А как же астрологии не прочитали по своим астрологическим укладкам, что их любимке грозит смертельная опасность вдали от дома?? Нафиг таких астрологов.
Гость
3 декабря 2025, 16:04
У кошки осталось 8 жизней
Гость
3 декабря 2025, 15:16
Масе очень повезло с хозяевами - не пожалели время, денег и настойчивости, чтобы спасти малышку! пример для многих хозяев! Видимо, и с врачами повезло - мою собаку (не маленькую) гадюка укусила - месяц выхаживала и никто из екатеринбургских врачей гарантий, что выживет не давал..
Гость
3 декабря 2025, 16:31
Не повезло. Перелет для кошки стресс как и проживание в чужом климате
Гость
3 декабря 2025, 18:25
Гость
3 декабря 2025, 16:31
Не повезло. Перелет для кошки стресс как и проживание в чужом климате
Ну понятно же, что они там на ПМЖ. Кошке повезло, что её не бросили на Урале.
Гость
3 декабря 2025, 15:16
Астролог-шарлотан, сколько людей она обманула и вытянула денег, что бы на Бали отдыхать!?
Гость
3 декабря 2025, 14:56
А что со змейкой? С ней всё в порядке, она не пострадала? Кошка не укусила её в ответ? Почему все только о кошке думают, а на змейку всем всё равно, да? Вот какие вы все! 🙄
К хозяевам вопросики, как домашняя кошка оказалась на улице в тропиках с опасной фауной?
Гость
3 декабря 2025, 15:38
какие к ним вопросы могут быть, там альтернативная вселенная в голове..
Гость
3 декабря 2025, 20:57
Элементарно, Ватсон. Если кошка была в фауне, значит хозяева её отпускают – и это нормально, я так же делаю, потому что кошке неестественно жить как человеку. Скорей всего кошка, как и подобает хищнику, охотилась пока хозяева ужинали, как тыщу раз это делала у себя на даче, благо время подходящее (вечер). На острове Бали для кошки раздолье, потому что живности во много раз больше, чем в России, только в этот раз пушистику не фортануло, потому что жертва а) решила защититься и б) оказалась быстрей. Обычно в схватках кошка-змея побеждает кошка, т.к. скорость реакции выше (в инете много видосов на эту тему), но эта Муся явно потеряла форму или не успела акклиматизироваться должным образом.
С чего вдруг? Астролог это не ясновидящий, разные профессии.
разные виды шарлатанов, а не разные профессии
Гость
3 декабря 2025, 14:32
Событие года......не иначе
Гость
3 декабря 2025, 14:29
Это сколько оказывается у нас еще клинических идиотов, которые пользуются услугами астрологов-лохотронщиков? Причем за деньги!
Гость
3 декабря 2025, 14:52
У меня знакомая квартиру продавала. Так вот она дату сделки назначила только после посещения астролога. 15 касарей отдала, представляешь.) кстати, знакомая занимает кресло в административном аппарате нашего города. Вот и думай.
Гость
4 декабря 2025, 02:02
Гость
3 декабря 2025, 14:52
У меня знакомая квартиру продавала. Так вот она дату сделки назначила только после посещения астролога. 15 касарей отдала, представляешь.) кстати, знакомая занимает кресло в административном аппарате нашего города. Вот и думай.
Не удивительно,нашу фирму хотела купить одна бизнесменша, уже дело шло к сделке и вдруг она пошла в отказ, тк астролог ей сказал, что эта покупка не выгодная и принесет ей только проблемы.
Гость
3 декабря 2025, 14:27
Этой кошке очень повезло с хозяевами, любящими, не оставили её одну, взяли с собой в путешествие, и до победного лечили когда она попала в беду, наверно не дешевое было лечение там. Но кошка главнее.!
Гость
3 декабря 2025, 14:17
Как же стрёмно хайп ловить на несчастье
Гость
3 декабря 2025, 14:16
где вы е-1 это находите то?
блогеров всяких🤷
Гость
3 декабря 2025, 14:16
Блогер-астролог этим уже все сказано….
Гость
3 декабря 2025, 14:15
Блогер-астролог этим уже все сказано
Гость
3 декабря 2025, 14:12
Реклама астролога...кошка тут только инструмент рекламы
Чтобы мы не доверяли астрологам, а то видишь чего..
Гость
3 декабря 2025, 14:07
Зелёная гадюка может означать:
Atheris nitschei, или кустарниковая гадюка, — ядовитая гадюка, обитающая в Африке от Уганды и прилегающей территории Демократической Республики Конго на севере до северной части Малави на юге
Causus resimus, или зелёная ночная гадюка, — ядовитая змея, обитающая в изолированных популяциях по всей тропической Африке
Trimeresurus stejnegeri, или китайская зелёная гадюка
Китайская зеленая гадюка на Бали не водится... Так что ошиблись с определением...
Там Trimeresurus albolabris красивая гадюка хоть и ядовитая. Да это тоже один из кучи видов гадюк
Гость
3 декабря 2025, 14:02
Астролога астрология не помогла предугадать эту ситуацию, надо срочно на курсы повышения квалификации - углубленную тародогию с элементами глубокого шарлатанства.
Гость
3 декабря 2025, 14:01
Надо астрологией заниматься, глядишь и на Бали деньги будут!
А то работаешь, работаешь...
Гость
3 декабря 2025, 13:59
Дома (на вторчике) жила бы и жила
Ладно не переживайте, новую купите
Гость
3 декабря 2025, 13:55
Лужа крови из кошки, странно что она сценарии для фильмов ужасов не пишет
Жизнь - ничто, хайп - всё, таков девиз блоггеров. К хозяевам вопросики, как домашняя кошка оказалась на улице в тропиках с опасной фауной?
У меня вопрос скорей к тем садистам, кто не выпускает кошку на природу. Всю жизнь были и есть кошки, всегда живут на улице (свой дом). Домой приходят иногда поесть или просто поласкаться. Зимой – чаще, летом – реже. Кошки не собаки, для них быть в природе более естественно.
Гость
4 декабря 2025, 04:03
Гость
3 декабря 2025, 20:44
У меня вопрос скорей к тем садистам, кто не выпускает кошку на природу. Всю жизнь были и есть кошки, всегда живут на улице (свой дом). Домой приходят иногда поесть или просто поласкаться. Зимой – чаще, летом – реже. Кошки не собаки, для них быть в природе более естественно.
Самовыгул смертельно опасен для кошек, у нас так кошка гуляла сама, потом на неё кто-то напал на нашем участке, пришла с укусами, сильно пострадала, ничего не ела, кое как выходили, больше кошка одна не гуляет, только в сопровождении людей, кошке уже 18 лет
Гость
3 декабря 2025, 13:50
да и фиг с кошкой, когда кошка загрызает мышь, что то слезливых репортажей нет
Достижения
Твой первый