В Березовском, да и не только в Березовском, есть люди и приюты, которые спасают животных, а про них сми помалкивают, и знаете почему, да потому что они молча делают доброе дело на протяжении многих лет, а эта дама везде лезет и всегда громко, то окно разобьет, то в частном секторе отловит домашнего кота, который на самовыгуле и кастрирует без ведома хозяина.
Гость
9 декабря 2022, 22:03
Я тоже не люблю шприцы и никогда не прививаюсь.
Гость
9 декабря 2022, 19:21
В Ермодинском жестко обманула тараканов: на днях их угостилаи едой с каким-то неизвестным порошком, теперь все тараканы ходят и шатаются. А некоторые даже падают! Их хотели убить! Ааааа куда катится мир! Спасите памагите!
Гость
9 декабря 2022, 19:02
Можно подобные новости без фотографий хотябы???? Или замыливать квадратиками. ДА так давайте ещё блевотину алкаша крупным планом выкладывать в новостях...
Гость
9 декабря 2022, 17:55
Умилительные комментарии..так читаешь и начинаешь думать, что неприятно жить среди людей которым все равно, уж простите за откровение (((
У нее справка от психиатра есть? Явно ненормальная.
Гость
9 декабря 2022, 14:56
ну давайте про всех спасённых птиц писать.... так скоро и про пауков и тараканов писать начнёте....
у меня синичка живёт, крыло повредила. скачет по клетки и песни поёт. но увы не летает. поправится выпущу, нет так пусть живёт сколько проживёт.
отличная цитата, как раз по этому поводу)
"Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными.
Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости. В этом и есть вся разница."
Гость
9 декабря 2022, 11:16
Спасибо Ольге, здороаья-Василию
Гость
9 декабря 2022, 10:50
Да они просто тупиковая ветвь эволюции
Гость
9 декабря 2022, 10:48
Лучше тратить себя на голубей и крыс, чем на местных никому не нужных комментаторов.
Гость
9 декабря 2022, 10:39
у меня тут в доме мышь в мышеловку попалась, передать новоселовой? вдруг спасет.
Ольга Новоселова не желает спасти тараканов из моей квартиры? Я их травить собрался. Нужно скорее им новое жилье найти, возможно, кого-то из них даже в больницу, вдруг болеет чем-то.
Вот таких людей , любящих живое и не равнодушных надо в правительство и т п а не тех какие сейчас там эгоцентристы - хапуги .
Гость
9 декабря 2022, 19:08
Они и так в правительстве. Они ходят в норковых шубах и собачки получают по 24000 довольствия.
Гость
9 декабря 2022, 06:49
Это было на самом деле.
Прилетел к дому моего брата голубь, белый, а вокруг шейки как буд то черный шарфик, такой раскрас перьев, голубь был болен, что то с крылом, еле перелетал, в этом районе не жили голуби никогда,просто их не было здесь, брат взял голубя и посадил жить в теплый сарайчик, вместе с курочками, тот освоился, кушал хорошо, окреп, с курами подружился, престал бояться, к брату подлетал, с руки корм брал, так и прожил с сентября по апрель, а в апреле брат его взял и выпустил на волю, голубь улетел, и больше не прилетал. Летом брат заболел тяжело и в сентябре покинул нас. В день похорон прилетел этот голубь, сел на крышу дома и долго сидел, потом слетел на землю и сел у ворот и сидел нахохлившись. Так он возле дома часа три находился, мы сняли его на видео, белый голубь, с черной полоской шарфика на шейке. А потом он улетел и больше не появлялся.
Гость
9 декабря 2022, 04:47
Голуби являются переносчиками большого количества инфекций... Люди вы зачем это делаете? Потом плачете, что у Вас, у Ваших детей рвоты понос и тд., ссылаетесь, что арбуз с пятерочки был не свежий, а по факту сперва голубя в руках подержали и поцеловали в клювик, а потом арбуз этими же грязными руками схватили.
Идите работайте лучше. Времени у Вас много сводного видимо.
Гость
9 декабря 2022, 06:27
Люди тоже являются переносчиками опасных болезней.
А это опять та девушка,что даже в квартиры врывается и в машины,активная.
Гость
9 декабря 2022, 03:22
Василина, вы зачем мои комменты баните. В них только доля юмора. А так вы очень прекрасная дама и я Вас влюблен очень давно!!!
Гость
9 декабря 2022, 02:57
Ресурсы, потраченные на этого голубя, можно с большей пользой использовать. Ну правда.
Гость
9 декабря 2022, 03:05
На СВО, да?
Гость
9 декабря 2022, 03:11
Звучит как утилитаризм. Все бы ничего, но из идеи оптимального расхода ресурсов логически выводятся довольно людоедские убеждения - например, о том, что можно пожертвовать "ненужной" частью человечества ради счастливого будущего. Предлагаю вместо этого просто оставаться людьми, пусть и не всегда рациональными.
Гость
9 декабря 2022, 03:32
Гость, с большей пользой можно и нужно потратить ресурсы, которые низкорослые суверены тратят на продвижение синтеза исторических мифов и замшелых философских идей, результатом чего являются массовые разрушения и трансформация людей в недвижимую плоть
Голубя называют летающая крыса, за привычку питаться на помойках.
Гость
9 декабря 2022, 02:52
Хорошо, что есть тот, кто не пройдет мимо, а поможет нуждающемуся, даже птице.
Гость
9 декабря 2022, 02:49
при строительстве школы на мичурина выпилили все деревья вместе с гнездами птиц. после собаководы смотрели как их питомцы лакомятся птенцами, которые еще не умели летать
Гость
9 декабря 2022, 10:53
Правильно сказали, собаководы. Их людьми уже нельзя называть.
Гость
9 декабря 2022, 02:40
Пока в сердцах есть свет, а души не зачерствели, пока люди способны на гуманные, пусть и на поверхностный взгляд бессмысленные поступки, разного рода лжепророки и пастухи не заставят нас быть лишь плесенью на подошвах их сапог, топчущих тропы для амбиций вождей.
Достижения
Твой первый