«Даже в -30 не отходит от дверей»: история Хатико, который полтора года сидит на крыльце больницы
2 января 2023, 17:00
Гость
3 января 2023, 12:05
Собака должна быть или привязана или быть в вольере. Больница должна обеспечить безопасность посетителей. Остальное все розовые слюни до первого хорошо покусанного. А для практики содержания есть ГОСТы, когда дело касается территорий организаций. Суд кстати на ГОСТ будет опираться, если руководителю организации придётся нести ответственность.
Гость
2 января 2023, 21:54
😢😢😢
Гость
2 января 2023, 20:55
Вылетают дятлы не соблюдающие ПДД.я сегодня с где ехал, кто норм ехалтот нор ехал, кто гнал тот сугроб
Гость
2 января 2023, 20:10
у 9- й детской в соснах огромная злобная стая "милых песеков" прикормлена пищеблоком, много шкур растерзанных ими кошечек и мелких собачек. Подходы к кормовой базе охраняют. Много агрессивных и бойцовых
Гость
2 января 2023, 19:52
прикормили песика. Если хотели бы - вычислили кого он ждет.
Гость
2 января 2023, 19:05
На Серафиме кастрюлечницы с больницы тоже прикормили собак. Такая же добрая укусила моего ребёнка у областной. Кастрюлечница вышла - собаки сразу еду охраняют от прохожих, бросаются.
Гость
2 января 2023, 19:03
Вообще не могу. Отправьте его к нам. Жарко конечно будет ему летом. Но не бросать же животинку.
Ну значит такие "хозяева" были, что пес их не признал. Неужели никто не может песика забрать в частный дом , привезти в порядок? Людей добрых, видать, совсем не осталось..
Гость
3 января 2023, 07:51
А вы сами?
Гость
2 января 2023, 18:20
Да ему там просто нравится, к нему хорошо относятся, нет конкурентов, кормят наверное. Вот и сидит, или человек может с больницы понравился. Как теория)
Гость
2 января 2023, 18:19
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Гость
2 января 2023, 20:17
👍
Гость
2 января 2023, 21:55
Гость, 👍
Гость
3 января 2023, 10:29
Генрих Гейне
Гость
2 января 2023, 17:58
Надеюсь сотрудники больницы не забывают выкидывать за пёсиком фекалии и мыть крыльцо хлоркой.
Гость
2 января 2023, 19:04
Я после чтения е1 глаза с мою, с дезинфицирующим мылом..
Гость
2 января 2023, 23:56
Гость
2 января 2023, 19:04
Я после чтения е1 глаза с мою, с дезинфицирующим мылом..
Зачем себя так мучить. Иди смотри Скабееву.
Гость
3 января 2023, 07:53
Гость
2 января 2023, 19:04
Я после чтения е1 глаза с мою, с дезинфицирующим мылом..
Мазохист?
Гость
2 января 2023, 17:54
Есть простой выход: Хитростью и силой привезти собаку на могилу хозяина. Там д.б. хотя бы кусочек его одежды, или домашний
тапок. И обычным человеческим языком рассказать собаке всё, что случилось с хозяином. Можно оплакать, чтобы собака видела, что не одна она скорбит. После этого "плакальщик" может позвать пса за собой, к себе домой. Иметь при себе мясо для пса.
На Анекдот.ру эта история была про девочку-ветеринара.
Гость
2 января 2023, 17:36
Кто желает себе или свои близким такой судьбы? Кто хочет пережить такое воплощение?
Гость
2 января 2023, 17:33
Почему бывший праваславный поп, орет языческое ГОЙДА?
Гость
2 января 2023, 17:31
Мамаши одиночки это так жалко и уныло!
Гость
2 января 2023, 17:24
В Японии люди добрее, чем в России - бездомных собак там ловят и усыпляют, а не бросают на улице.
Гость
2 января 2023, 17:25
Усыпляют? 😐
Гость
2 января 2023, 17:34
Гость
2 января 2023, 17:25
Усыпляют? 😐
В Европе тоже не дают страдать пушистикам, отправляют на радугу милашек. А программы с чипированием и стерилизацией они там быстро свернули как откровенно неэффективную профанацию на которой разворовываются и уходят на обогрев атмосферы весьма существенные деньги. Там наоборот налог на содержание животных.
Гость
2 января 2023, 17:49
Гость
2 января 2023, 17:34
В Европе тоже не дают страдать пушистикам, отправляют на радугу милашек. А программы с чипированием и стерилизацией они там быстро свернули как откровенно неэффективную профанацию на которой разворовываются и уходят на обогрев атмосферы весьма существенные деньги. Там наоборот налог на содержание животных.
Хм.
Гость
2 января 2023, 17:22
Может его просто не в квартиру,а в свой дом нужно?! Замёрзнет же бедный!
Да 100% у любого садика, и даже бани есть такой "хатико" с подстилкой и при корме)))
Гость
2 января 2023, 17:07
Это что за хозяева у него такие, что он их не признал 😁
Помню у нас собака была, я легла в больницу, лежала там долго, так, когда выписали меня, я приехала домой, то собака меня признала, скакала от радости, лизаться лезла, еле отодрала ее от себя 🤣
Достижения
Первая сотка