Валяются без дела 2 белые пластмассовые вентрешетки разных размеров. Отдам нуждающимся.
Гость
8 марта 2023, 14:50
вы правы, я не поверил
Гость
8 марта 2023, 13:29
Евгений Классный! Спасибо !!
Гость
8 марта 2023, 13:12
Дырки в стене не было, а что находится под обоями и где газовая вентиляция не очевидно. Особенно когда живешь в квартире недавно и когда даже газовики, не один раз приходя, не проверяли ее и не задавились вопросом где она. Дыру сделал уже кот, перед прыжком в вентиляцию. Люди мы нормальные, к слову ) И мужик есть, собственно, он и сделал половину работы, только про НЕстрого вертикальные вент.каналы не знал, как и большинство из нас, я думаю 🙄 будьте добрее, товарищи.
Гость
8 марта 2023, 20:36
+
Гость
8 марта 2023, 21:54
Да все нормально. Хорошо то, что хорошо кончается
Евгению спасибо🙏🐱
Гость
8 марта 2023, 12:31
Здравый смысл как раз в том, что вентканалы идут не всегда строго вертикально, а время от времени соединяются. При этом на выходе получается 1-2, а не число, равное числу этажей.
Сколько оказывается людей живёт с дыркой в стене вместо решетки. Люди вы нормальные вообще, сложно решетку купить в строительном магазине? Особенно при наличии кота в доме.
Дыра заклеена обоями. Хозяевам не стыдно? Хотя, какие они хозяева! Так, приживалы.
Гость
8 марта 2023, 09:22
Стену жалко.
А дыры лучше не заклеивать обоями, а заделывать основательно.
Не залелали одну дыру, теперь уже надо заделать минимум три.
Или опять обоями оклить и все.
Ремонт сделан
У меня на старой квартире на кухне как-то крысенок выпрыгнул из вент канала (его соседи сверху прогнали шваброй и пылесосом). Так я убежала, роняя тапки! Может и здесь крымомыши есть, раз котик полез в вентканал?!
Гость
8 марта 2023, 06:50
Крысы-мыши (очепятка!)
Гость
8 марта 2023, 06:43
Лучше напишите как обезопасить котиков и вентканалы
Люди дыру в стене заклеили обоями. Оригинально. Ждали гостей? Пауков, тараканов, а может быть и крыс..
Гость