Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Эконом — не для моего кота»: история пушистика Бати, который полетит за границу к хозяину бизнес-классом«Эконом — не для моего кота»: история пушистика Бати, который полетит за границу к хозяину бизнес-классом

29 сент 2022 в 22:18

И? Мой пушистый сыночек из США бизнесом летел

555
29 сент 2022 в 22:23

Где набирают журналистов и корректоров на этот портал?)) Отрицательная карьерная селекция налицо)) "Приоритéт (лат. prior «первый, старший») — понятие, показывающее важность, первенство" Главный приоритет - смысловая избыточность, это даже и не журналисту очевидно))

29 сент 2022 в 22:38

Не пойму в чем тут "сок", то ли в том, что кота не бросил, то ли в том, что кота бизнес классом перевозит.

Котяре - удачи! 😏

29 сент 2022 в 21:56

Какая прелесть!

Гость
29 сент 2022 в 22:15

А где спецоперации ФСБ по вывозу всех этих волосатых карасей, тимати, и блогеров миллиоников обратно на территорию РФ. Вручению им повесток и направлению на фронт? Как вам такой челендж? Много лайков соберёт?

Гость
29 сент 2022 в 22:30

Повезло коту с помойки! Некоторые пародистых выбрасывают без зазрения совести. Молодец парень.

Гость
29 сент 2022 в 22:23

"Казанец Сергей Казанцев, больше известный в хип-хоп-индустрии как Волосатый Карась"...
Господь - жги...

лео
30 сент 2022 в 01:00

е1 вы о чём- пишите, этого карася вместе с пушистик компании в армию нужно отправить...

Гость
29 сент 2022 в 22:32

Хорошая история, очень приятная . Не бросил, не предал как некоторые гады. Всего вам хорошего мальчишки

29 сент 2022 в 22:39

Он нормальный?

Гость
29 сент 2022 в 22:39

Его бабе не обидно, что она только из-за кота бизнесом летит?

Гость
29 сент 2022 в 22:52

"Главным приоритетом переезда стало..."

Закидайте тухлыми яйцами автора этой сентенции.
Приоритет - первенство по времени в осуществлении какой-либо деятельности. Приоритет не причина действий, а их порядок, очерёдность. Приоритет указывает на те действия, которые надо совершить в первую очередь.
Например: "В процессе сортировки раненых приоритет был отдан тем, чьи ранения были наиболее тяжёлыми".

А кроме того, приоритет не может быть главным. Он сам по себе "главный" и первоочередной.

30 сент 2022 в 02:24

Кек. Флексит он.
Кринжуем с лалки-фремшмена всей маршруткой

Гость
29 сент 2022 в 23:08

Не злили бы вы народ...

Гость
29 сент 2022 в 23:50

Вы серьезно??? Е1- позор!!!

30 сент 2022 в 06:42

Голубизна сурового армейского быта как чёрт ладана боицца.

Гость
29 сент 2022 в 22:44

Ничего удивительного, это член семьи , родной и любимый

Гость
30 сент 2022 в 07:59

Не могу понять: статья о том, что молодой парень может позволить себе перевозку кота за 50 тыщ, или о том, что бедный парниша не пожалел столько бабла, чтобы его пушистик полетел именно бизнес-классом?

КтоЯ
29 сент 2022 в 22:13

Вместе с котом приедет военком с повесткой.

Мария Всратославовна
29 сент 2022 в 23:06

"поддерживать привычный темп путешествий сейчас будет сложновато, поэтому забазировался в Сербии"

Эта и тысяча других причин заставила волосатых карасей остаться за границей.
Понимаем, сочувствуем.

Для чего написана эта новость?
Для кого?

С другой стороны, прекрасная иллюстрация того, кто оттек из страны.

30 сент 2022 в 09:18

Кто такое хибхоб.....

Гость
29 сент 2022 в 22:20

Хозяин котэ сваливает от мобилизации?
В общем-то, правильно делает.

ХYЗ
29 сент 2022 в 22:35

Настоящий мужик. Своих не бросает.

Гость
29 сент 2022 в 22:23

остановите землю, я сойду

Гость
30 сент 2022 в 03:05

Я черепаху на море только бизнесом вожу.

Гость
30 сент 2022 в 06:35

Вот это новость!

Вася Корепанов
30 сент 2022 в 07:29

Кот вытянул счастливый билет, с помойки бизнесом в европу.

Гость.
30 сент 2022 в 08:31

Респект мужчине и его Бате!

андрей
30 сент 2022 в 10:47

кашмар дибилизм полный цинизм для чего эти статьи много из числа молодежи и так пвсевдо патриоты

Серж
30 сент 2022 в 15:11

Кота ведь в армию могут забрать

Н.Л.
30 сент 2022 в 15:34

Прошу уточнить, какая именно Авиакомпания разрешила перевозку питомца в бизнес-классе? Практически все компании запрещают перевоз животных в бизнес-классе.

Евген
29 сент 2022 в 22:04

Мир сошёл с ума!

Zlo
29 сент 2022 в 22:14

Мне до лампочки на это.

Не ну вы там вкрай офигели, я своего из Варшавы в Стокгольм повёз. Самолёт правда С-5. Но чёт моя котейка не жалует шведов. Но счас эта милота со мной. и Дома. Люблю кота своего. Кстати, изначально он росиянен. Воровать со стола это уже пройденный этап, но отучили. На островке в кухне больше не лазит. Чего и Вам советую

Новости РЎРњР?2