перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Видео: уралочка подружилась с компанией ежиков

14 мая 2023, 23:49
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 19:06
сухой кошачий корм размачивать водой гораздо дешевле будет.
Гость
15 мая 2023, 14:49
У нас одна знакомая также подкармливала,один ёжик её укусил,результат уколы от бешенства!!!
Гость
15 мая 2023, 14:02
Наталья, всего вам доброго и светлого. Спасибо за позитив и доброту.
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2023, 12:40
Это нормальное явление, если дом близко к лесу стоит. У меня каждую весну семья ежиков приходит на сезонное ПМЖ до осени. Днем спят в дровянике, вечером выходят харчеваться. Едят всё. Уже не бояться ни людей, ни котов. Несколько поколений так сменилось. А осенью, ожирев, уходят в лес на спячку.
Гость
15 мая 2023, 12:37
Ненадо их так сильно прикармливать, они сами найдут себе пищу, а то обленятся и потом помрут, не вмешивайтесь в природу
Хух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2023, 12:34
На милом видео все привычки как у людей-аппетитно поесть, поиграть, подраться, после еды видно ежик обнюхивает партнершу сзади на предмет готовности поспариваться
Гость
15 мая 2023, 12:31
Ну,что же Вы делаете из них инвалидов!!!дай человеку удачку и научи рыбачить,а если дашь рыбу так и будешь всегда давать!!!так и зверей начинают кормить те потом аааа на Фиг напрягаться
Гость
15 мая 2023, 11:20
К нам как-то тоже ёжик забрел, залез в ящики и вылезти не мог. Фыркал, но в руки не давался, еле вытащила его оттуда 😂
274805598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 10:31
сухой корм для кошек/собак покупайте. Они его прекрасно едят.
Гость
15 мая 2023, 09:49
Все, кто написал про бешенство - не приближайтесь к животным, не заражайте их!!!
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая 2023, 08:35
"Ёжики из тумана". Драма, триллер, криминал. Скоро во всех кинотеатрах.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2023, 07:34
Так вроде как нельзя кормить диких животных - во-первых, это не их пища, им это может быть просто вредно, во-вторых, они теряют навыки выживания в природе. Ежей в лесах тысячи, как вы себе это представляете: сотни "добреньких" граждан рыщут по лесам с целью покормить ежей? Ответ очевиден. 🤨
Гость
15 мая 2023, 12:31
Айк, сов же. Сов нынче спасают😃
Гость
15 мая 2023, 06:49
Ничего удивительного в новости. В академе каждый третий экс-селянин дружит с белочкой, и она к ним приходит регулярно.
Гость
15 мая 2023, 06:27
Дожили, уже ёжика прокормить немогут. Я пожалуй не стану заводить хомячка, я помню как в детстве мама мешками покупала крупы и семена, пожалуй это хомячок жрет поболее чем кот.
Гость
15 мая 2023, 01:50
они на вкус как курица, лучше всего в горшочках запекать
Гость
15 мая 2023, 01:36
Памажити чем можитя! Нужны корма для стада Йежэй! Всиво 160 000 в месяц!
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 01:35
Обратитесь на Поможем чем сможем, можно будет немного собрать на корм ёжикам. И подскажут как правильно поступить и чем кормить....
Гость
15 мая 2023, 14:03
Помогут они там жди, облают, конкуренты им не нужны
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 21:47
Гость
15 мая 2023, 14:03
Помогут они там жди, облают, конкуренты им не нужны
Что за бред Вы пишите....
Гость
15 мая 2023, 01:31
яблоки, грибы, огурцы... хотя счас огурцы подороже фарша будут ))) Йожык... он ведь добрый и хороший.Белачка тоже карошая, любите зверушек.
Гость
15 мая 2023, 01:44
яблоки они только в мультиках любят, в саду он на вас как на ненормального посмотрит, любителя грибов мухоморов
Гость
15 мая 2023, 01:26
Не обязательно мясом кормить, можно яблок - это в разы дешевле
Гость
15 мая 2023, 01:38
хищников яблоками? мультиков насмотрелась
Гость
15 мая 2023, 12:29
Гость
15 мая 2023, 01:38
хищников яблоками? мультиков насмотрелась
человек тоже хищник, однако яблоки ест учи биологию
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2023, 12:29
Гость
15 мая 2023, 01:38
хищников яблоками? мультиков насмотрелась
ЕГЭ, фигли...
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2023, 01:22
Не надо диких животных прикармливать. Они перестают сами добывать пищу. Это медвежья услуга. Я уже молчу что они переносят паразитов и болезни, опасные для человека.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 01:02
В лесах все меньше еды - высыхают болота, нет комаров, меньше птиц и грызунов. Меньше еды у хищников. Потихоньку леса превращаются в сухую степь, но до этого будут выгорать торфяники.
Гость
15 мая 2023, 06:52
Спасибо за это тюменским бездельникам назначенцам!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2023, 12:25
Гость
15 мая 2023, 06:52
Спасибо за это тюменским бездельникам назначенцам!
чо, думаешь, поджигают именно они?
Гость
15 мая 2023, 00:38
Зачем так много давать? Немного странная щедрость Они кстати упитанный, вполне можно было и самостоятельным быть
Гость
15 мая 2023, 00:38
Можем повторить!
Гость
15 мая 2023, 00:29
В связи с лесными пожарами, это в скором времени будет абсолютно нормальным явлением, мой сосед вон уже с медведем бухает, а мне енот пиджак стирает.
Гость
15 мая 2023, 00:51
Классно живете мужики !
Гость
15 мая 2023, 06:29
Я бы лисичек приняла бы на довольствие.
spiderwork

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2023, 00:24
Уралочка хочет себе заработать 40 уколов в живот. Не надо кормить диких животных, тем самым вы их выводите из естественной среды обитания. Через год данные ежи помрут, когда уралочка не приедет с кормежкой на свою дачу. Молодец! 100% баллов в карму.
Гость
15 мая 2023, 11:49
Где вы в 2023 году ещё находите эти байки про 40 уколов в живот? При укусе животного, ставятся 6 уколов в плечо от бешенства (в течение 3 месяцев, если не ошибаюсь) и один укол в плечо от столбняка. Последний - это только если у укушенного нет свежей прививки от столбняка.
spiderwork

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2023, 00:49
Гость
15 мая 2023, 11:49
Где вы в 2023 году ещё находите эти байки про 40 уколов в живот? При укусе животного, ставятся 6 уколов в плечо от бешенства (в течение 3 месяцев, если не ошибаюсь) и один укол в плечо от столбняка. Последний - это только если у укушенного нет свежей прививки от столбняка.
Иммуноглобулин и сыворотку вводят однократно. Вакцины, используемые в настоящее время, как правило, вводятся 6 раз: инъекции делаются в день обращения к врачу (О день), а затем на 3, 7,14, 30 и 90 дни. Беременность не является противопоказанием для вакцинации. Посчитай, математик
Гость
15 мая 2023, 00:16
Она их на руки не берет и напрямую не контактирует. Ну а подкормить.... А че бы и нет ? Тем более, если без фанатизма. Главное - молока не наливать, потому что у ежиков от него, вроде бы как, понос.....
Гость
15 мая 2023, 06:32
Давайте организуем кормежку и камеру поставим, чтобы окупаллся корм и видно было кто его жрет. Нужно кормить лисичек и лосей. Их никто не кормит. Они голодные. В лесах пожары.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2023, 12:29
Гость
15 мая 2023, 06:32
Давайте организуем кормежку и камеру поставим, чтобы окупаллся корм и видно было кто его жрет. Нужно кормить лисичек и лосей. Их никто не кормит. Они голодные. В лесах пожары.
а у меня на огороде семья мышек недокормленная...😢 жалко их, бегают-пищат голодные, сам кормить не могу - инвалид, с сухарей, ещё советских, на воду перебиваюсь. скиньтесь, кто скока может, помогите живой природе!
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2023, 15:02
15 мая 2023, 12:29
а у меня на огороде семья мышек недокормленная...😢 жалко их, бегают-пищат голодные, сам кормить не могу - инвалид, с сухарей, ещё советских, на воду перебиваюсь. скиньтесь, кто скока может, помогите живой природе!
отнесите семью мышек к этой тетеньке, все будут счастливы, мышкам еды не надо будет вовсе, а ежики на пару дней сытые будут, ну и тетеньке не накладно
Гость
15 мая 2023, 00:15
Как мило
Гость
15 мая 2023, 00:13
а ещё они бегают быстро, даже удивился, когда ёжик с котом соревновался,когда косточки унюхал
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2023, 00:08
Пара ёжиков лёгкими движениями лапок способны воссоздать атмосферу буйных соседей топающих и двигающих мебель круглую ночь.
280369400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 00:07
Чудики колючие, фыркают смешно. Мясо уплетают, губа не дура.
Гость
15 мая 2023, 00:06
Куриный сырой фарш может содержать сальмонеллу.
Гость
15 мая 2023, 00:06
Ежики😳🦔
Гость
15 мая 2023, 00:05
Хорошо, что ёжики пришли, а не белочка.
30923368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2023, 00:00
не давайте много еды, у них контроля почти нет, и многое можно давать и кости и рыбу и сметану колбасу сыр сосиски, все едят), могут есть и есть) воду рядом с едой ставте , могут разлить перевернуть и т.д, это они сами уже хозяйничают))
204025943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 23:57
А эта "Уралочка" В курсе, что ежи, отличные переносчики бешенства, А у нас в регионе, как раз, не так уж давно был объявлен карантин по этому заболеванию. И оно, если что, не лечится!
Гость
15 мая 2023, 11:52
Ещё одна байка. Где вы их собираете? Кто сказал, что бешенство не лечится? Уколы от бешенства - бесплатно в любом травмпункте. Вроде надо обратиться в течение 3 дней после укуса. Но лучше сразу.
Гость
14 мая 2023, 23:55
Зачем это? Это дикие животные ненадо их кормить. И вообще они могут переносить бешенства
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2023, 23:59
сразу несколько?
Гость
15 мая 2023, 00:02
одно видимо уже в вас
Гость