Вообще мода на питомцев пришла не понятно по каким соображениям! Если насмотрелись на Европу, так там есть специальные места для выгула, и огромные штрафы за выгул в неположенном месте. У нас в стране этого не придумали ещё.
Гость
15 февраля, 09:01
Опечатка: вместо безупречно - безвредно *
Гость
15 февраля, 09:00
Мне интересно, кто красит снег в розовый цвет, вы действительно думаете, что это безупречно для человека? Вы действительно думаете, что даже если будут вытравлены все собаки в городе, у вас не будет глистов?
Гость
12 февраля, 08:46
Я не против детей и не зоозащитник, дети орут на улице, раскидывают мусор, рисуют на стенах, список можно продолжать бесконечно а остальным приходиться терпеть эту невоспитанность так как своя корзиночка лучше( а вы у себя дома вонь ощущали когда у вас подросток а гости ощущают), тоже и с собаками кого то приучили нормально себя вести, а хозяева убираю кучи и присыпают желтый снег после своего питомца, многие люди даже не каждый день зубы чистят или после туалета руки моют так что про чистоплотность вопрос очень субъективный
Гость
11 февраля, 18:10
Сколько мерзких людей в комментариях, слов нет! Что вам собаки сделали? У вас травмы, триггеры или что? Что способствует деградации вашего мозга? Ладно собаки, но дети же тоже могут поднять и съесть тот же самый крысиный яд. Маленькому ребенку это сложно объяснить. А крысиный яд смертелен.
Гость
11 февраля, 13:08
Никто не в праве отнимать чью то жизнь, тем более жизнь животного, которое не отдает себе отчета делает он хорошо или плохо . Всем отравителям желаю в сто раз больше мучений принять на себя , чем приняли беззащитные, от их рук, питомцы
Гость
10 февраля, 16:27
бесят собачники, но не все конечно, но бесят своими питомцами‼️
Гость
10 февраля, 15:22
Собачник , проживающий со своими псинами в многоквартирном доме, - это рассадник заразы .
Гость
10 февраля, 12:32
а можно попросить провернуть этот финт в академе? Достали собачники
Гость
10 февраля, 12:19
В магазинах тележки изнутри все в грязи от собачьих лап. Антисанитария полная!
Гость
10 февраля, 12:17
Собак жалко, НО уже забыла что снег изначально белый (((. Все загажено собаками. Идешь и не знаешь куда ступить. Город уже давно не для людей, а для собак. В многоквартирных домах собак больше, чем детей! Лай, вой, скулеж... Кто, вообще, разрешил держать собак в многоквартирных домах?
Гость
10 февраля, 09:02
Животное делает человека терпимее и добрее. Многие собаководы убирают за своим питомцем на улице. А эти злобные нелюди, завтра отравят и вас. Например им не понравится слишком громкий звук из вашей квартиры или запах еды, как вы одеваетесь. А за слишком громкие крики ваших детей на прогулке во дворе, он угости их конфеткой с ядом. На собаках пока видимо тренировка, почувствует безнаказанность-дойдет до людей.
Гость
10 февраля, 13:16
Простите, но животное не делает человека терпимее и добрее. Это миф, распространяемый литературой и любителями домашних животных. Слишком много исключений вокруг из этого "правила".
Гость
10 февраля, 08:13
Среди собачников встречаются отвратительные хозяева. Среди тех, кто против собак бывют гадкие люди. А еще бывают плохие родители, соседи, продавцы, невоспитанные дети. Список безграничный. Всех будем травить? Или может начать с себя? Перестать расплескивать свою злость во все стороны. Ведь и мы кому-то не нравимся
Гость
10 февраля, 06:22
Людвик галустян это делает. Приехал на горке покатался и начал пакостить
Гость
10 февраля, 06:13
Ошейники одевайте и следите и всё будет хорошо и не забывайте намордники одевать а сзади мешок прикреплять
Гость
10 февраля, 00:59
Читаешь комментарии и понимаешь, что собаки лучше людей! Люди, алло, вы все еще люди?
Те кто злорадствует, сам это переживёт, бумеранг никто не отменял 🪃
Гость
10 февраля, 00:24
НЕТ ПРЕДЕЛА ЛЮДСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ К БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ 😭
Гость
9 февраля, 23:56
Если следить за своим питомцем и выгуливать на поводке в наморднике, то никто не пострадает. А так за детей только переживаю. Бездомных собак много, бегают в каждом дворе. В вечернее время, особенно зимой они становятся более агрессивными. И ничего с ними не делают, пусть дальше бегают
Гость
9 февраля, 23:23
Собака, никогда не возьмёт с земли, еду без разрешения хозяина.
Гость
9 февраля, 23:07
Просто и понятно
Гость
9 февраля, 22:53
Не могу сказать что благое дело делают, но это об безысходности.Пока бесхозные шавки стаями кошмарят стаями маленьких детей, а Спецавтобаза бездействует, что остается делать простым горожанам. Уж лучше кучка мертвых собак, чем задраный малыш который просто махнул пакетом. В Васильево, где собаки растерзали ребенка. Девятилетняя девочка возвращалась домой... Думаю уж лучше собаки были бы отравлены. А тем кто воет что с животными плохо общаются,идите в питомник и возьмите собучку оттуда.
Гость
9 февраля, 23:23
Держите из новенького: в Васильево (Татарстан, кто не знает) мужик 8 собак в вольере на участке держал, снега навалило, они по сугробу выбрались и пенсионера пожевали. Сидишь и думаешь, кого надо было травить в этой ситуации.
