Ягуар в екатеринбургском зоопарке отпраздновал день рождения
15 июля 2025, 00:10
Гость
14 октября 2025, 23:16
Прямяком.... о, боже...
Гость
18 июля 2025, 00:06
Зоопарки надо расширять. В приррде им уже не выжить. Браконьеры, ловушки, капканы... Даде Африка уже вся перегорожена колючими проволками- так как пастбища скота везде, и хищников отстреливают даже фермеры. Плюс шоссе, дороги, магистрали... Очень много видов уже в 20 и 21 веке исчезло, и много на грани вымирания
Гость
16 июля 2025, 00:47
Цвет пантеры
Гость
15 июля 2025, 18:42
Моя жена тоже спит в коробке
Гость
15 июля 2025, 15:39
Боятся из центра выехать, за город выедут и люди перестанут ходить в зоопарк, Земля прайда, Тайган отстроили вольеры, а в нашем зверинце обезьяны бедные на трех кв. метрах, смотреть страшно. Опять же наши руководители, их это видимо не касается, ни Роспотребнадзор, ни охрана животных никто вопросом не задается, - почему у нас такой убогий зверинец, так называемая коллекция животных.
Гость
15 июля 2025, 15:32
Наш зоопарк это испытание для животных,- асфальт, маленькие клетки у животных, нет вольеров, слониха на каком - то пятачке. Давно уже есть закон о содержании диких животных а зоопарках и количестве кв. метров на каждое животное, но законы пишут и с кого - то спрашивают, например, как в Тайгане, который вкладывает средства в развитие парка, а у нас уже лет шестьдесят собираются новый зоопарк построить и только проекты рисуют.
Бедный зверь! В тесной клетушке на всю жизнь! Наверное наш город входит в число лидеров по самому маленькому зоопарку в мире. Надо держать планку и выделить часть для строительства нового ЖК "Зоопарк", чтобы удержать первенство лидера. Сейчас он находится на 2,9 гектара - это много. Надо сократить до 0,9 га, ну или ещё меньше, если надо построить высотку с другой стороны. 🤦♂️
Гость
15 июля 2025, 06:02
Бедный ягуар и другие животные в заточении, нет такой зоопарк им не нужен, нет свободы и большого пространства, по сути их просто мучают ради прихотей двуногих животных называемых человек, который эгоистичен, коварен, хитер и опасен , как мы видим в жизни и истории эволюции...
ягураша, понятно, именинник и красота сияющая, но вот тех, кто водил хороводы вокруг вольера нам за что показывают, лучше бы выложили видос, как этот котик рыбачит
Гость
15 июля 2025, 00:55
Если вдуматься - в зоопарке все животные на пожизненном заключении.
Гость
15 июля 2025, 00:37
В Чернигове шумно... житомирские не спать!!! 😌
Гость
15 июля 2025, 01:21
Там еще и чугуеву досталось
Гость