перейти к публикации
174 комментария к публикации

В Екатеринбурге спасли беременную белку, которой сломали все лапы

21 марта 2024, 22:05
Гость
Гость
22 марта 2024, 21:06
Какое тут воспитание???Сколько раз наблюдала,как отпрыски гоняют голубей,не дают им покоя,а в это время яжмвиь с усилением наблюдает и писает от восторга за своего отпрыска!Попробуй ,что нибудь сказать ей!!!
Гость
22 марта 2024, 21:00
Это не лети,это исчадия ада!Пусть их жизнь теперь не сложится удачно,им место на обочине жизни!Этих детишек вряд ли накажут,хотя им место в каком то закрытом учреждении,из этих отбросов ничего хорошего уже не будет!
Гость
22 марта 2024, 14:52
Нельзя оставлять таких детей без наказания! Поймут что все дозволено и безнаказанно, каждый день будут издеваться над бедными животными! Ужас, что происходит с этим миром!?
Гость
22 марта 2024, 14:23
Очевидцы стояли и смотрели????? Если снимали, пришлите на Е1 фотоматериалы, таким преступлением должны заниматься ПДН
Гость
22 марта 2024, 13:49
Это конечно ужас тихий. Но дети жестокими не рождаются. Все вопросы к родителям. Если родители не занимаются своими детьми и не дают им достаточно любви и ласки-не переживайте,за вас все сделает улица! И неважно девочка это или мальчик.
Кипелкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2024, 13:01
соседка вынесла на детскую площадку двух игрушечных медведей, детишечки с остервенением стали бить их палками... вы кого выращиваете, родители? нельзя им говорить нельзя, это же ребёнок, он мир познаёт. так пускай ваши дети по вам родителям палками и бьют.
Гость
22 марта 2024, 12:14
"... дети били палкой..." Нет слов
Гость
22 марта 2024, 11:45
Будующие собачники подрастают
Гость
22 марта 2024, 11:28
У дети и раньше не все были добрые, были и жестокие, много кошек ходило с выбитыми глазами и оторванными хвостами. Другое дело в том, что родители должны обращать внимание на это и воспитывать свое чадо, а не потакать ему
281753741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 10:41
Это не дети. Это маленькие садисты. Бумерангом все вернется, маленьким садистам и их родителям.
Гость
22 марта 2024, 09:21
что это за дети! Надеюсь - прочитают этот пост, что-то в них шевельнется...
Гость
22 марта 2024, 09:05
бежняжечка. в уме не укладывается как дети на это способны....видимо все идёт из семьи. какие родители, такие и дети.
Гость
22 марта 2024, 09:01
Детям которые белку донимали, сломайте пожалуйста тоже руку левую, ногу правую!!!!! Пусть инвалиды дальше дружат!
Гость
22 марта 2024, 08:32
кто сломал белке лапы? обоснуйте.
281833487

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 08:06
Надеюсь этим "детям" жизнь также сломает все лапы! и будут ползать на карачках всю жизнь
Гость
22 марта 2024, 06:12
Откуда про детей информация? Привлечь родителей обязательно
Гость
22 марта 2024, 05:13
Какой ужас! Что же это делается?... белочку жалко больше чем людей-« самоваров»...
Гость
22 марта 2024, 04:41
Что удивляться. Вы прогуляйтесь по лесопарку на Денисова - Уральского и посмотрите как себя собачники и прочие жители ведут. У меня иногда впечатление, что туда психбольницу расселили. Все школьные дворы в г...не, включая спортивную лыжню в самом парке. На лыжных спусках, по которым катаются учащиеся 3х школ и ДЮСШ целенаправленно выгуливают собак, часто без поводков и намордников. Там же закладки ищут, там же на спусках с детьми ворон считают. Я вообще удивлен, что там белок собакам еще не скормили.
Гость
22 марта 2024, 04:30
"Спасите, у меня лапки" - тоже довольно издевательский подзаголовок
Гость
22 марта 2024, 03:00
могу забрать себе
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 02:30
Жалко белку Купил бы ей фисташек в пятерке
Гость
22 марта 2024, 01:30
Родители виноваты. Не завели животных дома - дети не приучены к доброте и они очень жестокие
276669392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2024, 10:08
Съезди в деревню, там почти у всех животные есть и порсмотри на отношение деревенских к животным. Правильно и здоровое отношение. Животное должно служить человеку.
Гость
22 марта 2024, 01:29
Ну часто дети , у которых не было в детстве животных дома - очень жестоки. Будущие маньяки. Вина родителей такое воспитать.
Гость
22 марта 2024, 14:37
Некоторым покупают игрушку кошечку или собачку, потом они оказываются в приютах или на улице с травмами, когда деточки наигрались.
Гость
22 марта 2024, 01:22
Вот это ваше воспитание детишек! Им же все можно!
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 01:10
Прикармливают белок в парках вот и начинают они доверять людям, а потом появляются такие вот моральные ироды....
Гость
22 марта 2024, 01:04
Это что за люди???!!!!!!
Гость
22 марта 2024, 00:57
Тут люди гибнут в тысячах, а жалеем белку.. Я точно должен быть патриотом вот этих соотечественников?
Гость
22 марта 2024, 00:45
ужас
Гость
22 марта 2024, 00:43
Такое только шавочник может сделать. Зоошиза
Гость
22 марта 2024, 00:40
Какие жестокие дети… наверное, родители не завели им никакой живности с детства, чтобы не попортить евроремонт… вещи дороже души… очень жаль… печальная история… что вырастит из этих малолетних живодеров…
Гость
22 марта 2024, 00:42
Это шавочники. Любители собак так поступают
Гость
22 марта 2024, 00:38
Скоты, белочек бить эт последнее дело
Гость
22 марта 2024, 00:22
Пока дети нерикасаемое с одними правами так и будет.
Гость
23 марта 2024, 17:11
Именно. Пока наряду с правами не появятся обязанности и ответственность, нормального воспитания не получится
Гость
22 марта 2024, 00:13
Какие родители такие и дети😡😡😡куда мир катится 😪😪😪
Гость
22 марта 2024, 00:12
скорее бы Армагеддон, эта цивилизация не имеет права жить.
Гость
22 марта 2024, 00:41
Гость, 💯
Гость
21 марта 2024, 23:51
Одна фигня это вы
Гость
21 марта 2024, 23:35
Походу дети будущей элиты страны
Гость
22 марта 2024, 00:48
сисянинцы думаешь?
n_o

