E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки подробности Жужа нашлась! Хозяевам вернули сбежавшую собаку, которую искали сотни екатеринбуржцев

Жужа нашлась! Хозяевам вернули сбежавшую собаку, которую искали сотни екатеринбуржцев

Она пропала под Новый год

Жужа хлебнула вольной и голодной жизни

В Екатеринбурге поймали Жужу — сбежавшую собаку, которую искали сотни екатеринбуржцев. Беглянку нашли на площади Первой Пятилетки.

— Когда люди объединяются ради общей цели, даже невозможное возможно! — сказала одна из активных участниц поисков.

Жужа пропала под Новый год — как и десятки других животных. Хозяева обаятельной дворняги даже назначили вознаграждение — 15 тысяч рублей. Она потерялась из-за нового ошейника, от которого смогла освободиться.

— Нам позвонила сегодня утром женщина, она специально сидела на бульваре Культуры и выслеживала ее. Перед этим тоже звонили, муж ездил, но не нашел, а на этот раз всё получилось. Поисковики сами поймали Жужу и завели ее в здание. Мы приехали и сразу отвезли ее в ветеринарную клинику, где сделали ей УЗИ, ветеринар провел осмотр. У нее есть раны от укусов, видать, с кем-то воевала. Придется давать антибиотики. Собака узнала дом и меня, держится молодцом, — рассказала мама хозяйки Жужи Анастасия Павловна.

Ранее мы писали, что на призыв о поисках откликнулись сотни людей. Волонтеры искали Жужу сами и расклеивали листовки с объявлением по всему городу и даже за пределами Екатеринбурга. Нашлась же она в итоге недалеко от дома.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления