перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Бездомные кошки выиграли суд против УК на Урале

31 августа 2026, 13:58
Гость
Гость
21 минута
Отлично, теперь все знают, в какой подвал подкидывать ненужных кошек. Да и жильцы, оказывается, не против, прямо чудеса!
Гость
42 минуты
у нас около дома на теплотрассе живут кошки, их кормят , коробки носят, жаль никто не догадывается сводить их стерилить. Сама бы свозила , но у меня кошка, страшно если что то ей принесу нехорошее(((
Гость
59 минут
А ну не трогать котов, собаки!
Гость
4 минуты
Так никто и не трогает. Вот, спецподвал организовали, приносите ещё кошаков.
Гость
1 час
Молодцы , только пожалуйста отстерильте всех кошаков и кошек
Гость
1 час
У нас соседний дом все продухи закрыл , сейчас от крыс спасения нет , мы тоже переезжаем как бы к нам не пошли, но у нас в подвале кошка живет спасение наше
Гость
1 час
Слава богу. И вообще, кошки это хорошо. А в заколоченых подвалах мыши и крысы плодятся.
Гость
1 час
Хоть бы одну домой забрали, а не в подвал, лжегерои...
Гость
1 час
Забери .
Гость
44 минуты
Забрали и очень много уже пристроили! (Вы даже не представляете, скольким кошкам в этом подвале оказали помощь и спасли искалеченных 🙏🙏🙏🙏🙏 совместно с ветиринарами 🙏🙏🙏 обработали от паразитов, накормили, вылечили, прооперировали, кастрировали, стерелизовали........., низкий поклон волонтёрам и врачам! ...)! Просто другие, нелюди которые 😤😤😤, продолжают постоянно выбрасывать кошек и собак на улицу! Оставлять их на произвол судьбы! Вот сейчас дом по ул. Милицейская, 7 пойдёт под снос, дом расселили, прежние жильцы оставили там десяток кошек и собаку 😭😭😭
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
"Провели собрание и единогласно проголосовали за присутствие животных в подвале". Фантастика какая-то. Так не бывает. Кто-то выдумывает, либо собрание было не настоящее.
Гость
1 час
Есть люди , есть нелюди . в Екатеринбурге тоже есть такой дом , все жители бабушкам на корм скидываются , специально сделали для них лотки деревянные, меняют песок в них , а где нелюди живут , там крыс и мышей полно в подвале.
Гость
33 минуты
Все жильцы были ЗА! Т.к. когда подвал был за УК, там была грязь, сырость, вонь, мошки и.т.п. Волонтёры сделали ремонт за свой счёт, сейчас там сухо, хорошо, поэтому УК и не отстаёт, собралась обжаловать решение суда!!! А табличку "УКРЫТИЕ" им пришлось повесить на второй соседний подвал, где ремонт отродясь не делался, а денежки дерут с нас! Им проще было у кошек уже отремонтированный людьми, волонтёрами подвал забрать! УК не отступается!
Гость
21 минута
Будет потом вода со вкусом мочи кошачьей на весь дом зловония😁зоошизы не знают что подвал вентиляция это одно общее помещение😁
Гость
1 час
ВООТТ!! Даже коты отстояли свои права на БЕНЗИН!!!!!
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А разве где-то кому-то гарантируется право на бензин?
Пушистиk

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
Молодцы пушистики!
Конопатый Митрофанушка

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

1 час
Котэ молодцы
Гость
28 минут
Там опять наверно зоошизофреник за 50 рублей 7 котов накормит😁
Гость