перейти к публикации
254 комментария к публикации

Рамзан Кадыров может вмешаться в конфликт екатеринбуржца и чеченца

28 октября 2020, 12:54
Гость
Гость
1 ноября 2020, 12:40
Разборки через ИНТЕРНЕТ, - что-то новенькое, ЭТО МЫ ВСЕ КРЫШАКОМ ЕДЕМ?
Гость
30 октября 2020, 15:53
Путину пиши, "дядя Вова, у меня корч сломался". Адаму респект за крепкие нервы, если реально не знал, что мотору капец.
Гость
30 октября 2020, 12:34
кадыров - в каждой бочке затычка.
Гость
30 октября 2020, 12:24
Когда покупаешь старую машину, какие могут быть гарантии? Покупать сам виноват, а сейчас ещё опозорился на всю страну.
Гость
30 октября 2020, 10:27
Столько кипиша из за красного ведра...
Гость
30 октября 2020, 10:04
Вроде русский покупатель а языка родного не понимает)))Ясно же сказали, если сломается- не починишь. Это как понимать ?😂
levadko1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2020, 00:32
Где слышал
Гость
29 октября 2020, 18:01
Слышал что пузырь извинился перед продавцом и уехал домой
21802348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 14:38
Ну капец... Люди с оф.дилеров стрясти гарантию не могут, а тут какой то чечен))
Гость
29 октября 2020, 13:11
Купил телевизор 1972г. выпуска. Снежит и звук.... Обманули... мошенники. Обещали 3D 4K....
Гость
29 октября 2020, 13:00
Сдох генератор на солярисе! покупал солярис в 2014 году с рук!!! думаю меня обманули, продавец мне не сказал, что генератор умрет 28.10.2020 г. около 14-00ч., когда я буду ехать по ЕКАДу. Подскажите куда звонить и кому жаловаться, считаю, что продавец должен как минимум ремонт оплатить.... Е1 напишите про меня эту интереснейшую статью, вам видимо вообще писать не о чем, раз всякую хрень собираете
Гость
29 октября 2020, 13:00
Скоро за яйцо одно битое из 10 ти будут диаспоры впрягаться. Хоть покажите одну страну где диаспора русская есть. Пипец.
Гость
29 октября 2020, 11:53
Беги Костя, беги! 😁😁😁😁😁
Гость
29 октября 2020, 11:40
Вова даже бы этот бред читать не стал, кто купил какую машину из Чечни в России..Дел других нет у Кадырова? БРЕД!! Купил говнище, иди в суд!!
Мысленный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 11:31
Глеб Чёрный, ты когда пишешь новости с указанием политиков и их должностей, будь пожалуйста точнее. Рамзан Кадыров - не президент Чечни, а глава Чечни.
Мысленный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 12:23
Мне всегда очень интересно, что в голове или может какие цели преследуют комментаторы в интернете пишущие подобного рода глупости. Т.е. с одной стороны - это похоже на так называемую "кухонную политику", когда набухались не шибко грамотные граждане, и не сильно обременяя себя аргументами, подбором слов, терминов и доказательствами - просто говорят что им душа и подпитый язык велит говорить. Но с другой-то стороны, я вижу в некоторых таких комментариях - что например грамматических ошибок нет, имена и страны пишутся с большой буквы, пунктуация имеется. Т.е. не похоже на просто "трёп бухарика на кухне", да вроде и не лазят бухающие на кухне граждане в комменты. И я для себя сделал вывод - что подобные комментаторы выполняют чей-то заказ, или просто может топят целенаправленно за какую-то идею. И эта идея мне видится - что внести смуту в неокрепшие умы. Как это на оффициальном языке называется - радикализовать общество :) Но вот даже такая цель, которая конечно для кого-то может и оправдана и они действительно в неё верят - с такой убогой реализацией, что вся никчёмность её последователей выявляется в этих злых, неаргументированных и совершенно очевидных глупостях которые они пишут. Сорян, такими примитивными способами у вас ничего не получится :) Продолжайте дальше в том же духе :)
Гость
29 октября 2020, 11:27
Не сегодня-завтра Пузырёв протрезвеет и когда поймёт в какой кизяк он влез , он сам в петлю полезет . Привселюдно обвинил чеченца в обмане , который тот не совершал . Наказание будет , тоже , привселюдным и показательным . Что бы другим дуракам было не повадно .
