перейти к публикации
32 комментария к публикации

Екатеринбуржцы показали, как их питомцы справляются с холодами

28 ноября 2025, 19:31
Гость
Гость
19 декабря 2025, 18:18
Все милахи -и в шубках и без )
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2025, 08:01
"а температура за окном начала стремительно снижаться" Ну чо ты придумываешь?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2025, 07:55
Кроме как цитатой Лаврова это не прокомментировать
Гость
28 ноября 2025, 23:53
Милые, любимые создания.
Гость
28 ноября 2025, 23:11
Одевательницы животных пора рожать. Предложу депутатам, пожалуй, милицию подключим, соцсети мониторить.
Гость
19 декабря 2025, 18:18
Тебе надо, ты и рожай .
Гость
28 ноября 2025, 21:58
Хозяева с ума сходят
Гость
28 ноября 2025, 21:28
Голеньких питомцев особенно жалко......
Гость
28 ноября 2025, 21:06
милахи. даже питбуль
Гость
28 ноября 2025, 22:30
Это бультерьер
Гость
28 ноября 2025, 19:56
Хочется уточнить, в каком районе пришли холода? Просто осень на исходе, а столбик термометра едва пару раз опускался ниже нуля днём
Гость
28 ноября 2025, 20:07
столбик опустили - нет ничего святого
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2025, 19:47
а где холода то?? или -1 в конце ноября , это уже мороз? ещё зима даже близко не началась ..
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2025, 07:56
Ну надо же ей, что-то писать
Гость
28 ноября 2025, 19:47
у мну комбинезон 75 см
280949228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2025, 00:06
Озабоченный и здесь отметился.Ну ничего Святого.
Гость
28 ноября 2025, 19:43
Видел нелепое пользование средством "Отучает гадить" Люди попросту ходят и брызгают везде где не хотят чтоб кот гадил. Это так же странно, как некто делал отвар бланка с врачебным рецептом и пил, и и говорил не полегчало. Хотя я знаю как правильно, но такой пост забанят админы ешки, поэтому пущай дальше отваривают рецепт,можете добавить трав.
Гость
28 ноября 2025, 19:39
транзит осени продолжается, климатически преобладание минусовой температуры должно было уже с 15 го октября, волосатые подмышки старых коммунистов, пока плюсовая рулит
Гость
28 ноября 2025, 19:42
при товарище Брежневе такого не было
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 ноября 2025, 19:36
Мимишные пушистики.
Гость
28 ноября 2025, 19:35
Псина в доме... Жаль отменили принудительную психиатрию
Гость
28 ноября 2025, 22:30
Ты про себя?
Гость
19 декабря 2025, 18:19
Да, жаль. Тебя бы в первую очередь полечить не мешало
Гость
28 ноября 2025, 19:33
Зачем всё это? Моя сторожевая уже 10 лет охраняет дачу и прекрасно обходится одной соломой в любую погоду.
Гость
28 ноября 2025, 19:39
Всё просто. Некоторые люди не имеют своих детей и очеловечивают животных наряжая их в нелепое подобие одежды. Это зараза к нам прикатилась от американцев. У них модно наряжать своих кошечек и пёсиков, возить их в колясках и сюсюкаться как с младенцами.
Гость
28 ноября 2025, 20:03
Гость
28 ноября 2025, 19:39
Всё просто. Некоторые люди не имеют своих детей и очеловечивают животных наряжая их в нелепое подобие одежды. Это зараза к нам прикатилась от американцев. У них модно наряжать своих кошечек и пёсиков, возить их в колясках и сюсюкаться как с младенцами.
У вас есть статистическое данные что именно бездетные заводят животных? По логике, если человек без детей - ему животные тем более не нужны. Из тех кто изначально не был одиноким но остался один по какой-то причине - те заводят животных. Это то же самое, прости меня Господи, женатый парень пмГ публично подначивает холостого друга пмГ, ты без жены пмГ, наверное с Дугней Куклаковой зажигаешь пмГ, а у меня жена и я таким не занимаюсь пмГ. Правда жизни в том, если он занимался этим пмГ будучи холост, поженившись будет продолжать этим заниматься пмГ, жентость вроде прикрытия пмГ, но зацепив холостого друга он разоблачил самого себя пмГ, вот так несведущие в антропологии люди выбалтывают свое сокровенное пмГ
Гость
28 ноября 2025, 20:06
Гость
28 ноября 2025, 19:39
Всё просто. Некоторые люди не имеют своих детей и очеловечивают животных наряжая их в нелепое подобие одежды. Это зараза к нам прикатилась от американцев. У них модно наряжать своих кошечек и пёсиков, возить их в колясках и сюсюкаться как с младенцами.
У вас есть статистическое данные что именно бездетные заводят животных? По логике, если человек без детей - ему животные тем более не нужны. Из тех кто изначально не был одиноким но остался один по какой-то причине - те заводят животных.
Гость
28 ноября 2025, 19:33
Каких холодов ??
Гость
28 ноября 2025, 19:48
Крещенских
Гость