E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Животные В Екатеринбурге пенсионерка заступилась за котенка, а в ответ ее обматерили. Видео скандала

В Екатеринбурге пенсионерка заступилась за котенка, а в ответ ее обматерили. Видео скандала

Маргарита не смогла пройти мимо брошенного животного

Молодой человек обматерил как пенсионерку, так и свою девушку

Екатеринбурженка устроила спор с молодой парой на улице Фрезеровщиков.

Маргарита — пенсионерка, которая переходила дорогу. Рядом с ней стояла пара, в коляске они везли ребенка, а на руках, по ее словам, держали котенка. Маргарита обратила на них внимание, так как котенок очень громко мяукал. Загорелся зеленый сигнал светофора, и молодые люди обогнали Маргариту. Вскоре и начался конфликт.

— Я увидела, что этот котенок оказался брошенным на траве. Напуганный, остался один и так же громко мяукал. А эти молодые люди зашли в парикмахерскую. Мне пришлось их догнать, и на эмоциях я сняла это видео. Сердце кровью обливается от увиденного, — объяснила Маргарита.

Она спросила у девушки: «Зачем вы взяли чужую кошку, принесли ее в неизвестный район?» Девушка в ответ просила не снимать ее и обещала всё объяснить. Однако вмешался ее молодой человек, и спор приобрел более грубый характер.

— Смотрите все на этих людей! Вот эти изверги, которые выбрасывают животных, которые издеваются над животными! Посмотрите! — говорила Маргарита, идя за ними по улице.

Молодой человек громко матерился. В нецензурной форме он спрашивал у пенсионерки, зачем она снимает их, и приказывал своей девушке уходить.

— У меня самой два кота. Взять себе не могу животное. На эмоциях я заставила их забрать котенка в надежде, что, может быть, все-таки они или себе возьмут, или отдадут на передержку. Не оставят в беде. Вот такая молодая семья с ребенком на руках выбрасывает маленькое беззащитное животное, — поделилась Маргарита.

По-вашему, кто прав в этой ситуации?

Маргарита. Спасибо ей за неравнодушие!
Чужой котенок — не ее дело. Я за молодую пару

Новость была обновлена.

Девушка с видео объяснила, что кошку никто не выбрасывал.

— Мы просто гуляли с молодым человеком и с ребенком. Увидели кошку — ну и положили ее в коляску, думали, дойдем до магазина и купим ей покушать. Но она выпрыгнула из коляски и начала уходить. Навстречу нам шла пожилая дама — и она начала на нас орать.

Мне очень неприятно, что так получилось, эта пожилая дама не стала меня слушать, а только наговаривала на нас. А за то, что молодой человек начал ругаться, мы просим прощения. Он просто не хотел, чтобы меня снимали, — рассказала девушка.

Кошечку, обретенную в этом неожиданном бою, пара оставила. Теперь ее зовут Муся, и с ней всё хорошо.

Муся в новом доме

До этого в городской зооклинике сломали лапу пожилому коту Персику. Ветеринар утверждает, что он не виноват. До этого мы писали, как в екатеринбургской зоогостинице потеряли дорогую собаку и заявили, что всё дело в подкопе.

Прочитайте также трогательный репортаж о том, как собаки помогают детям из хосписа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления