Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я говорю: "Пиши Рамзану"»: чеченец ответил уральцу, который обвинил его в обмане при продаже авто»

Вернуться к публикации
Все комментарии192
Клаус
27 окт 2020 в 06:39

Ахаха ,Вот Алеша,сам сломал тачку ,ещё права качает ,как у Адама нервов то хватило с ним вообще разговаривать, причем на религию даже начал давить- перебор по моему .

Гость
27 окт 2020 в 07:37

Этот Константин странный какой то тип.

Снюс
27 окт 2020 в 07:07

Куда смотрел перед покупкой такие вещи как машина не меняют, а потом говорят чеченцы плохие да вы сами позорите нас

Гость
27 окт 2020 в 08:00

Как ни крути с покупателем ведут диалоги и что то предлагают.У нас продавец просто меняет симку и все-вопрос закрыт.

Евгений
27 окт 2020 в 07:47

В данном случае, я на стороне продавца.

Вообще, странно не ожидать проблем покупая такого франкенштейна.

И уж тем более ехать на нем за 3к километров

Гость
27 окт 2020 в 07:43

На Берёзовском привозе точно так же бы кинули и послали к губернатору. Такие вещи нужно покупать с диагностикой и спецом.

Человек
27 окт 2020 в 06:33

Странный Константин, в таких случаях даже автосалоны отказывается. Чего он хочет добиться видно и сказано машина собранные из разных машин.

Задумчивый
27 окт 2020 в 07:01

Покупка б/у авто или вещи такая: увидел, посмотрел - сторговались о цене - какую вещь взял - такая твоя. Со всеми её достоинствами и недостатками.
Сломалась у тебя после сделки - твои проблемы, если иное не оговорено условиями сделки или гарантии. Тем более «ретро», а точнее «франко», от слова франкенштейн автомобиль.

Эльмаш
27 окт 2020 в 07:39

Странный покупатель, видел что берёт Г и всё равно согласился на сделку.
Теперь когда столкнулся с проблемой дал заднюю.
Как всегда понадеялся на авось. Скупой платит дважды, а скупой дурак трижды.

27 окт 2020 в 07:48

Покупатель этот явно перекуп. а с ними дел вообще лучше не иметь, таким "написий в глаза - все божья роса" , и не важно автомобиль вы продаете\покупаете , телефон или что то другое. Константин позорит Уральцев.

Гость
27 окт 2020 в 08:05

На стоковых двигателях Mark II поршни не прогорают. Там явно не родные 150-180 л.с. Может на этом автомобиле-конструкторе вообще ресурс двигателя 50 км, и делал человек его для драг-рейсинга, там это норм. Это каким долбоящером надо быть, чтобы отправиться на такой машине в путь 3000 км, сказали же - вези на автовозе. Фамилия Пузырёв видимо всё объясняет.

Горожанин
27 окт 2020 в 08:26

Надо быть редкостным чудаком, чтобы ехать в Чечню за такой рухлядью. Этого металлолома и на Урале хватает. Непонятно вообще, как покупатель ещë живой остался..

Михаил
27 окт 2020 в 07:33

В отсталых странах странах дикари в таких случаях идут в суд. И только в цивилизованных вопрос решается через муфтиев, имамов и местных ханов-батыев...

Гость
27 окт 2020 в 07:02

Два вопроса: что за пошлина в 70 тыр и как это было поставлено на учёт в МРЭО? Совпадение?

Гость
27 окт 2020 в 08:42

Чет мне кажется, что Костик сильно борзый. А че так можно? Прилетел с женой на самолёте за шушлайкой, погулял, пожил там. А потом, давай за все деньги верни!!! Он ведь так случайно может в горной речке и утопнуть!

Гость
27 окт 2020 в 10:05

Какой терпеливый продавец попался.
А покупатель какая-то истеричка, только город наш позорит.

папа псих
27 окт 2020 в 06:50

Прав Рамзан Кадыров

Гость
27 окт 2020 в 09:09

только серьёзно больному человеку могла прийти в голову мысль купить такое ведро. надо косте у психиатра срочно провериться.

Владимир
27 окт 2020 в 09:51

Таких покупателей надо в шею гнать, думает за 280 т.р. покупает новый автомобиль, главная фраза в договоре купли-продажи б/у Авто «осмотрено-одобрено»! Какие могут быть претензии, если сам дурак

гость
27 окт 2020 в 09:55

Мне влом ехать на тачкой куда-нибудь в область, или Пермь и Челябинск, потому что неизвестно что увидишь по приезду. Пару раз скатался в Новоуральск и Первоуральск, думал куплю, по телефону одни сказки рассказывают, по приезду понимаешь, что не возьмешь ни при какой скидке. И при этом не могу же я заставить продавца заплатить мне за проезд, что мне машина не понравилась. Его цель продать, он мне ничего в принципе не должен. А этот поперся даже не в ближайший регион покупать, скажи спасибо, что тебе на уступки идут. Ты ж еще свои личные интересы преследовал - туризмом решил с женой заняться, нга самолет потратился, по Грозному погулял. Какие претензии? радуйся, что мотор тебе в половину оплатить готов продавец.

Гость
27 окт 2020 в 08:30

Во,, продуманный, будь мужиком Пузырев,, схавал терпи

гость
27 окт 2020 в 09:19

пузырев вы чекнутый безумец . какая то жена еще у него есть...

писалкин
27 окт 2020 в 06:44

Вай , мама, что это!? Вай, мама, что это?? Мерс из сусального золота-а-а!!! ( далее все персонажи пьесы, естественно, после передачи денег, обнимаются и пляшут) ...

тяп ляп
27 окт 2020 в 09:00

Фиг знает, оба кадра)) Но по логике он должен видеть что покупает, у кого, где и как. Свозил бы её на диагностику изначально хотя б по мотору что б она смогла такое расстояние проехать! Так что вот ответ на вопрос.

Гость
27 окт 2020 в 09:09

Напоминает развод на деньги , причем , в качестве разводящего , Пузырёв .

Гость
27 окт 2020 в 09:42

Пузырь, ты не прав... А Адам просто человеком оказался и сюсюкается с тобой.

Dmitry
27 окт 2020 в 07:15

"Большой куш"
В роли Томми - Константин
В роли Микки - Адам

Петросян
27 окт 2020 в 08:07

Весело живем! Не понимаю, какие претензии к продавцу? Как же так, Константин? Ты купил сваповый автохлам, чтобы ездить без проблем? Продавец просто избавился от головной боли. (не реклама СУПРОТЕК🤣🤣🤣), КТО В ТЕМЕ, ТОТ ПОЙМЕТ...

Олег
27 окт 2020 в 09:12

Сначала говорит что в машинах разбирается, смотрит авто покупает и начинает качать, если машины хватило всего на 35 км то стук было слышно по любому.

27 окт 2020 в 10:14

Пузырьков,как домой вернёшься на вырученные деньги срочно начинай у цыган на трассе скупать золото. Рекомендую Р-351 там их больше.

Гость
27 окт 2020 в 09:09

Какой же идиот. Поехать брать корч а потом "страну посмотреть" на нем.
Просто сказочный идиот.

27 окт 2020 в 09:10

Истиричка уральская

Гость
27 окт 2020 в 09:41

Отдаю должное Пузыреву
Отчаянный парень ну или дурак просто
Даже взглянул бы на такой экземпляр

1970
27 окт 2020 в 10:28

Костя редкий лошара,Адам посылай его в подальше

Гость
27 окт 2020 в 10:36

Константин ты дуралей, не позорь Екатеринбург

Гость
27 окт 2020 в 10:47

Зато прославился на всю страну . Теперь узнавать на улицах будут .

Руслан Агапов
27 окт 2020 в 11:34

И по закону и по справедливости прав Адам. Во первых Покупатель знает что покупает 25 летнюю машину с кучей переделок, которые делались с целью сделать машину быстрее. У любого двигателя который тюнингуют и подымают мощность уменьшается ресурс и нет ни какой гарантии что этот ресурс не закончиться через 10 метров после того как ты отедешь от места покупки. Далее покупая подержанную машину вы несете риски поломок и скрытых дефектов самостоятельно, если только не пропишите обратное в договоре. Машина вещь такая, вот она едет и Оп, уже не едет, и никто не знает когда этот ОП наступит. Пузыреву не повезло, но вины Адама в этом нет, он же не отказывал в осмотре и проверке машины перед покупкой. Костя хоть я и не приветствую когда гостей из других регионов бьют, но в даном случае если Адам надает тебе пенделей под сраку полностью буду на его стороне.

Гость
27 окт 2020 в 07:45

Чего у нас только не покупают - праворульки, импортные номера, утопленников. Страна - сборище автохлама со всего мира.

Гость
27 окт 2020 в 09:10

Очччень странный человек. Никто не может гарантировать за машину. Это железо. Ответственность заканчивается после продажи. И все . Никакой демагогии.

Александр
27 окт 2020 в 10:33

Что искал, то и получил. Искал ведро с болтами, на тебе. Покупать надо нормальный авто. Над ним ученые-конструкторы трудились и собран на конвейере. А тут собрано из разного хлама, неизвестно как и не известно кем. Из всего б/ушного. Не факт, что у гаражное мастера, достаточно знаний для таких работ. Адам прав на все 100%.

Илья
27 окт 2020 в 10:48

Костя ты реально дурачек или самопиаришься? Ты покупал корча зная о вче ньюансах. Че там говоришь машин много у тебя было и шаришь в них? Тогда спасибо скажи что этот корч сразу на учет встал тем более с левым мотором. В Екате ты бы его пукнул без крестов ставить на учет. Кузов, доки получил, что еще надо? Не позорься а?

Снюс
27 окт 2020 в 09:59

Так в итоге-то ,что он купил: тоету, мерс, ауди, ваз, бнв? 🤔🤔🤔

Гость666
27 окт 2020 в 09:41

Сказочный Константин. Еще и бессмертный походу.

Гостьнеместный
27 окт 2020 в 10:05

Костян, ты позорник
Хотел дешево и сердито - теперь разгребай и не ной

Гость
27 окт 2020 в 11:04

Теперь Рамзанка просто обязан перед продажей все машины в Чечне проверять , лично .

Гость
27 окт 2020 в 07:02

Новости которые мы заслужили

Гость
27 окт 2020 в 09:28

Пузырёв , на каждую хитрую задницу , найдётся болт с резьбой .

Гость
27 окт 2020 в 10:12

Пузырев!!! Он что освободился уже, и тачками занялся, хорошо отдохнул после тюрьмы в Чечне 😄

чао чао
27 окт 2020 в 10:47

Приедет на этом мерине в город ,все лошить будут

27 окт 2020 в 12:29

Хоть у Адама, хоть у Ивана купил - какая разница. Смотри, что берешь и не плачь потом.

Новости РЎРњР?2