Моя бнздомная кошка тоже была почти вислоухая, поиздевались над ней " славно"- передомали позвоночник, кончики ушей отрезали!
Гость
23 января 2023, 13:17
Рыжий кот к деньгам. Оставьте себе, не пожалеете. Проверено 👍
Гость
23 января 2023, 03:26
Люди оскотинились , нельзя выкинуть домашнее животное в лютый холод
Гость
23 января 2023, 03:21
Какой милашка и умная мордашечка
Гость
22 января 2023, 10:11
Длиннолапый красавец. Не исключено, что в родне есть породистые.
Гость
22 января 2023, 00:12
Спасибо Елене за спасение котика! Пусть он найдет добрых хозяев, а Елене это добро дело обязательно зачтется, плюс стопиццот к карме!
Гость
21 января 2023, 22:01
У материте котика, кто - нибудь! Это благое дело, потом обязательно отплатится. Я бы взяла, но у меня самой подобрашка 15 лет живёт, в силу возраста и уже склочного( от старости) характера, он не потерпит конкурентов.
Елена, спасибо за Ваш человечный поступок! Какое счастье, что люди еще могут оставаться людьми, несмотря ни на что! Всех Вам благ!
Гость
21 января 2023, 18:26
красивый
Гость
21 января 2023, 18:25
Спасибо за спасение доброму человеку! У меня жил такой котик с улицы 11 лет. Добрее и благодарнее не найти! А как он нас любил. И не надо никакого породистого! Лучше бы его в свой дом забрали - жаль кастрировать.
"жаль кастрировать"... Слов нет. Вы в курсе, что 90% выброшенных котов и кошек--только потому, что они начинают пускать струи во все углы и орать сутками (и много ещё того, чего не вынести). И они не виноваты, это непреодолимая энергия. Кастрировать "жалко", лучше, конечно, выкинуть на улицу (сарказм, если кто не понял)
Конечно, пусть "гуляет", и подвальные кошечки каждые два месяца вынашивают детей и, истощенные, их кормят... Геометрическая прогрессия
Гость
21 января 2023, 18:16
Вот что за сволочи - заведут животное не подумавши, потом выкидывают. Повезло этому котейке - жив остался, а сколько их погибает...
Британцы веслоухие это сложно найти, всё чё вам впаривают это или четверть-кровки (даже не полу) или просто тОджиги. В Польше была волна таких "веслоухих". У соседа такая подстава обитает, милая котейка, но породы ноль.
У моего кота в своё время даже попа не сжималась. Из багажки вылезал как "на сдрасте", не оглядываясь. Не то что вашим местным аборигенам. У меня кот хоть верил что всё будет хорошо. А в что верите вы?
Гость
21 января 2023, 17:00
Как хорошо, что есть неравнодушные люди. Спасибо вам добрая Лена. Здоровья, счастья, благополучия.
Гость
21 января 2023, 16:59
Елена, спасибо Вам за спасение кота. Всего Вам доброго, светлого в вашей жизни.
Гость
21 января 2023, 16:50
Дай Бог здоровья и доброго хозяина солнышку маленькому.
Гость
21 января 2023, 16:42
Хорошо, что спасли котика, а не собаку. Я люблю пушистиков.
Достижения
Свой среди своих