Погуглите: "Новый Пермский Зоопарк". Да, его построили с нуля. Удобный современный. Да, на месте старого разбили городской парк, а не отдали под человейник. Да, так можно было ))))
Гость
30 апреля 2025, 17:58
Кандидат в губернаторы Свердловской области! 👍👍👍👍
Гость
30 апреля 2025, 18:27
Юмор от Текслера ))
Гость
30 апреля 2025, 15:43
не просрите,как львенка
Гость
30 апреля 2025, 13:51
Я думал это Галустян...
Гость
30 апреля 2025, 12:51
На Широкой речке в лесном массиве у Скб контура – хорошее место для нового зоопарка. Все равно они свой контур-парк уже не построят. Там и подъезд подвоз животинки и областников будет со стороны объездной. И в Мегу дополнительный траффик появится. Можно мост вело-пешеходный пробросить, там рядом.
Гость
30 апреля 2025, 12:26
Им продолжают что ли отправлять животных? Зная, что творится в этом зоопарке?
Очень бы хотелось увидеть зайцев. Почему у их нету 🐰☺️
Гость
30 апреля 2025, 11:04
Много кого хотелось бы видеть из местной уральской фауны. В условиях близких к естественной среде. Но едросовская администрация зачем-то тащит экзотических зверушек и мучают их в нашем климате, сажая в клетки 😔
Гость
30 апреля 2025, 18:14
Ими кормят волков, а мясо для волков разбирают сотрудники.
Гость
30 апреля 2025, 10:59
Это же кошка, только сиамская немного.
Гость
30 апреля 2025, 10:52
Гиббон интересный, ситуация с зоопарком страшная. Пора закрывать этот тесный гадюшник в центре Еката. Постройте нормальный ландшафтный зоо-парк для пушистиков. Места много: лесоводов, московский, оброщинский лесные массивы, жулановские разрезы, зеленый бор – думайте со специалистами экологами, зоологами выбирайте. И сразу закладывайте до точки городскую ж/д и/или трамвай, обеспечивайте траффик.
Гость
30 апреля 2025, 16:43
Руки проч от парка Лесоводов. Его и так подрубают, озерки не чистят, ужасно содержат
Гость
30 апреля 2025, 21:25
Гость
30 апреля 2025, 16:43
Руки проч от парка Лесоводов. Его и так подрубают, озерки не чистят, ужасно содержат
Хорошо, где вы бы предложили новое удобное место для зоо-парка?
Так вот ожидаешь, что сейчас скажет по привычке: "Нэ! Че смотришь! Э! Че нада!" (Данная информация носит исключительно ознакомительный характер и не является индивидуальной рекомендацией). 🦍
Достижения
Твой первый