перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Екатеринбурге неизвестные украли у мужчины собаку во время прогулки

18 декабря 2025, 02:14
Гость
Гость
18 декабря 2025, 19:23
Полясия не работает, сортрировка кишит нелегальными мигрантами, которые ходят вооруженные и ведут подпольную торгоалю
Гость
18 декабря 2025, 13:57
Нашлась собака! Ура ! Найдите этих недоумеваю и привлеките к ответственности
Гость
18 декабря 2025, 11:53
очередная зоошиза решила что песику плохо и надо его спасти?
Гость
18 декабря 2025, 11:21
Либо мужа достала собака, и он в лесок ее вывез, а сам сочинил такую небылицу...
Гость
18 декабря 2025, 10:53
Дак это зоозащитники и забрали собаку, ищите у волонтеров
Гость
18 декабря 2025, 10:51
Читая комментарии ещё раз убеждаешься в том, что люди не то что деградировали, а ещё и оскотинились . У возрастной пары украли любимую хвостатую животинку, которая им даёт положительные эмоции в жизни , а здесь столько недолюдей льют свою желчь и гниль , как им самим не мерзко от себя .
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2025, 19:14
это ципсолиберасты. Они такие😎
Гость
18 декабря 2025, 10:51
Не очень трезвые маргиналы, которых на сортяге прилично, проявили синию бдительность и решили так помочь собачке) Ничего сверестественного
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2025, 18:02
Ага... И оставили её одну. Им покуражиться надо было над кем-то, собственную значимость продекларировать, самомнение свое низкое приподнять путем такого вот самоутверждения после победы над самыми слабыми - дедом и больной собакой. К слову, напоминает работу общественников этот эпизод. В плане мотивации похоже.
Гость
18 декабря 2025, 09:56
Нелюди 🤦‍♀️
Гость
18 декабря 2025, 09:47
Дожили, дворняг воровать начали. Поверила бы в кражу породистых (для продажи) или толстых (на еду), но в кражу дворняги-доходяги - с трудом.
Гость
18 декабря 2025, 09:45
ишите в шаурмичных
Гость
18 декабря 2025, 09:36
Самое лучшее,чтобы они эту собаку отдали,привязали например к магазину,который недалеко от места,где напали… есть ощущение,что эти парни просто пожалели дрожащую собаку,подумали что хозяин её бьет…хотя конечно нападать на другого человека как будто тоже не совсем хорошо…но сейчас же видно,что хозяева её ищут и любят. Если бы она им была не нужна,не писали бы в новости
Гость
18 декабря 2025, 09:32
Может быть тем,кто отобрали собаку показалось,что хозяин бьет её,так как она стояла и тряслась. Может они из лучших побуждений забрали её? Если да,ребята отзовитесь,есть у меня сосед,который жестоко обращается со своей собакой,бьет её сильно,но никто ничего не хочет делать. Но по закону забирать нельзя,даже если там над ней бедненькой издеваются(((
Гость
18 декабря 2025, 12:35
Напишите заявление в полицию , на е1 про этого соседа , если ничего не делать и смотреть , как над животным издеваются , само собой не рассосется . В полицию пишите - за жестокое отношение с животными садят
Гость
18 декабря 2025, 17:58
Не бездействуйте
Гость
18 декабря 2025, 09:30
А может они вдохновились случаем с девочкой и решили спасти собаку от неправильного хозяина?
Гость
18 декабря 2025, 09:20
У меня другой вопрос. Кто в городе Екатеринбурге контролирует наличие уличного освещения? Почему в городе только в центре фонари горят? Темнота способствует преступникам совершать нападения!
Гость
18 декабря 2025, 09:47
Деньги на освещение ушли на подарок симановского. Вайнера наши денежки освещают. В 2000-ые прям светлое как днём было, сейчас фонари горят, как газовые. Едва свет пробивается
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2025, 17:57
Центральный Стадион, нынче филиал ФК "Урал" помните сколько денег из бюджета на подсветку забирает?
Гость
18 декабря 2025, 08:57
максимально безумные похитители собачек... еще и уголовку себе наскребли... пьяные или наркоманы? иначе как это обьяснить...
Гость
18 декабря 2025, 08:54
Дак это были узбеки или таджики.Ее давно уже в шаурму завернули.Че,гадать.
Гость
18 декабря 2025, 19:26
Согласен, там на Сортировке, маневровой,билимбаевской,кишиневской, у яблока Техническая 37 ходят толпы безработных нелегальных мигрантов и ведут незаконную торговлю, говорят, что ничего им не будет, так как их диаспоры купили МВД и чиновников.
Гость
18 декабря 2025, 08:22
Масяня теперь украсит чей-то Новогодний стол.
Гость
18 декабря 2025, 14:41
да подавись ты своей злобой..
Гость
18 декабря 2025, 08:19
Это в Европах , собака друг человека, а у нас Управдом , друг человека ! (Н. Мордюкова)
Гость
18 декабря 2025, 08:17
зачем нам читать про эти разборки зоошизиков? Нельзя брать животных из приютов. Нельзя.
Гость
18 декабря 2025, 08:16
А не новые ли это безработные, пытаются выжить..Щас дед с бабкой получат звонок с требованием выкупа.
Гость
18 декабря 2025, 08:04
корейцы?
Гость
18 декабря 2025, 07:59
думаю это подростки в Роблекс играют
Гость
18 декабря 2025, 07:51
Судьба
Гость
18 декабря 2025, 07:49
из-за своего прошлого очень боится улицы и людей. Вот таких втюхивают собак, потом они сбегают и людей жрут Больший % собак в приютах не социализованые, а их отдают и не говорят ни кому По теме очень печально, что есть такие люди которые вооуют животных
Гость
18 декабря 2025, 07:44
догхантеры, это бывшие милфхантеры
Гость
18 декабря 2025, 07:39
Очень скрепно и по-сортировочному.
Гость
18 декабря 2025, 07:33
Зачем? Что то здесь не договаривают.
Гость
18 декабря 2025, 07:04
Серьёзно? Мужик просто врёт. Никто не будет дворняжку воровать.
Гость
18 декабря 2025, 07:50
все возможно
Гость
18 декабря 2025, 08:20
ну почему, такие же больные зоошники, сейчас пристраивать начнут в группах и деньги на собаку собирать.
Гость
18 декабря 2025, 08:44
В уличных червяков много, эта хозяйская, может проглистогонили, на закуску сойдет.
Гость
18 декабря 2025, 07:00
корейцы?
Гость
18 декабря 2025, 08:18
скорее соседи заказали. устали слушать вой.
Гость
18 декабря 2025, 09:12
На них похожие?
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2025, 06:03
он сам то верит что говорит, крадут ценности и бобло но беспородистых собак вряд-ли. Может она сбежала от него или что то он ей сделал а позже придумал байку. Весной оттаит.
Гость
18 декабря 2025, 05:40
Собеседница, незнакомец
Гость
18 декабря 2025, 05:36
наводку даю-чучхе.
Гость
18 декабря 2025, 04:25
Приятного аппетита.
Гость
18 декабря 2025, 06:11
Не подавись .....
Гость
18 декабря 2025, 06:37
Гость
18 декабря 2025, 06:11
Не подавись .....
Получат срок! Собака это имущество! А кража имущества это уже уголовка! По камерам всеравно найдут
Гость
18 декабря 2025, 08:39
Гость
18 декабря 2025, 06:37
Получат срок! Собака это имущество! А кража имущества это уже уголовка! По камерам всеравно найдут
Цена собаки? До 2500 нет уголовки.
Гость
18 декабря 2025, 04:24
В Москве недавно был схожий случай. Несколько корейцев воровали породистых собак и разделывались с ними. А мясо продавали. Msk1 подробно освещал эту историю.
Гость
18 декабря 2025, 05:37
Гость, ну а я о чем?
Гость
18 декабря 2025, 09:45
Так там жирненькие порлдистые собачки. А тут суровой набор ходячий. Пьяные поди были. Кроме того что собака боится, еще и мороз, вот и дрожит
Гость
18 декабря 2025, 04:20
Морозная история
Гость
18 декабря 2025, 04:04
Хоть бы отдали, когда поймут.
Гость
18 декабря 2025, 05:41
Гость, когда поймут что невкусно
Гость
18 декабря 2025, 17:20
Гость
18 декабря 2025, 05:41
Гость, когда поймут что невкусно
Зато из тебя получатся вкусные собачьи консервы
Гость
18 декабря 2025, 03:24
Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники... (с)
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2025, 10:30
Это не сказочки, собаку украли у моей коллеги. Был бы посторонний человек, тоже не поверила бы в этот рассказ
Гость
18 декабря 2025, 03:01
Господи, только пёсик бы невредим был. И нашли поскорее
Гость
18 декабря 2025, 03:14
Нашли довольным или разочарованным?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2025, 07:23
Гость
18 декабря 2025, 03:14
Нашли довольным или разочарованным?
Панин, залогинься😎
Гость
18 декабря 2025, 08:47
Гость
18 декабря 2025, 03:14
Нашли довольным или разочарованным?
Довольный поедатель шаурмы будет разочарован информацией о начинке.
Гость
18 декабря 2025, 03:00
Зоозащитники совсем берегов не видят.
Гость
18 декабря 2025, 02:45
Опасно!
Гость
18 декабря 2025, 02:35
Ешка вы вроде начали различать старую/новую Сортировку от застройщика. Различите пожалуйста мкр. Заречный от города Заречный )))
Гость
18 декабря 2025, 03:44
что там отличать сортир ,он и в Африке сортир
Гость
18 декабря 2025, 02:20
Наверное от голода украли.
Гость
18 декабря 2025, 04:13
От наглости.
Гость
18 декабря 2025, 10:05
От перепою украли.
Гость
18 декабря 2025, 02:19
Тревожно..
Гость