
От грязи не спасают даже комбинезоны
В пятницу над Екатеринбургом пронеслась мощная снежная буря, но уже в субботу из-за плюсовой температуры всё начало таять. Такое потепление «порадовало» владельцев собак, которые ушли на прогулку с чистеньким питомцем, а вернулись домой с куском грязи. Фотографиями чумазых любимцев поделились читатели E1.RU.



«Мы в комбинезоне. А лапы моем со средством на пороге дома. Потом сидит на коврике до высыхания лап и только потом проходит в комнату. С детства приучен. Поэтому проблем нет!» — поделилась своим решением проблемы читательница Марина.
Некоторые придерживаются такой же тактики и надевают на своих питомцев комбинезоны и ботинки, чтобы защититься от грязи.


Но даже одежда спасает не всех.
«В любую погоду прогулка с мячом необходима», — написала Юлия о своем испачкавшемся любимце.

Ну а некоторые, чтобы не запачкаться, уходят в лес, где еще остался чистый снег.
Пришедшее тепло позволило екатеринбуржцам налепить снеговиков. Правда из-за небольшого количества осадков многие фигуры наполовину состояли из грязи. Результаты творчества наших читателей мы собрали здесь.
О том, когда же в Екатеринбург придет похолодание, читайте в этом материале. Также мы составили прогноз на декабрь. Синоптики рассказали, стоит ли нам ждать лютых морозов.













