Чем дольше живу, тем больше люблю собак а не людей!!!
Гость
17 февраля 2023, 13:21
Очень милые собачки ,взяла бы одну
Гость
17 февраля 2023, 11:27
Вот поистине, нечем заняться собачницам!!
Гость
17 февраля 2023, 22:55
А вы чем занимаетесь? Наверное, детским домам помогаете?
Гость
21 февраля 2023, 08:56
мне порой кажется, что они на этом деле как то зарабатывают
Гость
18 апреля 2023, 16:42
Гость
21 февраля 2023, 08:56
мне порой кажется, что они на этом деле как то зарабатывают
Не все конечно, есть добрые люди, но и полно других. Передержка за деньги, снимают квартиру и держат свору. Сами не живут, только кормить ходят и для отчёта выгулять раз в день. А соседи вешаются
Гость
17 февраля 2023, 10:51
Какой упитанный собачинама. Откармливаете их лучше!
У вас точно со зрением в порядке? Разрез глаз, расцветка "усов" под носом и т.д. Научитесь видеть.
olegcustom, то же самое могу пожелать и Вам. Разрез глаз и окраска усов как раз и совпадают тоже. Возможно, Вам кажется, что отличаются по причине того, что голова повёрнута у собаки и свет под другим углом падает.
Гость
17 февраля 2023, 09:24
Поскорее бы малышкам найти дом, такие милейшие создания должны найти своего человека!!! Хоть за ними и очень хорошо ухаживают в приюте, но всё-таки нет ничего лучше дома.
Как обычно содержательный заголовок - я уж подумала что прямо на улице ловили и фотографировали. Эти собаки хоть и ищут хозяев, но как минимум у них есть крыша над головой, они не бездомные
Гость
17 февраля 2023, 08:05
Эмм а заведите в яндекс : бездомные собаки искусали… и посмотрите сколько разных городов и детей и людей пострадали от них?
Гость
17 февраля 2023, 07:34
Ммм, шаурма
Гость
17 февраля 2023, 07:22
Шаурмячные с радостью пристроят блоховозов.
Гость
17 февраля 2023, 07:07
Всём пушистикам хорошие семьи, где их будут любить, вкусно кормить, заботиться, никогда не предадут
Гость
17 февраля 2023, 08:07
Хорошие корейские семьи
Гость
17 февраля 2023, 11:18
особенно тем, которые котика в прошлой теме порвали
Гость
17 февраля 2023, 22:56
Гость
17 февраля 2023, 11:18
особенно тем, которые котика в прошлой теме порвали
А почему котик оказался на улице? Вопросом не задавились?
Гость
17 февраля 2023, 07:05
Вы еще случку им устройте.
Гость
17 февраля 2023, 06:48
А чё, только хаски в приют попадают? Выловите всех псин по городу и приютите! Собачники- зло!
Гость
17 февраля 2023, 06:58
Гость, Надо их загнать в ипотеки чтоб они мучались
Гость
17 февраля 2023, 07:20
Не только хаски в приюты попадают,но и очень много других породистых собак. Допустим, прилетел волшебник на голубом вертолете и за раз отловил всех собак. И? Да через год на улицах снова будут бездомные собаки и кошки, потому что люди сами выбрасывают своих питомцев, кто то плодит и так же выбрасывает. Корень проблемы совершено в другом - в обществе и их культуру (в данном случае ее отсутствии ) домашних животных.
Гость
17 февраля 2023, 06:28
Пролечите всех их от туберкулеза для начала.
Гость
17 февраля 2023, 07:35
А вас, за немотивированную агрессию, тогда стерилизовать надо.
Достижения
Свой среди своих