Гость
9 февраля, 22:45
Совсем озверели
Гость
9 февраля, 22:44
Отвратильно читать комментарии, каким надо быть мерзким человеком , желающим смерти животным. Вам вернется бумерангом все
Гость
9 февраля, 22:28
А что со столовками?
Гость
9 февраля, 22:31
А теперь и туда зоошиза прётся со своими блоховозами . СЭС вообще не заморачивается на антисанитарию в общепите .
Гость
9 февраля, 22:24
В элитных кварталах и дорожки должны быть чистые . И псарни здесь устраивать ни к чему . Не для этого люди деньги платят за жильё , чтобы в гадюшнике жить .
Гость
9 февраля, 22:20
Покупаю собак в питомника для котлет
Гость
9 февраля, 22:00
37 живодёров плюсанули
Гость
9 февраля, 21:52
Это сделал консьерж Людвиг Аритстархович.
Гость
9 февраля, 21:31
Это хорошо . Это правильно . Дайте и мне яду !!!
Гость
9 февраля, 21:23
Тоже собака погибла от рук вот таких , собаку детям заводили и когда животное умирало на глазах и дети бились в истерике , врагу не пожелаешь это увидишь…
Гость
9 февраля, 21:55
Гость, желаю им также умирать в муках это не люди хуже чем животные я согласна не убирают за собаками так это же люди виноваты собака то почему должна умирать это бесчеловечно
Гость
9 февраля, 21:56
Гость, в чем дело? Соблюдайте правила выгула: намордник, сбор какашек и тогда не будет истерик. А ещё лучше живите со своими собаками в частных домах и гуляйте, где хотите и как хотите.
Гость
9 февраля, 21:58
Гость, надеюсь Вы сделали выводы и в дальнейшем не будете нарушать правила выгула собачки. Намордник, совок для какашек и мешок. Так просто и детки не будут плакать.
Гость
9 февраля, 21:14
Пожуйте капро догхантеры, но неадекваты с морозова тоже лохи
Собачники наваши излияния давно болт положили.Учите говорят своих детишек, а нам типа не чего тут указывать как гулять . Лучше вас законы знают.
Гость
9 февраля, 23:08
Реально, как раз в парковом районе, недалеко от Цвиллинга, хозяин такой огромной псины ростом с мою трёхлетнюю внучку, без намордника и поводка свою псину выгуливает, и когда это животное , а дело было на тротуаре , тараном пошла на нас с внучкой , мы от ужаса сжались и замерли , так хозяин нас же и обругал, что собаке мешаем , она видите ли к забору хотела подойти , а тут мы из детского сада тащимся. И ответить страшно, натравит собаку , а у меня ребенок , да и сама не спешу к богу . Честно достали уже. Купила шокер.
Гость
9 февраля, 21:01
Наняли сыщика)))) Вот ни как до собачников не дойдет простая истига! Гуляйте собак дома, как заводчики других домашних животных и будет ваш питомец в безопасности. А так, ну сами виноваты, если животина ченьть съест и отравится. Собака ре аиновата-виноват хозяин, ибо он показывает где животнте может сходить по нужде. Я бы вообще уголовку заводил на собачников чьи собаки отравились. Пусть сидят за жестокое обращение с животными!
Гость
9 февраля, 20:48
Эта новость была уже
Гость
9 февраля, 20:39
Так за собакой следить и дрессировать надо, чтобы не ели, нужно усилия прилагать, а не просто сидеть и ныть
Гость
9 февраля, 20:33
Интересно, а в чем причина разбрасывания отравы для пушистиков?
Гость
10 февраля, 07:31
Видимо жёлтый цвет на снегу - это непатриотичный цвет .
Гость
9 февраля, 20:02
Эту отраву могут на подошвах принести домой люли. А дома кошечки могут ее съесть. Подумайте хотя бы о кошечках, злостные отравители!😖
Гость
9 февраля, 22:28
Ну да . А так-то обычно собачьи какашки приносят на подошвах .
Есть специальные приспособления,чтоб собачки не ели все подряд. За собаками своими убирать нужно- это факт. А поймать неплохо было бы. Это плохой метод.
Гость
9 февраля, 19:54
Что за нелюди это делают. Они в таких муках умирают((
Гость
9 февраля, 20:53
хозяевам на память.
Гость
9 февраля, 21:58
Садятся на велосипед, крутят педали и уезжают прямиком на радугу ;)
Гость
9 февраля, 22:00
Гость
9 февраля, 20:53
хозяевам на память.
Чтоб твой ребенок это съел
Гость
9 февраля, 19:50
Ну а в Москве чего же у нас никакой борьбы с собачниками ? Зоошиза окончательно распаясалась . . Даже в аптеки , даже в детский сад заходят со своими блоховозами . Висит знак запрещающий собаку на территории . Один ответ : " а чё , она у меня чистая , просто ты не любишь животных" .
- Разбросали яд от собак... Но у нас же нет собак?
- вот потому и нет!
Гость
9 февраля, 19:26
Чем больше жёлтого снега, тем больше радует розовый!
Гость
9 февраля, 19:26
В ролике вовсе не элитный квартал. Это обычные дома в районе Большакова.
Гость
9 февраля, 19:19
Все проблемы от того, что собачники права себя и своих собак ставят выше прав людей, которые не хотят ходить по загаженным улицам, не хотят оглядываться и тревожится за безопасность своих детей, когда собак выгуливают на территории школ. К адекватным людям и вопросов нет. А по факту убирают за собакой 1 из 100. Вот и травят. По другому никак вообще, видимо.
Гость
9 февраля, 20:01
Интересно выходит их твоего поста: собачники и люди - это разные понятия.
Я даже согласен.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев