перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом кот забрался на опору линии электропередачи

27 июня 2023, 06:00
Гость
Гость
27 июня 2023, 13:52
даешь почетного Жене . мы согласны 👍👍👍
Гость
27 июня 2023, 12:51
Доводилось также спасать своего кота. Проблема в том ,что кошки не могут спускаться вниз из-за строения лап.Длинный шест с площадкой на вершине помог
Бобрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 12:23
"рядом со столбом стоит большая береза" - Слабоумие и отвага
Гость
27 июня 2023, 12:13
Кот на дерево залез, Но обратно слезть не смог. Хоть стекло я и разбил, Но зато коту помог. Кот на дерево залез, Так бывает у котов. Хоть я дерево свалил, Но скажу вам что зато… Зато я спас кота! Я выполнил приказ! И так бы поступил, На моем месть каждый! Котика я спас, Выполнил приказ! Ведь выполнить приказ Первостепенно важно.
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2023, 09:32
Делать им нечего было.Это вам кто сказал,что коту не хотелось сидеть на столбе?расхотел бы сидеть ,сам бы свалился.Прибежали зоошники и устроили показуху .Я ж говорю неадекватное поведение.
Гость
27 июня 2023, 10:11
Ну да,это по типу,что когда нибудь у Вас прихватит сердце на улице или Вы в гололед сломаете ногу и будете лежать на асфальте,то это Вам значит там нравиться валяться,расхотели бы валяться,то сами встали бы и побежали и Вам никакую помощь оказывать не надо,а врачи,которых вызовут неравнодушные прохожие,просто неадекваты,не ну нормальные же не примчаться оказывать помощь мужику ,который решил полежать на тротуаре....Я ж говорю,что врачи и прохожие тут тоже все в неадекватном состоянии, лежите и дальше,Вам мешать никто не будет и это правильно.Удачи.
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2023, 10:26
Гость
27 июня 2023, 10:11
Ну да,это по типу,что когда нибудь у Вас прихватит сердце на улице или Вы в гололед сломаете ногу и будете лежать на асфальте,то это Вам значит там нравиться валяться,расхотели бы валяться,то сами встали бы и побежали и Вам никакую помощь оказывать не надо,а врачи,которых вызовут неравнодушные прохожие,просто неадекваты,не ну нормальные же не примчаться оказывать помощь мужику ,который решил полежать на тротуаре....Я ж говорю,что врачи и прохожие тут тоже все в неадекватном состоянии, лежите и дальше,Вам мешать никто не будет и это правильно.Удачи.
Ну так разные же вещи,абсолютно несравнимые -человек валяется,или бродячий кошак.Хотя,зоо как правило мимо человека пройдут и не помогут.А бродячей кошке с гноящимися глазами,в коростах,блохах и в лишаях - вертолет вызовут и устроят пышную операцию спасения.И денег перечислят.А человеку не помогут никогда.Очень добрые зоошники,ничего не скажешь.Вся их доброта для бродячих кошек .Поздравляю.
Гость
27 июня 2023, 12:57
27 июня 2023, 10:26
Ну так разные же вещи,абсолютно несравнимые -человек валяется,или бродячий кошак.Хотя,зоо как правило мимо человека пройдут и не помогут.А бродячей кошке с гноящимися глазами,в коростах,блохах и в лишаях - вертолет вызовут и устроят пышную операцию спасения.И денег перечислят.А человеку не помогут никогда.Очень добрые зоошники,ничего не скажешь.Вся их доброта для бродячих кошек .Поздравляю.
И?
Гость
27 июня 2023, 09:12
"Под Екатеринбургом кот забрался на опору линии электропередачи. Его чудом спасли". А что такое ЧУДОМ?
Гость
27 июня 2023, 10:12
это такая удочка на котов у Зенкова,че не понятно.
Гость
27 июня 2023, 09:06
Зенкова представить к правительственной награде.
Гость
27 июня 2023, 09:53
давно пора. и машину выдать, и денег на бензин.
Гость
27 июня 2023, 08:50
Евгению премию! Евгения в депутаты, губернаторы и президенты мира! И огромная ещё благодарность ему!
Гость
27 июня 2023, 09:52
👍❤️🔥
Гость
27 июня 2023, 08:22
Конечно правильно,что взял за бензин,он ведь сам приезжает,никто не платит ему,а катается он по всей области,так и без штанов можно остаться с сегодняшними ценами.Пускай выделят уже ему машину и всё что нужно для работы.А то какого то занюханного директора на Тойоте катают ,наверное у него из зарплаты за бензин не вычитают.
Гость
27 июня 2023, 07:03
Напомнило видео о спасении кота дембелем
Гость
27 июня 2023, 16:16
Гонялись за бедным котом всей толпой.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 июня 2023, 07:00
3к., говорят, сначала с неравнодушных жителей содрал, чисто на бензин, и только потом на березу полез.
Гость
27 июня 2023, 07:43
Даже если так, то почему он должен повсеместно тратить свои средства, которые не слишком большие у преподавателя. Сам попробуй встать с дивана и чисто из альтруизма забесплатно приедь и сделай то, что делает Евгений!
Гость
27 июня 2023, 07:53
у Зенкова даже своей машины нет,не заработал еще и возят его волонтеры и денег он за свои услуги не берет,пора бы это знать.
Гость
27 июня 2023, 06:17
почему Зенкову до сих пор не дали звание почетного Горожанина,я думаю,что за него проголосовало бы 99 процентов населения нашей области,ведь этот человек который год спасает животин,ау Губернатор,Вы опять слепой и глухой,в следующей жизни,когда Вы будете котом,Вас ведь могут и не спасти.
Гость
27 июня 2023, 06:21
А у губера и иже с ним не будет следующей жизни))на переплавку пойдут за дела их)
Гость
27 июня 2023, 06:23
а Зенков - лучший из лучших, достойный памятника при жизни, чтоб все с него бали пример. посмотрите только, насколько у него доброе сострадательное сердце! Прекраснейшая душа! Побольше бы таких людей, и мы бы жили в другом мире. А большинство способно только сраться да кусаться.
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2023, 06:50
Превратили голосование за Почётного Гражданина в междусобойчик.. Только постфактум сообщают, чего навыбирали. Конечно, Зенкова надо выдвигать и от города, и от области. Человечище же. А властям неплохо бы вспомнить, что звание это выражает «высшую степень признательности жителей города», а не раздачу слонов нужным бизнесменам и политикам
Гость
27 июня 2023, 06:17
кот электрик ..спасатель молодец.
Гость