Что-то не то с домом. Не могу понять, но ощущение, что поставили готовую коробку прямо на землю. Кошка шикарная, но такие бенгалочки злючки.
Гость
1 октября 2024, 21:19
Бенгал обыкновенные цена 40 тыщ на рынке. Врут они все. Читайте что написано кот держит всех в страхе, от кота люди тупо избавляются. Купили думая что это пушыстое и мягкое, а на самом деле абсолютно дики и не управляемый кот. Вернее силенок мало у человека чтоб воспитать бенгала. В помете 1 может быть добрым и хорошим остальных тоже можно погладить но последний раз в своей жизни зни, как и этого кота. Поэтому продаётся дом, а впридачу этот ужас на 4 лапах, вот и все. Люди если вы не знаете что за порода зачем вы покупаете их за бешеные деньги? Чтоб потом избавиться?
Гость
1 октября 2024, 21:08
А хозяйку не оставляют ?
Гость
1 октября 2024, 14:08
Ну за такую кошку 13 лямов вообще не жалко. Главное чтобы алабай не захотел остаться 😆
Гость
1 октября 2024, 13:35
Хороший ход, но нет
Гость
1 октября 2024, 12:28
всего лишь бесплатный способ разместить дом на авито
Гость
1 октября 2024, 11:53
на фоне крутых двухэтажных домов этот сарай смотрится убого
Гость
1 октября 2024, 10:38
Бенгал, который знает что такое улица в квартире ни кому не даст покоя - орать будет днями и ночами, чтоб погулять выпустили.
До Сысерти от этого КП 20 км. Как и до Екб.
Но дом, почему-то под Сысертью, а не под Екб.
А хозяева бессовестные, конечно. Вот так взять и сбагрить питомца
Гость
1 октября 2024, 20:33
Гость, согласна. Как можно продать члена семьи.
Гость
1 октября 2024, 09:48
Видимо больше не о чем писать...половина статей просто бред автора.....
Гость
1 октября 2024, 09:15
С такими ценами на дома как тут чайлдфри не станешь
Гость
2 октября 2024, 01:14
Гость, при чём тут желание иметь детей??
Гость
1 октября 2024, 09:11
Дом построен застройщиком мигрантом. Видимо разваливается.
Гость
1 октября 2024, 09:10
За 6,5-7 млн куплю. 13 млн за такой домик и в таком месте это перебор
Гость
1 октября 2024, 09:09
Такие дома строят весной, а выставляют на продажу уже осенью. Нужно побыстрее продать/избавится пока зима не наступила и дом не покрылся трещинами. Вот кошечку в качестве рекламы привлекли
Гость
1 октября 2024, 14:23
У неё такие грустные глаза. Могу кошку бесплатно забрать. Ну и хозяева, я бы своего питомца никогда не отдала.
Гость
1 октября 2024, 09:06
13 млн? Почему так дорого? А без кошки сколько будет стоить дом
Мне нравятся люди, которые думают - вот поблатуем коттеджик прикупим, будем жить как люди, а не эти... Проходит время, и смотрят, что снег надо чистить, в доме постоянно что то подкручивать ремонтировать, домой с работы и на работу из дома оказывается адские пробки, от города не близко, тусить негде и сидеть как сыч с пивасом у ТВ, уже можно считать праздником. Потом появляются объявления, что, в связи, срочно, дорого-недорого, лишь бы от этой дичи избавится.
Гость
1 октября 2024, 09:18
В этом доме и не жили толком, не успели устать от загородной жизни. Дом под продажу построен был
Гость
1 октября 2024, 09:22
То ли дело квартира, ничего ремонтировать не нужно, подкручивать, подклеивать, всё всегда в идеальном состоянии. Но если и случаются бытовые проблемы то решаются по звонку в управляющую компанию, перегорела лампочка в люстре и тут-же прибегает работник ук с лампочкой.
Гость
1 октября 2024, 14:22
Гость
1 октября 2024, 09:22
То ли дело квартира, ничего ремонтировать не нужно, подкручивать, подклеивать, всё всегда в идеальном состоянии. Но если и случаются бытовые проблемы то решаются по звонку в управляющую компанию, перегорела лампочка в люстре и тут-же прибегает работник ук с лампочкой.
Дада, по звонку. Как раз в этом году канализацию 4 месяца по звонку меняла.
Дом на кошку записан?Тогда он с обременением.В этом случае надо ее согласие.Иначе она потом заявит что была против.И если кошка станет беременная то наследниками по закону будут ее дети.Поэтому надо перед сделкой ее стерилизовать и пусть пишет согласие.Это я вам как юрист говорю
Гость
1 октября 2024, 11:48
как юрист юристу: по ГК РФ кошка - это вещь, на вещь нельзя зопесать имущества
Гость
1 октября 2024, 14:21
Гость
1 октября 2024, 11:48
как юрист юристу: по ГК РФ кошка - это вещь, на вещь нельзя зопесать имущества
Сам ты вещь.
Гость
1 октября 2024, 20:36
Гость
1 октября 2024, 11:48
как юрист юристу: по ГК РФ кошка - это вещь, на вещь нельзя зопесать имущества
зОпесать. Юрист..
Гость
1 октября 2024, 06:36
"отказывается переезжать в квартиру"... это она сказала? или вы ее и не пробовали перевести ?
Гость
1 октября 2024, 06:37
* перевезти
Гость
1 октября 2024, 06:30
Сейчас пруд пруди таких скворечников в продаже будет
Гость
1 октября 2024, 08:33
Гость, почему?
Гость
1 октября 2024, 06:12
в тапки поди ходит, вот и решили скинуть ее, заодно на продаже дома заработать
Какая то времянка, а не дом для постоянного проживания.
Гость
1 октября 2024, 06:20
сейчас такие только и строят, одноэтажка, три спальни, зал с кухней. себестоимость 3, на выходе 10, бинго. все авито завалено такими домами. у нас в чистых росах много аналогичных проектов
Гость
1 октября 2024, 06:54
Гость
1 октября 2024, 06:20
сейчас такие только и строят, одноэтажка, три спальни, зал с кухней. себестоимость 3, на выходе 10, бинго. все авито завалено такими домами. у нас в чистых росах много аналогичных проектов
Облагороженный сарай.Пытаются скинуть и кошака для кучи!
Гость
1 октября 2024, 07:35
Видимо, в нём таджики жили, пока строили соседние избушки... А с кошкой - типа прикололись...
Достижения
Свой среди своих