перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Минипиг Розочка обрела дом в Башкирии

23 января 2026, 17:30
Гость
Гость
24 января, 03:41
О новость про жителя страны 404
Гость
24 января, 01:38
На шашлык пойдёт?
Гость
24 января, 01:47
Нет, частные хозяйства без цели еды в принципе запрещены. Если участок не оформлен и прививки не проставлены, это как не дать жиру накапливаться а мясу дать только подрости, возможно на шкуру подойти может, что готовят из шкур? Возможно скелет пойдет в учебник к фермерам фермеры будут больше знать о костях и их строении, что будет и было бы если б делали так, в частном доме экзотику заводили и ею питались, вообщем возможно это частный проект под контролем органов которые контролируют ситуацию, для шашлыка можно купить проверенное мясо в магазине, там его сертификат соответствия есть ГОСТ.
Гость
24 января, 01:49
Не известно убирались ли в доме, были ли проблемы у людей со здоровьем температура насморк кашель, на ферме работает вытяжка и сан обработка, здесь не понятно ни чего 😁
Гость
24 января, 00:27
Эх столько мяса зря пропадает.
Гость
23 января, 23:54
Прекрасная семья!
Гость
23 января, 20:30
"45 кило хитрости: минипиг Розочка пожила на Рублевке, оказалась в приюте и, наконец, нашла свой дом." В шаурмячной у Курского вокзала?
Гость
23 января, 23:00
Да уж, знатно всех обхитрила...
Гость
23 января, 20:12
а хозяйка хотя бы знает как холодец делать?
Гость
23 января, 19:28
Милая порося. Люблю животинку.
Гость
23 января, 19:50
Я тоже. В духовочке.
Гость
23 января, 19:05
Джиган и Самойлова после участия а шоу купили козу , сейчас в стадии развода , вопрос где коза?
Гость
23 января, 20:28
Бородатенькому вместо подружки.
Гость
24 января, 00:44
В магазине там же купили? А разводиться в ЗАГС неверное пойдут? Может у них проблемы с головой ещё пока не поздно вернуть козу в магазин и забрать заявление из ЗАГСа, это коза из брак разрушает, вторая жена получается не официальная если пол козы самка, а если самец то наверное между двумя самцами происходит битва и на фоне битвы побеждает зверёк из магазина и ЗАГС а не два друга певец и та о которой вы говорите просто мне не знакомы фамилии но думаю смысл ясен.. скоро весна там кошки ещё или коты мартовские прийдут😁 скоро заводчики все палаты займут в доме для.. или дур для вообщем ждём ещё интересное с поля боя, в котором победитель выходит хрюша и коза 🤣
Гость
23 января, 19:04
Не понимаю зачем заводить таких животных если ты не фермер ?
Гость
24 января, 01:41
Они ещё не знают, а вы и не копали глубоко 😁
Гость
23 января, 18:59
А я сегодня лагман из свининки приготовил. Вкуснооо!
Иисус Христоc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 18:46
"весит Розочка целых 45 кг" - пять баллов за бизнес-идею. Покупать свиней категории 40-50кг живым весом по 250р/кг и продавать их как "минипигов" по расценкам экзотических животных. Снег растает - накопаю червяков породы "Дюна" на продажу.
Гость
23 января, 18:02
Новости про свиней... Слов нет
Гость
23 января, 18:05
Читай про уральца рассправившегося со школьницей 19 лет назад, если про свиней не нравится.
Гость
23 января, 18:40
А чо ты хочешь, глянь на Сортировку, да, собсно, уже на весь город - так и тянет завести хотя бы минипига.
Гость
23 января, 22:26
Твой скудный .... даже не понял , что новость про человечность.
282974593

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 18:01
Если это мини, то каков же макси?
Гость
23 января, 19:14
120-300 кг
Гость
23 января, 22:24
Гость
23 января, 19:14
120-300 кг
300 ? вы со слоном перепутали
Гость
24 января, 00:13
Людям делать нечего берут из приюта животных? Взяли бы детей из приюта или своих завели, в приюте есть кому работать с животными.. он для этого и приют на эти деньги могли гречкой и фруктами детей кормить.. интересно кто не умней осла? А кто олень? И кто пустил в дом бегемота по жить, его место жительство леса амазонки..😁
Гость
23 января, 17:46
Холодец пора варить
Гость
24 января, 01:36
Пусть сдадут на ферму, если анализы подходят и чумы нет возьмут, если окажется что люди жили на Рублёвке с чумой из за одной семьи это уже будет другая история..😁
Гость
24 января, 01:38
Придется карантин вводить после всех новогодних выступлении они могли быть переносчиками чумы 😁 а каждого контактирующего изолировать в медный купарос 😁
Гость
24 января, 01:39
Там анализ на чуму необходимо брать чаще чем прокладки менять😁
Гость
23 января, 17:38
А почему не красотка?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января, 17:47
Гость, у нее гелика нет.
Гость
23 января, 18:10
милашечка!
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января, 18:38
Мало пока наверное выпили сорокоградуску)
Гость