18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
24 сен 2020 в 10:18

что за дичь я только что прочитал? :D
людям уже предлагают просто брать и тащить бабло в салон не давая ничего взамен?
ну его нафиг, если нужен "поджопник" - за 300 т.р. можно взять вполне себе предмет с 4 колесами и 1 рулем на год - полтора, потом продать за те же 300 или чуть дешевле.

ОТВЕТИТЬ
ууу
24 сен 2020 в 10:48

Дураков у нас в стране много, на них и рассчитано.

Гость
24 сен 2020 в 10:42

Офигеть, подписка на машину.
Это уже даже не кредит на эти помоечные вёдра корейские, ты просто не получаешь ничего за эти деньги. Машина по факту не твоя, а бабок ты отдаёшь как за кредит и как за новую. И на каких немамонтов это рассчитано?

Анатолий Фёдорович
24 сен 2020 в 15:23

Давайте сравним с такси? Рулить не надо, можно бухим ездить, в аварии не виноват, за 2 косаря в день можно укататься, при этом платишь только за то время, пока едешь. То есть сегодня не надо никуда ехать - не платишь. Гараж опять же или парковки платные - всё мимо. Штрафы - тож мимо. Что там ещё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 11:06

буржуям главное бабло.
тут вопрос какая цель: чтоб люди могли пользоваться благами человечества или тупо срубить деньжат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 10:59

как только капиталисты не изварачиваются чтоб сохранить спрос.
цены завышены на изделия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 11:27

отребут плановой экономики, по моему. а как же эффективный рыночек? который все порешает? капитализм же зашибись? конечно зашибись, для капиталиста :)))

24 сен 2020 в 11:21

А что вы хотите, это тот же самый операционный лизинг. И у таксистов то же самое, только им еще дороже обходятся те же Рио, Поло или Солярисы, потому что к цене лизинга плюсуется маржа таксопарка, который желает срубить с работяг два конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 11:47

Неужто находятся дурачки, которые за 300 тысяч в год берут машину?

Снюс
24 сен 2020 в 13:03

я могу за год аренды соляриса шесть 99 купить и еще лет десять кататься и ненужна мне никакая каско туда залезут если только в туалет с ходить

Гость
24 сен 2020 в 14:21

Ещё ведь в неё надо бензин лить и за стоянку платить. 1300 в день получается. На такси в разы дешевле передвигаться. Если учесть, что не каждые выходные за город выбираешься, на такси можно и в лес за грибами ездить.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 10:37

Так продажи авто во всём мире пострадали.
Потом ждём refurbished в салонах "не бита не крашена"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 14:29

Это не цены высокие, а мы с вами бедные. В богатых странах действительно это может работать. В России целесообразно лишь как длительный тест драйв перед покупкой автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Данила
24 сен 2020 в 13:28

Интересно только для понтов или как расширенный тест драйв перед покупкой - покатался неделю .. месяц и покупаешь именно эту машину, если косяков нет

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 12:16

в рашке не приживется

Модерн
24 сен 2020 в 12:42

Мертвая тема)). Какаму аналитику пришибленному пришло это в голову))))! Тема эта хороша, на не за эти деньги. Суммы указаны словно это не Рашка , а штаты .

Фото пользователя
24 сен 2020 в 18:38

В начале статьи написано что дают новый авто ,а к концу проскользнуло словосочетание "относительно новый",да и на фото для примера белая киа без заглушки на бампере не кажется новой
Так что все это полная шляпа

Вася