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2024, 23:27
демоны,также палкой надо их
Гость
21 марта 2024, 23:23
шавочники 100% они собачники.
Гость
21 марта 2024, 23:23
белок обижать это надо быть уродом по жизни
Гость
21 марта 2024, 23:22
С каким отношением к животным воспитали детей, с таким к родителям в старости и придут дети
Гость
21 марта 2024, 23:17
А можно тем детям тоже конечности отбить? И органы размножения?
Гость
21 марта 2024, 23:16
Зачем земля носит таких детей?!???!
Гость
21 марта 2024, 23:04
Малолетних садистов нужно найти и поставить на учёт в ПДН
Гость
21 марта 2024, 23:01
Родителям штраф по миллиону каждому.
Гость
21 марта 2024, 23:00
"У белочки невероятно тяжёлая судьба..."😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 марта 2024, 22:59
Скажите, в каком парке нашли, можно будет сделать вывод, из какой школы живодеры. А уж в школе кто-нибудь да проговорится.
Гость
21 марта 2024, 22:57
а мужик жене ноги к доскам приколачивал. может это его дети?
Гость
21 марта 2024, 22:55
А давайте найдем деток и публично и жестко накажем по всем законам , какие можно переплести к данной истории. Показательно и с освещением в СМИ . Плюс отличная тема для уроков о важном будет: может быть , кто то задумается, прежде чем совершать тот или иной поступок .
Гость
21 марта 2024, 23:01
вот это отличная идея, кстати. Если этим "деткам" не поставить границы сразу же, они почуют безнаказанность, перейдут на людей. Вопрос времени. Согласна с Вами. Надо найти и устроить показательную порку, чтоб неповадно было. Безобидней и беззащитней белки сложно найти существо, бить ее - за гранью добра и зла. Но, явно, дети психопаты, а они понимают только силу.
Гость
21 марта 2024, 23:09
Гость
21 марта 2024, 23:01
вот это отличная идея, кстати. Если этим "деткам" не поставить границы сразу же, они почуют безнаказанность, перейдут на людей. Вопрос времени. Согласна с Вами. Надо найти и устроить показательную порку, чтоб неповадно было. Безобидней и беззащитней белки сложно найти существо, бить ее - за гранью добра и зла. Но, явно, дети психопаты, а они понимают только силу.
Безобиднее? Знаю людей, которых кусали белки, когда они их подкармливали
Гость
21 марта 2024, 23:12
Гость
21 марта 2024, 23:09
Безобиднее? Знаю людей, которых кусали белки, когда они их подкармливали
очень сочувствую. У белок зубы, как у акул же, как акусит белка - пол руки нет. Но вот странно - я так же кормлю белок, ни одна белка не покусала, и не покушалась даже укусить. Что я делаю не так?
Гость
21 марта 2024, 22:53
Как инвалиды живут, так и будет жить. Что ей теперь делать. У меня хомячок без лапки жил. Детей бы найти этих. Раньше были какие-то уголки природы в школах. Что за дети-зверьки сейчас воспитываются.
Гость
21 марта 2024, 22:56
Шакалье
Гость
21 марта 2024, 22:53
Перевёл Белкоспасу 500 руб. На лечение. Хороший сайт и правильные поступки у людей.
Гость
21 марта 2024, 22:55
👍👍👍👍
276669392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2024, 10:06
Они на это и расчитывают. Делают белку-инвалида-страдальца и собирают донаты.
Гость
22 марта 2024, 14:35
22 марта 2024, 10:06
Они на это и расчитывают. Делают белку-инвалида-страдальца и собирают донаты.
И правильно делают, операции для животных, к сожалению, не бесплатные и дорогие, плюс уход, корм и т д. Всем миром легче справиться
Гость