«Эконом — не для моего кота»: история пушистика Бати, который полетит за границу к хозяину бизнес-классом
29 сентября 2022, 21:49
Гость
30 сентября 2022, 15:34
Прошу уточнить, какая именно Авиакомпания разрешила перевозку питомца в бизнес-классе? Практически все компании запрещают перевоз животных в бизнес-классе.
Гость
30 сентября 2022, 15:11
Кота ведь в армию могут забрать
Гость
30 сентября 2022, 10:47
кашмар дибилизм полный цинизм для чего эти статьи много из числа молодежи и так пвсевдо патриоты
Не могу понять: статья о том, что молодой парень может позволить себе перевозку кота за 50 тыщ, или о том, что бедный парниша не пожалел столько бабла, чтобы его пушистик полетел именно бизнес-классом?
Гость
30 сентября 2022, 07:29
Кот вытянул счастливый билет, с помойки бизнесом в европу.
Не ну вы там вкрай офигели, я своего из Варшавы в Стокгольм повёз. Самолёт правда С-5. Но чёт моя котейка не жалует шведов. Но счас эта милота со мной. и Дома. Люблю кота своего. Кстати, изначально он росиянен. Воровать со стола это уже пройденный этап, но отучили. На островке в кухне больше не лазит. Чего и Вам советую
Чем? Я представитель народа, не злюсь.
И если народ разозлится, тот что будет? Стукнут кулачком по столу и всё?
Гость
29 сентября 2022, 23:18
И я представитель народа. Очень радостно за кота.
Гость
29 сентября 2022, 23:06
"поддерживать привычный темп путешествий сейчас будет сложновато, поэтому забазировался в Сербии"
Эта и тысяча других причин заставила волосатых карасей остаться за границей.
Понимаем, сочувствуем.
Для чего написана эта новость?
Для кого?
С другой стороны, прекрасная иллюстрация того, кто оттек из страны.
Гость
30 сентября 2022, 00:15
Выздоравливайте, Мария Всратославовна
Гость
29 сентября 2022, 22:52
"Главным приоритетом переезда стало..."
Закидайте тухлыми яйцами автора этой сентенции.
Приоритет - первенство по времени в осуществлении какой-либо деятельности. Приоритет не причина действий, а их порядок, очерёдность. Приоритет указывает на те действия, которые надо совершить в первую очередь.
Например: "В процессе сортировки раненых приоритет был отдан тем, чьи ранения были наиболее тяжёлыми".
А кроме того, приоритет не может быть главным. Он сам по себе "главный" и первоочередной.
нам такое рассказывают, чтобы мы особенно не сожалели по поводу отъехавших
Гость
29 сентября 2022, 23:13
Почему нет? Просто новость так подана. Журналистам надо так всё преподать. А по факту он попросил подругу привезти кота и купил им билет в бизнес. Ничего такого в этом не вижу. Мог в эконом купить, но купил в бизнес. Дело только в разнице в цене. Больше ни в чём
Породистые сложно обучаются. Проще дворнягу натыкать мордой и не кормить, понимает потом реактивно. Это нужно пережить и потом котейка дома это каеф.
Гость
30 сентября 2022, 01:09
Коту повезло, только про бизнес полная туфта!
Потчуют ему без разницы где лететь, все равно выпускать из переносок из нельзя!
Люфтганза - отказ, Эр Франс тоже причем даже с поводком нельзя достать… межконтинентальные рейсы!
Так что написано красиво, а по сути все едино!
Не знаю... Мне и лысый карась-то неизвестен, не говоря уже про волосатого
Гость
29 сентября 2022, 22:23
Где набирают журналистов и корректоров на этот портал?)) Отрицательная карьерная селекция налицо)) "Приоритéт (лат. prior «первый, старший») — понятие, показывающее важность, первенство" Главный приоритет - смысловая избыточность, это даже и не журналисту очевидно))
Гость
29 сентября 2022, 22:41
а ты думаешь легко про СВО положительные новости писать?
Гость
29 сентября 2022, 22:55
Все умные журналисты давно разъехались. Остались только неликвиды.
Гость
30 сентября 2022, 00:05
555, гамторбайтеры Из синагог
Гость
29 сентября 2022, 22:23
остановите землю, я сойду
Гость
29 сентября 2022, 23:14
Какая ты нежная. Подумаешь, девушка летит с котом в самолёте. А ты уже сойти собралась
А где спецоперации ФСБ по вывозу всех этих волосатых карасей, тимати, и блогеров миллиоников обратно на территорию РФ. Вручению им повесток и направлению на фронт? Как вам такой челендж? Много лайков соберёт?
Гость
29 сентября 2022, 22:24
Пусть там кого-нибудь радует. В РФ такие собачьи парикмахеры без надобности.
Гость
29 сентября 2022, 22:40
думаю дизов будет больше от такого челенджа.
а вот отправка войск ФСБ и Росгвардии вместе с ОМОН на Украину может собрать приличное количество лайков .
Гость
29 сентября 2022, 23:07
Как писали на ОАКе, эти своим "нетвойняшным" нытьем нам всю мобилизацию разложат. Никакого слаживания не получится, одно разлаживание!
Достижения
Свой среди своих