17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
сЫтая косУля
12 мар 2020 в 11:17

У меня нет даже матерных слов, чтобы описать, как я "люблю" наших чинушей. Я бы им всем вшил чип который постоянно, 24/7 повторял им только одно слово - которое малыш выучил в фильме "Знакомство с Факерами".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:38

А может просто штрафы только для чинуш увеличить они даже не почувствуют

Гость
12 мар 2020 в 11:14

Каким образом оценка риска повлияет на "хорошего парня" из соседней темы.
Напомню, например, в Норвегии работает программа нулевой смертности на дорогах, в Осло за 2019 год только один погибший, причем россиянин на автомобиле с дипномером. В агломерации проживает полтора миллиона человек.

ОТВЕТИТЬ
сЫтая косУля
12 мар 2020 в 11:10

Штраф за опасное вождение - 5-ка. Да вы там совсем рехнулись, чито расы? Под это вождение можно каждого первого подписать! Зарплаты у людей 20-30. Вы чем там думаете, зажрамоны?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 11:44

Зная нашу Рашку , в данном контексте имею ввиду -органы, будет такой треш с индивидуалкой) потом один фиг всем поднимут в итоге . Они бы при таком повышенном прайсе , положили бы рядом уровень заработных плат населения и ещё посмотрели бы прожиточный минимум .

12 мар 2020 в 11:47

И смысл их поднимать , если чинуши только кормятся от них . В дороги же деньги один фиг не пустят. Дак в чем логика- покормите чинуш получше ) бесят

Гость
12 мар 2020 в 11:28

Что только не придумают лишь бы только не вкладываться в безопасную инфраструктуру. С народа деньги доить проще ,чем строить!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 11:38

Европейский ценник на штрафы - это прекрасно.
Только перед этим надо построить такого же качества дороги, и сажать гайцев за попытки развода на дороге. И упразднить формулировку "нет основания не доверять словам сотрудника" в суде. Только фото-видео фиксация. Нет доказательств - лесом! А лучше сразу лес валить

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 11:28

Точно поднимут, раз говорят.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 11:12

Чем вам отрубить лучше голову топором или гильотиной? Так же и с этими штрафами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:36

Да конечно сделайте зарплату как у гаишников себя-то они не штрафуют рука руку моет а чиновники им что на эти штрафы уже не знают как у людей денег отжать

Гость
12 мар 2020 в 13:25

Васильев и бачурин смеются над этими предложениями

Гость
12 мар 2020 в 14:30

Для физ. лиц такая сумма штрафа для юр. лиц повышенные штрафы. А депутаты неприкосновенные. Снять бы с них неприкосновенность и штрафы в 3 шкуры драть глядишь здравый смысл проявится.

Гость
12 мар 2020 в 15:51

Единственный способ, это сделать непредвзятую судебную систему, а пока чиновники, их семьи и друзья нарушают ПДД, в том числе убивая на дорогах людей, и получают за это самое жесткое наказание в виде выхода через 2 года по УДО, простые водители не будут соблюдать ПДД. В принципе всё логично, власть всем показывает, что в этой стране хорошо живут только преступники, вот люди и нарушают закон.

Гость
12 мар 2020 в 16:38

Ставить знаки на четырёх полосном движении с разделительным бордюром 60км/ч это не кормушка? Сделайте адекватный скоростной режим на участках дорог, а потом спрашивайте с водителей, а то только и успеваешь смотреть 60,50,70,90,50

Козырный Джокер
12 мар 2020 в 17:58

Дык ,мну уже песал об этом. Нарушают те у кого блат,деньги,связи и те с кого взять нечего. А страдают все остальные.

12 мар 2020 в 18:07

я уже осагу верчу, продолжайте, продолжайте
буду вертеть штрафы

Гость
12 мар 2020 в 11:12

Интересно чем думаю чины? У некоторых 20 з/п, и как платить? Позор ребята!!!

ОТВЕТИТЬ
Негость
12 мар 2020 в 11:51

Что тут многие на г... исходят? Привыкли нарушать за копейки, а теперь вопят, что зарплаты маленькие. Кто не нарушает, тому и бояться нечего. Сейчас посмотришь - ездят как бог на душу положит. Порядка нет на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:16

Шацкий за крутят, смотрите резьбу не сорвите

Гость
12 мар 2020 в 13:44

45 лет в этой профессии что только не выдумывали и все одно и тоже.

12 мар 2020 в 13:51

по опасному вождению сложно штрафовать, так как нет даже критериев этого опасного вождения, пшик очередной, лишь бы дойку очередную устроить

СТОП ХАМ
12 мар 2020 в 13:55

Я согласен за новые штрафы. , но только они распространяются на чиновников, старших чинов, а рабочий класс остаётся по существующим штрафам

Гришка
12 мар 2020 в 14:09

Культуру вождения прививать повышением штрафа - это Российский путь. Камер в кустах никто не боится, а вот экипажи ГИБДД внушают страх, потому что могут и остановить и погнаться. Вспомните сколько раньше Гайцов на дороге было. На каждом въезде в город стационарные посты. А сейчас камеры-мертвечины только на скорость. Бабло, всем рулит БАБЛО!!!

Гость
12 мар 2020 в 14:46

Дороги чините чиновники закон для вас надо вы хотите народ по беднил сколько в России без работние и зарплата ниже рыночных

Гость
12 мар 2020 в 15:09

Не будем нарушать не будем платить. А сейчас за рулём себя ведут так как будто "боги" едут, никакого уважения к другим участникам движения. Считаю что штрафы должны соответствовать нарушениям.

Гость
12 мар 2020 в 16:07

Они судят со своей колокольни еду как хочю с мигалками а закон для других

Сергей
13 мар 2020 в 00:02

Были бы честными наши избранники, ввели бы прогрессивные штрафы, в зависимости от дохода.

Поросёнок Пётр
13 мар 2020 в 10:29

Помню давным давно в школе на истории изучали рабство, поборы, унижение людей, как людей казнили ни за что,садили в заточение надолго за малые проступки. Я был маленький и думал как же хорошо что мы живем в правовой демократической стране, у нас есть справедливые законы и Конституция, как же я ошибался. Пошел трактор искать, чтобы свалить подальше на нём.

Асса
12 мар 2020 в 13:54

Вы же понимаете, что штрафы полученные с водителей идут в бюджет ДПС, они с них премии получают и технику новую покупают-отмывают. а своих они не штрафуют, поэтому опять будет страдать простой русский Ванька.

Врач
12 мар 2020 в 13:17

А когда совковые правила уберутся?? Когда хомоСоветикусы вымрут!

Гость
12 мар 2020 в 18:14

Скорость в городе должна быть 40 км/ч !!!! И хватит стонать о том, какие вы все бедные !!! В трамваях, видите ли, едут нищеброды. Да в общественном транспорте ездят интеллигентные люди, не то что в этих корытах. Сколько грязи в комментариях вылили на гаишников! Вы сели в машины, чтобы убивать!!! Смертность на дорогах просто зашкаливает!!! Нет, кряхтят и кряхтят!!! Достали!!!

ОТВЕТИТЬ