перейти к публикации
188 комментариев к публикации

В Екатеринбурге продают щенка за 500 тысяч рублей: за что такие деньги?

9 марта 2026, 17:26
Гость
Гость
28 апреля, 11:25
обычный бармалей дворняжного вида, с такими бабулечки гуляют
Гость
10 марта, 21:00
В Кб за пивом бегает?
Гость
10 марта, 13:22
Корейцы предпочитают кушать собак породы Нуреонги (Хвангу). А в этой болонке мяса мало, бульон тоже наверное не очень. А у пуделей зубы всегда гнилые.
Гость
10 марта, 10:40
Владелец этой малышки,а вы поработать не пробовали?
Гость
10 марта, 08:52
Раньше когда две породы скрещивались это называлось дворняжка беспородная.... именно так это и называется...
Гость
10 марта, 08:20
Вот никогда не понимала все эти " уся - пуся " ) Умеют же некоторые притворяться и всю жизнь на шее мужа сидеть ))
Гость
10 марта, 08:16
ну в принципе... Сын 3 года тому назад за 175 тысяч покупал жене мультипу редкого цвета, за это время все цены выросли...
Гость
10 марта, 13:18
Лучше бы курицу купил и сварил, намного дешевле.
Гость
10 марта, 04:05
Что женщина что собака им уход нужен это дорого и время терять !
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта, 03:57
Продам кота за 1000,красивый полосатый Но злой как собака
Гость
10 марта, 01:50
Обычная щётка для обуви и гуталин лучше, чем эта нагуталиненая собака. Щетка хоть не лаёт, и выгуливать не надо. И обувь чистая.
Гость
10 марта, 01:45
Страшная😳
Гость
10 марта, 00:15
Максимум 300к. 500 слишком.
Гость
10 марта, 00:13
Не счас уж лучше робота. 21 век. И никто не отравит.да и если сломается все равно не хоронить
Гость
9 марта, 23:41
Продавать можно и контрабас из сельского клуба за лям, только кто купит?
Гость
9 марта, 23:23
Подрастет и отдавать будут бесплатно, лишь бы взяли
Гость
9 марта, 23:21
Обычная болонка, покрасили чёрной краской
Гость
9 марта, 23:19
Г... на ещё не хватало, тем более за деньги. Не нужно даже даром это "счастье"
Гость
10 марта, 01:46
Как говорил Фоменко на Русском радио - "Вы не любите собак? Да вы просто не умеете их готовить!"
Гость
9 марта, 23:09
представляю скока стоит обслуживание
Гость
9 марта, 23:00
Совсем и о пнулись?!)
Гость
9 марта, 22:42
Раньше были балонки симпатичные только грумера было не найти потому и бегали как кочки , любую собаку привести в порядок и вид совсем другой
Гость
9 марта, 22:29
Безумие
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта, 22:27
Е1а зачем одни и те же комментарии повторяются по 3 раза , и это не спам , а глюк какой то
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта, 22:13
Наш министр иностранных дел всё уже сказал, всем....
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 21:53
хоть второе поколение, дворняжкой она быть не перестала
Гость
9 марта, 21:38
берешь обычную болонку на улице. красишь ее в черный цвет кому мальтипу за 500 к!?
Гость
9 марта, 21:16
Она столько не стоит, это "хотелки" продавцов
Гость
9 марта, 21:11
Полляма за дворняжку? 🤣
Гость
9 марта, 21:00
Цена край 40к ,только его за пол мульта не один даже очень богатый дурак не купит,просто когда подрастёт его выкинут на улицу.
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 марта, 20:51
люди, это не порода , это гибрид! то есть помесь. Продажа щенка за такие деньги - это разводилово.
Гость
9 марта, 21:34
Помесь- т. е. Дворняга, недёшево за такое.
Гость
9 марта, 20:41
Мой комментарий без грубости, на каком основании вы его убрали? Это еще как предупреждение для людей, чтобы не верили аферистам. Или вы помогаете мошенникам обогощаться и увеличить количество бездомных животных.
Гость
9 марта, 20:22
Нет такой породы, это дворняга!!!
Гость
9 марта, 20:22
Мальтипу не является породой, это мешанина, поэтому ни родословных, ни официальных питомников быть не может
Гость
9 марта, 20:19
Мальтипу не является породой официально признанной) это просто непредсказуемая мешанина
Гость
9 марта, 20:10
Люблю собачек, за 50 и то бы подумала! Продавцы явно не в себе!
Гость
9 марта, 20:04
Жертва коучей пытается добиться успешного успеха.
Гость
9 марта, 19:57
Стоит. Идеально подходит для клипа Go West
Гость
9 марта, 19:54
Очень любим + и.....продаем? Зачем продавать, если " очень любим"? Непонятно, но интересно.... ..
Гость
9 марта, 19:49
Не стоит покупать у плодильщиков, именно этим мы даём им возможность наживаться на животных. Пусть идут работают.
Гость
9 марта, 19:42
Eшкa сколько берет за рекламу? Процент, или фиксрованная сумма?
Гость
9 марта, 19:35
Вы в своем уме? Люди, аууу! Мат капитал за ребенка почти такой же. Эти за псину хотят?))
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта, 19:26
"Хочу завести собаку, да жена не даeт... - А почему ты решил, что собака даст? " (с) Старинный анекдот
Гость
9 марта, 19:24
Дороговато для такого песеля
Гость
9 марта, 19:21
Беру! Заверните две!
Гость
9 марта, 19:14
Возьму( это уродство) в частный дом с вашей приплатой в два миллиона. Будка во дворе имеется.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта, 03:20
Гость, она даже ночь на улице не проживёт))
Гость
10 марта, 13:09
10 марта, 03:20
Гость, она даже ночь на улице не проживёт))
Дворняжки, они живучие. Может, и проживет. Ну очень деньги нужны. Возьму этого двортерьера с доплатой в миллион. Меньше не предлагать
Гость
9 марта, 19:11
Просить можно и миллион...удачи.
Гость
9 марта, 19:09
Город тарелочниц с собаками
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 19:08
В принципе, любой может выставить объяаление по типу " продам таракана за 500к" и про него напишут что а е1
Гость
9 марта, 19:07
Подделка. В 90 е на тишинском рынке и блошином продавали свинюшек , говорили что бойцовская собака. Красили дворняжек . Это простая помесь .
Гость
9 марта, 19:00
За что такие деньги , сами говорят никакой чистокровностью там и не пахнет , маленькие все красивые и забавные , потом вырастет обычный пудель
Гость
10 марта, 01:36
Не. Вырастет метис - больное черте что.
Гость
9 марта, 18:58
не пойму,каким надо быть лохом что бы за 500р.купить
Гость
9 марта, 19:14
Ты не поверишь, уже очередь каких то людей выстроилась за этой собакой
Гость
9 марта, 19:55
Гость
9 марта, 19:14
Ты не поверишь, уже очередь каких то людей выстроилась за этой собакой
"Со Пскова я-странница,пришла собачку говорящую посмотреть.."
Гость