E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Водитель такси угрожал пассажирке «Шлуха руски»: таксист завалил угрозами екатеринбурженку, которую пытался развести на дорогую поездку

«Шлуха руски»: таксист завалил угрозами екатеринбурженку, которую пытался развести на дорогую поездку

Водитель такси «Максим» махинациями увеличил стоимость заказа

Обиженный таксист стал угрожать пассажирке, которая отказалась с ним ехать 

Неприятная история произошла утром у екатеринбурженки, которая вызвала такси «Максим», чтобы добраться до работы. Елизавета планировала доехать от дома на Юго-Западе до офиса на Хохрякова. Стоимость поездки была 160 рублей.

— И тут приходит сообщение, что машина уже на месте и сумма почему-то 310 рублей, — рассказала Елизавета. — Оказывается, водитель Андрей сделал различные надбавки за помощь водителя (50 рублей), проезд с багажом (20 рублей) и животным (40 рублей). Деньги списались с карты. Естественно, я отменила заказ, так как финальная цена выросла почти в два раза.

В итоге деньги на карту вернулись, но через полчаса позвонил водитель.

— Притом вместо Андрея я услышала какого-то Рубика и отборный мат с оскорблениями. Тут же отправила номер в черный список. Но на этом оскорбления и угрозы не прекратились: водитель стал писать. Адреналиновое утречко выдалось, — сказала Елизавета.

Несмотря на массу ошибок, угрозы водителя вполне очевидны 

По ее словам, она позвонила в техподдержку такси «Максим», где обещали разобраться в ситуации. Уже после этой публикации в пресс-службе сервиса прокомментировали инцидент.

Ранее мы подробно разбирались с тем, как устроен рынок такси в Екатеринбурге. Также можете почитать историю водителя Сергея Кислицы, который работал в такси в Нью-Йорке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления