"долгие годы жил в подвале..." - - ключевая фраза.
Молодцы врачи: наблюдали за страдающим котом, и никто пальцем не шевельнул... Закармливали...
Гость
5 сентября 2024, 23:14
Поэтому я покупаю кошачьим движущиеся игрушки, чтобы они бегали за ними. Есть трапы, лестницы, гамаки, балкончики, куда они бегают / прыгают. Но лучше всего играть с ними минимум по часу в день в активные игры, с бегом, с прыжками. Все живые существа должны двигаться, чем больше, тем лучше. Ну, и кормить в соответствии с возрастом и нормами. И будут они жить долго и счастливо.
Гость
5 сентября 2024, 22:54
Несчастное животное, как так можно было раскормить! народ, вы, в уме или нет!?
Поправляйся, Кролик. Моя котобанда не ест со стола, не интереса к человеческой еде..от слова "совсем"...только своя ,"кошачья"...
Гость
5 сентября 2024, 21:10
Шерстяной красавчик очень грустный!
Такое ожирение, это серьезные проблемы с психикой и поведением, а точнее социопатия. Свои не принимают. Чужие не заполняют душевную пустоту. Нет своей кошачьей стаи, нет близкого друга, ты остался один, в инородной обстановке. Даже родной уголок - знакомый подвал и тот забрали, посадив в ужасную клетку.
Нужны солнце, трава и безопасные прогулки. Нужен кто-то, кто социализирует тебя в этом мире и свой стабильный уголок.
Только не клетка, только не чужие постояно меняющиеся лица, только не равнодушие.....
Гость
5 сентября 2024, 22:57
Да да да миллион да вашему комментарию! Ему хорошие ручки и все будет у котейки отлично.
Котичка бедный, грустные глазки и вид потерянный, сам понимает, что ему плохо... но кушать хочется... а не дают сейчас как раньше.
Выздоравливай, похудей, малыш, и бегай на лапках - старость не приговор!
Бедный котейка 🙀
Тех, кто с ним такое сделал, самих также раскормить, чтобы дивана не могли слезть 😡
Гость
5 сентября 2024, 15:19
Такое впечатление что он не в подвале жил а в хлеву с поросятами. Такой вес нажрать нельзя кушая "со стола". Животное должно двигаться постоянно, а это видимо только жрет. Еще маленько и будет овечка небольшая.
Гость
5 сентября 2024, 15:10
Наталья Пальникова - новенькая? Надо бы вписку устроить! ))
Достижения
Свой среди своих