перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Видео: стая собак захватила дворы Вторчермета

30 ноября 2022, 02:50
Гость
Гость
31 января 2023, 22:03
ВСЕТАКИ СИЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ. СКОЛЬКО СЛУЧАЕВ НАПАДЕНИЯ НА ЛЮДЕЙ А ИМ ХОТЬ БЫ ЧТО.
Гость
30 ноября 2022, 23:07
Уж лучше пусть собаки, чем наркоманы, алкаши, насильники.
Гость
30 ноября 2022, 17:25
Ну где эти зоозащитники? Забирайте к себе домой. А то когда их травить начнут. сразу повылазить из своих нор.
Гость
30 ноября 2022, 15:43
мэрия после поручения губернатора не может справится даже с собаками, не говоря уже про уборку улиц, что говорить о государственных важнейших задачах, что можно доверить таким чиновникам
Гость
30 ноября 2022, 14:41
"Собаки МОГУТ напасть на ребенка." - вот именно что могут,а могут и не напасть,т.е. исходя из этого случаев нападения пока и не было.
Гость
30 ноября 2022, 13:33
Людей надо бояться больше чем собак!
Гость
30 ноября 2022, 14:08
Особенно тех, которые не умеют правильно использовать -тся и -ться.
113526905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 22:00
Гость
30 ноября 2022, 14:08
Особенно тех, которые не умеют правильно использовать -тся и -ться.
Да это самые страшные люди)
Гость
30 ноября 2022, 13:11
Интересно почему опасаются только некоторые жители.
Гость
30 ноября 2022, 12:18
Да я бы выручил и без жестокости.Да вот только сразу стану злым догхантером.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2022, 12:09
Ещё бы они там не жили! Там даже будка стоит, скажите спасибо тому кто их там прикармливает, да обживает И все таки очень интересно в какой питомник обращалась женщина и причем тут вообще питомник? В питомниках профессиональное разведение собак определенных пород, к бездомным они никакого отношения не имеют
Гость
30 ноября 2022, 11:54
Зоолюбам принудительно раздать , отмечаться у участкового еженедельно с питомцем. Пусть с ними живут
Гость
30 ноября 2022, 11:53
Догхантеры выручайте
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2022, 11:50
И где хваленые зоозащитники? Ах вспомнил, их же только зверушки волнуют, покусанные люди - вина государства. Вот если кто-то проблему решит с собачками кардинально, тут они и выскочат из всех щелей в борьбе за право собачек кусать людей безнаказанно.
Гость
3 декабря 2022, 21:20
Зоозащитники и так забирают собак сколько могут, но моральных уродов их выбрасывающих слишком много и некоторые из таких выбросят, а потом громче всех орут - заберите!
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 ноября 2022, 11:08
Аптека в помощь
Гость
30 ноября 2022, 11:06
Надо всех диких собак по умолчанию закреплять за местным фондом зоозащиты и по факту покусов судиться с ними, и взыскивать.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2022, 10:58
На фторчеге и люди местные могут напасть на цобакенов и покусать, особенно возле точек продаж выпивки😎
Гость
30 ноября 2022, 10:42
Интересно, откуда свалились эти собаки на Ваши головы? В дикой природе собаки не встречаются. Собака это домашнее животное, выведенное человеком. И живет она там же, где и человек. И идти ей куда?
Гость
30 ноября 2022, 11:54
К тебе пусть все идут
Гость
30 ноября 2022, 10:16
Дак у вас даже конура для них стоит и подкармливают их по-любому куда они уйдут
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 ноября 2022, 10:02
У нас город кинологов, что ли? Почему у всех такая тяга и любовь к собакам? У многих дома целая псарня, гулять с ними выходят не по разу, собаки дикие, бешеные, воют, лают, гадят, кидаются, пытаются укусить... В Кабарде, Чечне, Черкесии, Дагестане и Ростове такого даже близко нет, собак в квартирах не держат, в частных домах - редко, стай безнадзорных животных вообще нет.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 08:45
У вас не только собаки могут напась на ребёнка. Но и собаки тоже.
Гость
30 ноября 2022, 09:11
Чо?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 09:52
Гость
30 ноября 2022, 09:11
Чо?
Но и собаки тоже могут напасть.
Гость
2 декабря 2022, 06:48
30 ноября 2022, 09:52
Но и собаки тоже могут напасть.
Ну и че,родишь нового.
Гость
30 ноября 2022, 08:34
Смешно читать 🙂 Эти собаки по всём дворам квартала бегают, а не только в указанных дворах. И это происходит с лета. И если бы собаки напали на ребёнка 8 лет, то он бы не смог убежать. Согласна, эта стая пугает. Может какую-нибудь коллективную жалобу написать?
Гость
30 ноября 2022, 11:55
Проще рецепты посмотрите в интернете. Там несложно
Гость
30 ноября 2022, 12:55
"Если бы, да кабы..." Вот, такие мамашки "детей 8 лет" со своими глупыми страхами внушают своим детям, что "собака это страшное существо". На самом деле бояться нужно людей, а не собак. И добрый щуплый дядя в очках, похожий на школьного учителя, может где-нибудь за гаражами сделать с ребёночком гораздо более страшные вещи, чем укус мохнатой собачки. Беги, пиши коллективные жалобы. Ага... Это тебе поможет.
