для здоровья.

Frey Matata
26 сент 2022 в 08:35

Интересно, как он так провалился... Туда провалиться ну никак. Залезть - да.

Jillian
26 сент 2022 в 09:05

Браво Евгению с Марией и девушке, которая впоследствии забрала котика👏 настоящие герои!

Гесер
26 сент 2022 в 07:17

Противные котики думают что они жидкость, и проникают в самые разные странные места, ох уж эти котики. ...

Ольга
26 сент 2022 в 09:37

Красавчики все: и спасатели и кот!

26 сент 2022 в 15:03

А теперь сердобольные жильцы дома будут сами решать вопрос по ремонту входной группы. УК, естественно, скажет, сами сломали, сами и чините. Зоозащитники уехали, ремонт вообще вне их интересов.

Гость
26 сент 2022 в 11:21

перфоратор был, удлинитель был, толпа сочувствующих...

Соблюдайте хоть что-нибудь!
26 сент 2022 в 12:48

очередной респект Евгению!

26 сент 2022 в 09:56

Кот далеко пойдёт.

Юлия
26 сент 2022 в 11:39

Куйбышева сами избрали...

wood
26 сент 2022 в 13:22

Радует, что хоть кто то занят полезным делом.

Гость
26 сент 2022 в 16:29

ЛЮДИ!!!!

Наталья
26 сент 2022 в 13:52

Слава богу что все хорошо

Гость
26 сент 2022 в 16:20

Спасибо всем! Евгений как всегда молодец. Добрые, отзывчивые, неравнодушные люди, здоровья вам и вашим семьям, храни вас Господь

Гость
26 сент 2022 в 16:19

Спасибо всем, добра вашей жизни

Гость
26 сент 2022 в 16:21

Пушистику добрые, заботливые ручки, Людям здоровье, счастье, благополучие.

Гость
26 сент 2022 в 16:27

Неравнодушие признак человечности, только человек наделён этим качеством.

Гость
26 сент 2022 в 16:26

Спасибо огромное всем, кто спас кота

Гость
26 сент 2022 в 16:26

Хорошо, добрая новость спасибо е1. Евгений, все неравнодушные спасибо вам огромное. Долгих, счастливых лет жизни вам добрые сердца

Гость
26 сент 2022 в 16:28

Пусть на жизненом пути этим людям встречаются такие же неравнодушные. Спасибо вам всем огромное

Гость
26 сент 2022 в 16:27

Евгений, как всегда уважение, неравнодушные спасибо вам огромное. Всех человеческих благ!!!

Новости РЎРњР?2