Семья из Екатеринбурга приютила щенка с двумя лапами
4 ноября 2022, 10:30
Гость
21 октября 2023, 11:32
ЖТ
Гость
17 января 2023, 20:15
Низкий поклон и волонтёрам и хозяину собаки
Гость
7 января 2023, 16:18
Как правило, таких животных-инвалидиков берут жители Запада, ибо абсолютному большинству россиян попросту не хочется с ними заморачиваться, да и дворняжки у них не в почёте: как это обычно бывает у не очень развитых наций, они гонятся за престижем и внешними эффектами, при этом с банальной эмпатией у них, естественно, всё очень и очень проблематично, ведь эмпатия, как известно, характерна для людей с высоким уровнем интеллекта...
Гость
14 апреля 2025, 02:26
И это неправда.Я сама собачница.Большое количество беспородных собак сейчас берут из приютов.Я гуляю со своей собакой и общаюсь с хозяевами таких собак.
Гость
4 ноября 2022, 22:14
У ВАС БОЛЬШОЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ.СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ🙏
Гость
4 ноября 2022, 22:12
Я завтра иду забирать собаку с улицы. Ее предали, выбросили
Гость
7 января 2023, 16:22
Удачи вам, добра и везения во всём!🙏
Гость
4 ноября 2022, 21:45
НИЗКИЙ ПОКЛОН ЭТОЙ СЕМЬЕ !!!
Гость
4 ноября 2022, 18:53
Наталия!У Вас очень доброе сердце! Спасибо Вам большое за теплоту к животным! Здоровья Вам, семье, Гошеньке!
Гость
4 ноября 2022, 18:28
Здоровья - Гоше, его добрым хозяевам и автору этой доброй статьи. Красавице собачке Холли желаю найти добрую семью. Быть добру в этом мире!
Гость
4 ноября 2022, 17:07
Статья хоть ненадолго вернула мне веру в людей. Даже уже не верится, что рядом есть такие прекрасные люди. Спасибо вам, Наталья и Александра, и всей вашей семье!
Прекрасная семья с чистыми и добрыми сердцами! Пусть у вас и пёсика будет все хорошо!
Гость
4 ноября 2022, 11:48
Здоровья вам и счастья, милые добрые люди и звери! 😘💖
Гость
4 ноября 2022, 11:23
Недавно прочитали заметочку в Animals о песике Декстере, который попал в аварию и потерял переднюю лапку. Он научился ходить только на задних лапах и ходит как человек. Он ходит так гулять по всему городку, все его знают. Песик живет полноценной жизнью. Желаем удачи и добра неравнодушной семье, принявшей к себе Гошу.
Гость
4 ноября 2022, 11:13
Желаю каждому наполнять сердце любовью и теплотой, как эта семья!
Гость
4 ноября 2022, 11:05
Добрые дела делают в тишине!
Гость
4 ноября 2022, 12:11
Добрые дела вдохновляют
Гость
4 ноября 2022, 12:41
А ты какое доброе дело сделал?
Гость
4 ноября 2022, 15:52
Гость
4 ноября 2022, 12:41
А ты какое доброе дело сделал?
Домик для таракана! А ЧО? Хочешь спонсорскую помощь оказать
Гость
4 ноября 2022, 10:40
Какие удивительные бывают люди. И как повезло Гоше, что они его нашли.
Гость
7 января 2023, 16:21
А что удивительного? Вам чужды подобные порывы и поступки? Мне – нет. А судить по себе других не стоит. Нет эмпатии – пытайтесь её развивать.
Отличная идея! Кстати, может хватить и одного протезика (на ту лапу, которая длиннее). Собаки довольно быстро привыкают передвигаться на трех лапах и даже бегать.
Достижения
Первая сотка