264732211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2022, 21:23
Не надо истерить, а если страдаете киеофобией то лечитесь. Эти собаки ни на кого не нападают. А водители вас не пугают? Они то точно периодически кого то давят.
Гость
30 ноября 2022, 07:32
Если зверь нападает на меня, то я буду защищаться. Если человек нападает на зверя, то он соответственно тоже. Но хочу пояснить одно, это наш город и наша земля. С какого закона, собаки стали править своей территорией?? Тут живут люди, а не собаки.
Гость
30 ноября 2022, 11:00
Есть такой закон, и есть те, кто такие законы продвигают, типа депутата Бурматова.
Гость
30 ноября 2022, 07:29
В пещевой цепочке они хищники, а мы барашки
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2022, 06:53
Ну, и че тут такого? Ни одного мэра или губернатора эти собачки не покусали.... Если покусают ВАШЕГО ребенка - это ВАШИ проблемы...
Гость
30 ноября 2022, 14:39
Губер в Сочи умотал ему некогда областью заниматься
Гость
30 ноября 2022, 06:50
Эти собаки нападали лично на меня , я шла с коляской , в коляске дочь 1,5 года ! Они именно на коляску кинулись . Сын шёл в школу 8 лет ! Набросились на него , еле убежал . Просим принять меры !
Гость
30 ноября 2022, 10:15
розовый снег действует быстро и надежно
Гость
30 ноября 2022, 10:58
Гость
30 ноября 2022, 10:15
розовый снег действует быстро и надежно
Розовый снег действует только на зоозащитников, поражая сразу в моск.
113526905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 13:37
Гость
30 ноября 2022, 10:15
розовый снег действует быстро и надежно
Любителей розового снега с детства воспитывали как собак
Гость
30 ноября 2022, 06:47
Заберите себе домой стаю и не машите руками
Гость
30 ноября 2022, 06:26
нет кормовой базы = нет стай
Гость
30 ноября 2022, 06:18
Люди,вы звери.
Гость
30 ноября 2022, 06:29
При чем тут люди? Животное завела в квартире зоошиза. Она же его выкинула а теперь ты проблемы подлой поганой зоошизы втупую перевешиваешь на людей с какого то рожна.
Гость
30 ноября 2022, 09:08
Ты сам то кто?
Гость
30 ноября 2022, 11:04
Как что-то плохое. Были бы птицами, вам бы легче стало?
Гость
30 ноября 2022, 06:15
надо уголовное дело вводить за кормление и разведение опасных стай псин и строго ужесточить продажу а бойцовские и сторожевые, тревожного типа лающие породы вовсе запретить, к содержанию в жилых многоквартирных домах. Дома это не псарня и не шалман.
Гость
30 ноября 2022, 06:28
Достаточно начать со штрафов. Сразу от 2000 евро. И все.
Гость
30 ноября 2022, 05:19
Когда их всех отловят уже ....
Гость
30 ноября 2022, 05:11
"Могут напасть..." Ах-ах-ах! Ну, и конечно нужно приплести "детей, пенсионеров и социально незащищённых граждан". Собаки не кушают людей. Собаки рассматривают человека исключительно как некое существо, от которого можно получить выгоду в виде пищи или безопасного убежища. Именно по этой причине собаки и живут с людьми. Сама собака никогда на человека не нападёт, ей это не нужно (не выгодно). Специально обученная собака нападает на человека только потому, что она выдрессирована и понимает, что может получить награду от хозяина (вожака) за проявленную агрессию в отношении чужого (не члена стаи). При этом далеко не каждая собака даже специально выведенных служебных пород способна психологически противостоять человеку и перспективна для подобной дрессировки. Бродячая собака - по определению, слабое и не уверенное в себе животное, которое скорее опасается человека, чем доверяет ему. Агрессия бродячих собак возникает исключительно по причине того, что человек неправильно себя ведёт и является реакцией страха на чужого. Не пугай и не провоцируй собак - читай "не обращай на них внимание, даже если они тебя облаяли, просто пройди мимо, как будто их не замечаешь" - гарантированно не будешь укушен. Собаки от тебя через 15 метров отстанут. Ты им неинтересен. Ну, а если ты руками машешь, кричишь или побежал... Ну, извини.
Гость
30 ноября 2022, 07:08
Ты с другой планеты ? Кушают,ещё как...
Гость
30 ноября 2022, 09:30
Вы абсолютно правы.
Гость
30 ноября 2022, 11:02
Текста много, смысла мало. Для бродячих собак человек - источник пищи, в широком смысле слова. И покусать могут по тысяче причин, просто потому что не там ходишь, например.
Гость
30 ноября 2022, 03:37
Эх, вот жизнь пошла. На Визе на женщин нападают, на вторчике - на детей.
Гость
30 ноября 2022, 14:41
Жалко псин. Но к сожалению в городе им не место! Да и в других местах на свободном выгуле, они уже и диких животных истреблять начинают
Гость
30 ноября 2022, 03:34
плодятся как тараканы
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 02:55
Пушистики это. А собаки это люди.
Гость
30 ноября 2022, 06:15
погавкай тут еще
Гость