31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Ольга
3 мая 2020 в 09:14

КАСКО поможет☝️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 09:14

Самая надежная противоугонка -когда машину просто залить изнутри раствором бетона и сделать из неёё памятник,а не километры проводов,датчики,блокировки всех мастей.Как говорится ничего невозможного нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мая 2020 в 09:33

Аэрография на авто

ОТВЕТИТЬ
Женя
3 мая 2020 в 09:52

Да что за бред. Введите уголовную ответственность даже за "я лишь покататься взял" и микромаркировки (PIN) как у Тойоты, а за продажу з/ч с украденных авто также сурово наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Руприхт Иванович
3 мая 2020 в 10:46

Вот смотришь под окна, а во дворе стоят тачки от ляма и выше (это цена за б/у) неужели понты дороже денег?

ОТВЕТИТЬ
Ссыкливый модер
3 мая 2020 в 16:58

Дети что-ли статью писали???

ХХХ
4 мая 2020 в 16:25

На платную стоянку всех

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
4 мая 2020 в 16:27

Есть машина порядок с баблом вот и весь коммент нехер у домов ставить на халяву иногда халява бывает черевата.

Гость
10 мая 2020 в 13:55

Ручной выключатель бензонасоса-хорошая штука, если умно установить.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 мая 2020 в 16:34

Слово "угонщик" режет слух, называйте вещи своими именами, он ведь не покататься "ваш" автомобиль берет, а похищает его, в 99% случаев делает это тайно, ну и как же он после этого угонщик?

Ветер
10 июн 2020 в 07:52

За угон (воровство) отрубать кисть. И срок на строгаче лет 7-10 и все. Воровать будут, но очень, очень мало.

10 июн 2020 в 08:02

Блин, у одного меня мозги искрят от фразы: "...у азиатских машин штатные системы в целом слабее, чем у немецких автомобилей ПРЕМИУМ -КЛАССА". Уважаемый, а у азиатских машин премиум класса в целом как? Как всегда теплое с мягким сравнили...

Фото пользователя
18 июн 2020 в 16:52

слабые места есть везде)

Гость
18 июн 2020 в 21:22

Просто нужны нормальные законы. Лет 15-20 за угон одной машины. Сроки суммируются. Две угнал - 40 лет, и т.д.
И все, проблема решена.

Александр
21 июн 2020 в 16:57

А что за угонщик вам всё это рассказывал, и почему он на свободе, он ведь занимается угоном машин?

Alex
22 июн 2020 в 09:05

Журки называются... Никто иммобилайзер не отключает при установке сигнализации!

Вперёд Россия!
22 июн 2020 в 10:21

ерунда а не статья.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:24

Есть профессия угонщик?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 16:03

Про бесключевой доступ не согласен. Радиус действия очень мал (30см), ключ-метка периодически изменяет сигнал.

Гость
25 июн 2020 в 08:09

Я сам сделал на основе ардуино с али, только она угонщика калечит а не машину блокирует, лол

Илья
25 июн 2020 в 16:37

Знал одного умельца - приспособил патрон 12 калибра под сиденье водительское с картечью в своей ВАЗ-21099. Минута на размышление и- заряд в зад. Результат плачевен оказался. Лихому ...даку разворотило все ниже пояса, остался инвалидом на всю жизнь. А соседу умельцу 3 года за нанесение тяжких телесных. Вот и защитил ласточку свою. Отсидел, вышел, сиденье поменял раскуроченное и еще пару лет катался на ней. Потом продал.