Изверг какой-то подрастает! Срочно на учёт в ПДН и к психологу всю семью!
Гость
29 января 2025, 09:14
Блин тыкнула не туда, я точно не за последний вариант
Гость
29 января 2025, 09:13
С ним так же надо !!!!
Гость
29 января 2025, 00:12
Одеть ребенку на ногу ошейник также раскрутить и отпустить ошейник
Гость
28 января 2025, 20:30
Маткапиталыш бракованный. Мы там рядом, встретим, сам будет на поводке крутиться.
Гость
28 января 2025, 20:13
Репортеров е1 так же покрутить нужно.
Гость
28 января 2025, 19:34
Разрешение на заведение животных в многоквартирном доме должно происходить исключительно после голосования Тсж ежегодного и предоставления справок от психиатра и нарколога спецкомиссии ( можно участковому )
Нужны ещё другие кадры, помимо кручения, чтобы точней определить отношение к собаке, может он просто болван, а не садист.
Гость
28 января 2025, 18:20
Этому ребенку не нужна собака. Ему ее навялили и заставляют выгуливать. Он не хочет с ней гулять и хочет от нее избавится. Никакие разговоры не помогут.
Гость
28 января 2025, 18:10
Темнота, это же болгарский традиционный обряд - Тричане на кучета !
Гость
29 января 2025, 03:06
Школота, учебники изучай!
Гость
28 января 2025, 17:14
Ужас ,срочно на учет к психиатру
Гость
28 января 2025, 17:35
У нас так надо 90% ставить, если взяться серьезно.
Гость
28 января 2025, 17:14
Каким и д и о там смешно и классно ? Значит в семье над собакой издеваются .
Гость
28 января 2025, 17:11
Ребёнку ничего не будет сто процентов
Гость
28 января 2025, 16:17
Живодёр вырастает
Гость
28 января 2025, 16:05
Судя по комментариям, россияне делятся на две группы: молодые садисты и садисты уже выросшие
Гость, да уж лучше быть собакой, чем таким "человеком" как ты или тот отбитый, который песеля на поводке крутит.
Гость
28 января 2025, 15:08
Вот и этого малолетнего.... Также покрутить, и посмотреть, как ему весело будет! Эльмаш - что тут скажешь! К сожалению, здесь очень мало психически здоровых людей! Это факт! Можно здесь строить хоть какие псевдо-комфорт и бизнес-классы - люди не меняются....Это уровень и в принципе менталитет! Родителям этого....не квартиры в новых ЖК нужно покупать, а заниматься его воспитанием! Хотя, судя по-всему, уже поздно! Очередной горе-блогер... Жаль, что в нашей стране нет нормальных законов, пресекающих подобное жестокое отношение с животными! Так бы, конечно, штраф в 500 штук, собаку забрать, а родителей посадить! Посмотрим тогда, как будут выплачивать свою ипотеку... Ужас! Кошмар! И позор! Живодёры!!!!
трудно жить детям чьи родители либералы... 🤦♂️ надо ихнюю семейку, соседей и весь этот ЖК взять на карандаш. 👢
Гость
30 января 2025, 08:30
Где связь, болезный?
Гость
28 января 2025, 15:01
Манит, манит, манит карусель
В путешествие по замкнутому кругу
Дарит, дарит, дарит карусель
То движуху, то немыслимую скуку.
Гость
28 января 2025, 14:58
Не люблю собак, но видео заставило меня улыбнуться.
Гость
28 января 2025, 15:39
Гость, не перекосило?
Гость
28 января 2025, 14:51
Всегда предлагала с обидчиками животных поступать также, как они с животными....как миниму это наглядно. Неуждели совсем пусто в черепе, душе и сердце у ребенка и его родителей?
Незлой, поощрения ремнем по тому месту, которым думает. И это явно не голова.
Свали ка отсюдова
Гость
28 января 2025, 14:37
Чтобы его тоже также кто нибудь покрутил - пусть бумеранг не задержится по пути к тебе!
Гость
28 января 2025, 14:37
Каких только дураков не живёт в екабаде
Гость
28 января 2025, 14:37
Гойда?
о
й
д
а
?
Гость
28 января 2025, 14:37
Поколение квадроперов ужас
Гость
28 января 2025, 14:36
Нормальная такая процедура, петля Глиссона
Гость
28 января 2025, 14:33
Собачка познала Гойду.
Гость
28 января 2025, 14:28
Карусель, карусель начинает рассказ.
Это сказки, песни и веселье!
Карусель, карусель — это радость для нас,
Прокатись на нашей карусели!
Гость
29 января 2025, 03:05
Тебя на вертолете прокатили, болезный?!
Гость
28 января 2025, 14:26
Вот если моего кота взять на руки, то потом целый месяц руки придется мазать декспантенолом...
Собаки сами виноваты, что позволяют с собой так обращаться.
Лучше мазать АСД-2Ф, фракция 2 а лучше три (она дешевле). Вещь!
Гость
29 января 2025, 00:27
Песель тупенькиц, но все равно его жалко.
Гость
28 января 2025, 14:23
Ничего особо страшного... Это не сенбернар с большим весом, а мелкий терьер на широком ошейнике... Я со своей овчаркой так развлекался. Единственная разница- собака сама держалась за поводок зубами.
Гость
28 января 2025, 14:46
Здесь собака могла задохнуться. А у вас собака, ладно челюсть не разогнала, иначе бы полетела, или все-таки был такой случай!?
Здесь собака могла задохнуться. А у вас собака, ладно челюсть не разогнала, иначе бы полетела, или все-таки был такой случай!?
Нифига ей не будет. Я тоже так крутил собакой для смеха, и закидывал в сугробы
Гость
28 января 2025, 15:50
Гость
28 января 2025, 14:46
Здесь собака могла задохнуться. А у вас собака, ладно челюсть не разогнала, иначе бы полетела, или все-таки был такой случай!?
Нет. Во первых нагрузка приходится на шею сзади, во вторых вес тела невысокий, в третьих у собаки гораздо выше болевой порог чем у человека. Собака скорее всего даже дискомфорта не ощущает. Ей это нравится... В третьих, не делайте из парня убийцу. Здесь нет нанесения вреда животному. В игре собаки куда серьезнее ведут себя.
Гость
28 января 2025, 14:23
Пусть прилетит бумеранг в эту семью. Как же жалко собачку, зоозащитники, сделайте что-нибудь, ему не должно это сойти с рук, скорее всего это ежедневные пытки
Гость
28 января 2025, 14:36
Ребёнок просто играет с собачкой в белку и стрелку подготавливая её к первому полёту в космос.
Гость
28 января 2025, 14:23
Кто знает...
Может псу тоже по приколу?
Гость
29 января 2025, 00:25
Действительно, кто знает. Ну что-то не заметно, что он хвостом виляет и прыгает.
Достижения
Свой среди своих