Вы и сыплете отраву для этих косуль. Вы сжигаете леса. Вы отравляете рыбу, объявляете фейковые заболевания птицы, домашнего скота и забиваете их в большом радиусе якобы поражения. Вы сжигаете элеваторы. Вы вывозите зерно из Украины. И так происходит во всех странах, ибо вы готовите мировой голод, потому что у вас один центр управления. Вы напали на наши страны под видом наших властей и разыгрываете Библейский проект 4 всадников. Вы готовите единую мировую религию, единое правительство и приход антихриста. Вы источник всех наших проблем.
Гость
4 ноября 2022, 13:40
Забористо ))
Гость
3 ноября 2022, 22:44
30 косул погибло в Курганской области!!! Приезжали из Москвы, брали пробы, в том числе на полях. В итоге, Россельхознадзор в Кургане и в Москве причину не нашел. И сказали, что от ВЕСЕННЕГО СТРЕССА умерли!!! Кошмар просто.
Гость
3 ноября 2022, 19:58
Наверное чем-то поля обрабатывали. Вот и наелись косули.
а инфекция откуда взялась ?
- ааа тут недавно самолеты пролетали, что то разбрасывали, ага
для людей же не страшна ?
- неее, что было страшно - в прошлый раз раскидали
Мне одному припоминается эпидемия сибирской язвы в 1979 году?
Ну, помните, тогда военные по ночам на город выпускали споры сибирской язвы с целью посмотреть что получится.
Тогда тоже так же ставили какие угодно диагнозы. но не сибирскую язву.
Гость
3 ноября 2022, 21:22
Что получится - все и так прекрасно понимали. Просто один не установил как положено воздушные фильтры, второй - запустил вытяжку.
Гость
3 ноября 2022, 14:53
Косулий грип... не иначе...
Гость
3 ноября 2022, 14:43
Это результат работы американских лабораторий на Украине? Беженцы с плохими намерениями притащили результаты сюда?
Гость
3 ноября 2022, 14:15
Это диверсия! Это все не просто так. Эксперты говорят, что это спланированная правокация.
Гость
3 ноября 2022, 14:13
фух.. сначала прочитала "трупы ходят по полям" 😁 аж чуть не поплохело
Гость
3 ноября 2022, 13:52
Скрытие реальной причины. И,да, косули, птицы,рыбы, насекомые просто раньше почувствовали.
пока будут ждать "распоряжение областного уровня", все косули сдохнут :-(
Гость
3 ноября 2022, 13:20
противоглистовое лекарство для них не существует?
наверняка есть.
разложить с солью в разных местах, они ее любят, чтоб падеж пресечь.
а то все ведь вымрут.
Гость
3 ноября 2022, 13:36
мне кажется опасно, кто-то больше съест, кто-то меньше. Кто-то получит передоз антигельминтным, а кому-то толку не будет
Гость
3 ноября 2022, 13:16
Недавно пересматривал Поезд в Пусан, там тоже зомби апокалипсис с таких оленей начался.
Жаль(((
Так много их всегда там бегало, возле трассы всегда они ходили.
А что никак эту инфекцию не остановить? Может их отлавливать и антибиотики им ставить?
Гость
3 ноября 2022, 13:25
Жалко зверят!
Вакцина-то от этой болезни есть.
Но, наверное, ни рабочих рук, ни бюджетов не хватает.
Гость
3 ноября 2022, 13:31
Гость
3 ноября 2022, 13:25
Жалко зверят!
Вакцина-то от этой болезни есть.
Но, наверное, ни рабочих рук, ни бюджетов не хватает.
По-любому так и есть(((
Гость
4 ноября 2022, 03:02
Гость
3 ноября 2022, 13:25
Жалко зверят!
Вакцина-то от этой болезни есть.
Но, наверное, ни рабочих рук, ни бюджетов не хватает.
++++
Гость
3 ноября 2022, 13:02
Сельским ветеринарам эта болезнь давно известна как "вертячка". И её причиной являются глисты, именно поэтому все бактериальные посевы ничего не выявляют.
Достижения
Твой первый