E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки «Приличных слов нет». На Урале крошечных котят выбросили в мусорный бак

«Приличных слов нет». На Урале крошечных котят выбросили в мусорный бак

К счастью, их вовремя нашла добрая пара

У мамы-кошки внезапно появились приемные дети

В Нижнем Тагиле двухнедельных котят выбросили в мусорный бак. Животных обнаружили на пересечении улиц Ленской и Балакинской.

Котят случайно нашла местная пара — муж с женой выкидывали мусор, когда услышали шуршание и жалобное мяуканье. Когда они заглянули в бак, то увидели там четверых животных. Людей вокруг не было, и сжалившиеся супруги забрали котят себе. Тем вдвойне повезло: именно в этом доме как раз живет кормящая кошка. Найденышей она приняла как родных.

— Это ужасно, что у нас люди, которые вот так запросто могут вынести на помойку живое беззащитное существо. Словно мусор. Обрекая их на верную смерть! Если ты прочитаешь это, то не знаю, как тебя назвать... В твой адрес приличных слов нет, ты точно не человек. Как тебе, гад или гадина, спится после этого? — вопрошает девушка. — Люди, давайте не будем такими жестокими, давайте будем стараться стерилизовать своих домашних любимчиков или пристраивать их потомство.

На вид котята здоровы, сейчас они отогреваются и много кушают. Когда они подрастут и окрепнут, супруги надеются их раздать.

До этого екатеринбуржец приютил бездомную собаку — а та оказалась с «сюрпризом» в виде беременности. А в Березовском семья решила избавиться от целого мешка щенят, но попалась в объективы камер. Зоозащитников так возмутила эта история, что за «поимку» хозяев они назначили награду.

Прочитайте также о том, как на Урале пара взяла собаку с улицы — и тем же вечером выкинула ее обратно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления