перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ковер из кошачьей шерсти: лайфхаки грумера, которые спасут ваш дом и одежду от линяющего кота

19 августа 2023, 19:30
Гость
Гость
21 августа 2023, 00:16
У нас две кошки. Так они сами просят, чтобы их гладили и чесали))) одна шотландская вислоухая сейчас сильно линяет, обожает фурминатор и расческу. Вторая бурма мало линяет (в силу специфики породы), но тоже требует почесать
Домисолька

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2023, 08:19
А есть же специальные приспособы для вычесывания-фуминатуры. Их недостаточно?
Гость
20 августа 2023, 07:34
Хэ , кошка спокойная а у меня вьюн , ни за что не дастся .
Гость
20 августа 2023, 03:19
Кондиционер дома?! =)))))))))) У меня есть кошка, если что.
Гость
20 августа 2023, 02:46
Мой кот такого бы не потерпел. Тем более рукой под живот, располосовал бы до реанимации. Но, к счастью, он почти не линяет и шерстью не блюёт. В целом идеальный котяра.
Гость
20 августа 2023, 00:35
Хочу статью можно ли вычесать таксу и чем 😭 такса стандартная гладкошерстная наглая и линяет к новому сезону ☹️
Гость
19 августа 2023, 23:41
Лучше бы рассказали какие вопросы задавать груммеру. Как найти такого груммера как она?
Гость
19 августа 2023, 21:59
В семье две кошки. Очень долго сопротивлялись правилу "если в доме кошка, то шерсть в еде - приправа, на одежде, мебели - украшение". Трое детей. Пол моется раз в день, робот пылесос круглосуточно(почти). Кошки ездят на пылесосе, если положить младшего ребенка на пол (ему 10 месяцев) - то ползая он может собрать шерсти столько, сколько не соберёт ни одна расческа, пуходерка и прочяя котоприспособа. И да, котов ещё надо догнать, чтоб помыть, причесать... Ролики для чистки одежды... Производитель пока не выходил с нами на связь, но думаю, мы знатно его обогатили🤣😎😜
Гость
19 августа 2023, 22:56
Кошек с шерстью не нужно мыть. Шерсть не должна лезть весь год, питание неправильное.
Гость
19 августа 2023, 23:43
Гость
19 августа 2023, 22:56
Кошек с шерстью не нужно мыть. Шерсть не должна лезть весь год, питание неправильное.
Она и не лезет, пух лезет. Вернее сначала пух потом шерсть, потом снова пух... И так круглый год.
274886970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 17:56
Гость
19 августа 2023, 22:56
Кошек с шерстью не нужно мыть. Шерсть не должна лезть весь год, питание неправильное.
У человека в день тоже выпадает энное количество волос и это норма, почему у кошки не должна шерсть выпадать?
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 21:55
Надо вызвать грумера. 700 рублей за каждого кота. Выезд бесплатный😂
Гость
19 августа 2023, 21:55
Не похоже, чтобы ему жарко было, всё лето пролежал на подоконнике на солнце.
Гость
19 августа 2023, 21:21
Лайфхак, это заводить только лысых животных. Если кошка то сфинкс, если собака- мексиканская голая. Чтоб из шерсти у них были только усы
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2023, 20:54
Полная ерунда… ставлю в ванной ногами вниз , лапы задние на край борта… лешу и вдоль и поперек … не держу вообще… шипит ,но стоит пока сам не выгоню … 17 лет уже
katerina_k88@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2023, 20:02
Где она взяла такую спокойную кошку?????
Гость
19 августа 2023, 20:07
кошка очень недовольна тем, что вытворяют с ней
Гость
19 августа 2023, 20:08
Кошка возрастная, скорее всего, поэтому спокойная.
Гость
20 августа 2023, 03:20
Гость
19 августа 2023, 20:08
Кошка возрастная, скорее всего, поэтому спокойная.
Вообще не факт. Моя в 13 лет ни за что бы так не лежала.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2023, 19:44
Интервью с котом: - Как вы пришли к успеху? - Я начинал с небольшой частной мануфактуры, а теперь у меня международный бизнес по производству шерсти.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 августа 2023, 19:43
Меня бы кто вычесал с такой любовью😜
Гость