E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки «Ушки отпадут — будет похож на вислоухого». В Академическом спасли кота, и от его истории сжимается сердце

«Ушки отпадут — будет похож на вислоухого». В Академическом спасли кота, и от его истории сжимается сердце

Когда Рыжика подобрали, он уже не мог двигаться — и только мяукал от боли

Объявление с историей Рыжика появилось на Avito

В Академическом спасли кота. Публикуем историю, от которой сжимается сердце.

Животное назвали Рыжиком. Добрые люди подобрали его, когда кот был на грани смерти: стояли самые лютые морозы, и коту было негде от них спрятаться.

— Еще бы чуть-чуть, и его бы не стало, он бы замерз. Сидел уже не передвигаясь, громко мяукал от боли. Ушки — ледышки, обморожены, отпадут — будет похож на вислоухого, нос также пострадал. Очень долго отогревался, — рассказала Елена, спасительница Рыжика.

Елена готова сама привезти кота в новый дом

Сейчас кот в тепле. Он чувствует себя хорошо, но его уши и нос приходится обрабатывать специальной мазью. Точный возраст Рыжика вряд ли когда-нибудь станет известен — но он совсем молодой, меньше года.

Несмотря на тяжелую судьбу, кот остался спокойным и ласковым. Как кто-то мог выбросить на улицу столь милое животное с красивым ярким окрасом, Елена просто не представляет.

— Кот без проблем пошел в лоток. Он не кастрирован, но я могу поучаствовать, помочь с кастрацией после того, как котик восстановится. Очень нуждается в новом доме, так как там, где приютили, оставить нет возможности! Пожалуйста, подарите дом этому счастливчику! — призывает Елена.

Весь Екатеринбург сегодня радуется за Жужу: песика, потерявшегося в праздники, искали 300 человек. Мы показывали, как шли поиски и как рада дворняга была наконец вернуться домой.

Посмотрите видео и о другом новогоднем чуде. Уральцы спасли собаку, потерявшуюся на трассе у Березовского, и вернули ее хозяевам в Тюмень.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления