так ведь он нашел его в тамбуре, между двумя дверьми, а не в магазине! наверняка подумал потеряшка...и спас, как он думал. А логику мокро/сухо - может еще не успел провести....
Гость
21 апреля 2025, 10:54
Номера машины никак нельзя выяснить?
Гость
21 апреля 2025, 10:19
Верни кота в магазин, где взял!!!!
Гость
21 апреля 2025, 09:46
Будем наедятся что взяли за то, что понравился.
А не для вивисекции живодеру.
Это конкуренты забрали талисман 🐈⬛. Продажи упадут.
Гость
21 апреля 2025, 07:06
Реклама магазина
Гость
21 апреля 2025, 05:25
ещё и в Пасху украли,очень огромный грех,Бог накажет, верните котёнка
Гость
21 апреля 2025, 14:46
Бога нет
Гость
21 апреля 2025, 05:23
это кража
Гость
21 апреля 2025, 05:23
ну какая наглость верните кота
Гость
21 апреля 2025, 04:44
Ну это если честно неприлично и некрасиво...Взять и скомуниздить кота, у которого свой дом и семья. Верните кота обратно в магазин. Видно же что кот любимый.
Гость
21 апреля 2025, 03:08
Приведите сюда геккона - у меня к нему дело появилось.
Гость
21 апреля 2025, 02:54
У меня детстве такой же кот был. Однажды старший брат артиллерист приехал в деревню на побывку. Сидит у печи, греется, кота поглаживает. Задремал. Головешка из печи выскочила, пол задымился. Возвращается мать и с порога кричит: - Огонь! Брат вскакивает, бросает кота в печку, захлопывает печную заслонку и орет: - Орудие к бою!
Гость
21 апреля 2025, 11:46
Какая гадость! Какая гадость эта ваша заливная брехня, тфу на вас!
Гость
21 апреля 2025, 02:49
Котика освободили от угнетения в магазине. Теперь он будет жить свободным котом на улице.
Гость
21 апреля 2025, 02:46
Может кота решили отправить в качестве талисмана в новые регионы?
Гость
21 апреля 2025, 02:45
Наверное была нужна шаурма в домашних условиях. Жалко котика.
Гость
21 апреля 2025, 02:27
Уася, прокапайся от бешенства!
Гость
21 апреля 2025, 02:19
Из приюта не захотел брать или по объявлению, решил, что украсть можно животное, у которого есть дом и любящие хозяева, меньше хлопот, лень-матушка.
Подарок кому решил сделать на халяву или просто продать. А хуже если только поиграться детям, а потом на улицу выкинуть.
Верните кота в магазин, в котором его взяли.
В городе есть магазины, где живут кошки по несколько лет до глубокой старости и постоянные покупатели их знаю и любят.
Гость
21 апреля 2025, 11:43
Верни пушистика обратно и извинись перед владельцами! Кот не твой,он привык к шумному обществу, его любят все! Ты обрек его на страдания!
Достижения
Твой первый