перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В России появились прививочные туры для животных за границу

26 сентября 2026, 06:00
Гость
Гость
27 сентября, 01:47
Старые собаководы и раньше не доверяли отечественным вакцинам. Примерно 70 или 80 гг. был огромный падеж, прививались перед выставкой. и не только в Свердловске во всех городах. Никто людям ничего не возместил. А ветеринария отбрехалась как всегда.Люди просто боялись ставить советские вакцины. Не вакцинированных собак мы протаскивали через заборы и дыры на стадион, где проводилось мероприятие. Раньше у нас не скучно проводились выставки. А потом наладили сбыт импортных прививок, через Москву. Сама на каждую вновь приобретенную собаку покупала с рук. И они действительно спасали.
Гость
26 сентября, 09:49
У нас собака 20 лет прожила, ни одной прививки... А вы продолжайте "зашищать" своих от своих же страхов.
Гость
26 сентября, 09:48
Главное каждый год ставить, чтоб собака домашняя собакаиликошка, которая вмегда дома, мбыстрее от рака сдохла.
Гость
26 сентября, 08:57
Зачем вообще нужно прививать?
Гость
26 сентября, 09:19
Чтобы собака не сдохла от заразы и тебя не заразила попутно.
Гость
26 сентября, 08:16
Наконец-то смогли сделать нормальную вакцину для собак.
Гость
26 сентября, 07:25
В муниципальной клинике в Екб .Биокан есть в наличии. В этом году будем прививаться им.
Гость
26 сентября, 07:12
Так и человеку запросто заботливо вколют что либо отечественное и не сомневаюсь .
Гость
26 сентября, 06:30
Ну что, проходим все стадии капитализма в ускоренном темпе. Ждем стадии, когда в судах будут огромные компенсации за подобное, это наверное поубавит жадность некоторых эффективных менеджеров и атлантов 😠
Гость
26 сентября, 09:11
Паника заразна🤣
Гость
27 сентября, 01:56
Нас все капитализмом пугают, а смотри ка заботятся о животных. И много что придумали для собак.Да и о людях заботятся. И зарплаты у них выше и пенсии. У нас же страшно заболеть и животным тоже, никаких денег не хватит.
Гость