хоп хей лалалей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 11:23
ведро с болтами купил, теперь что то качает
Гость
29 октября 2020, 11:20
Не покупай у чеченцев машину и не будет проблем
Гость
29 октября 2020, 11:17
Чеченец обманывает
Гость
29 октября 2020, 08:50
Позвоните рамзанке пусть с ковидкой на планете разберётся! Всех микробов растеляет остальных запугает в соцсетях!
Гость
29 октября 2020, 08:49
Ты еще у цыган купи машину!
Гость
29 октября 2020, 08:48
дайте я куплю хлам, а потом пусть мне поможет президент и подарит машину с квартирой
Гость
29 октября 2020, 08:07
Походу "пузырь" это клеймо один наврал на счет болезни и получил права на авто, потом замесил людей на улице. Второй купил ведро заранее зная об этом потом хочет разбирательств по этому поводу.
40541148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 07:16
-Вот вам мешок с деньгами -Вот вам вёдро с болтами
levadko1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2020, 01:53
Почему то мне кажется, что Пузырев затевает, международный конфликт! Пока что Рамзан, а следующая его просьба и крик его души будет кричать Путину Владимиру Владимировичу, и вооружённым силам ☝🏻
levadko1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2020, 01:49
Хочу посмотреть фото этого парня, с Екатеринбурга)
Гость
29 октября 2020, 00:44
Надо, не старый Мерседес делить, кто кому должен. Обе стороны хороши. А обьединиться, найти обшие интересы и заработать на пару новых Майбахов.
Гость
29 октября 2020, 00:19
Вес Урал будем извинятся 146 процентов перед чеченами
Гость
28 октября 2020, 23:50
А у меня из окна новостройки дует! К Которому из них лучше обратиться?
Гость
28 октября 2020, 22:51
Власти Чечни распорядились выплатить по 100 тысяч рублей тем, кто назовет новорожденных в честь пророка Мухаммеда и его ближайших сподвижников. Об этом в Инстаграме рассказал министр информации республики Ахмед Дудаев. Это из каких собственно средств?!Это мы сейчас,все граждане России,инвестируем в это прекрасное начинание правительства Чечни???
Гость
28 октября 2020, 22:14
Уважаемый Рамзан Кадыров!! Я в дикси на улице шаболовка купил просроченные сосиски Помогите вернуть мне деньги!))) Блин кто это писал вооще! глава Республики должен за мерседес разбираться??Что за шняга??Местных властей нет?
Гость
28 октября 2020, 22:05
Прочитал тэги под статьей...Грозный Обман Рамзан Кадыров Чечня Мошенники Продажа машины...Глеб Черных,делайте с этим что-то...а то извинятся прийдется...на беговой дорожке!🤭😁
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2020, 21:32
грамотный ход. Кадыров на право и налево дарит новые мерседесы за наш счет . Автор многоходовочку удумал но не обломится
Гость
28 октября 2020, 21:24
Ну когда же Рамзан вмешается... Жду не дождусь
Гость
28 октября 2020, 21:13
У человека с психикой не порядок,
Гость
28 октября 2020, 21:08
Тоже не понимаю, причём тут Рамзан? Если покупашка не может договориться с продавцом, то через суд расторгать ДКП. А то что дальше то??? Обвесили на рынке - нужно чтобы Путин/Кадыров/Куйвашев разобрались. Вернули ваши граммы огурцов?))) Цирк
Гость
28 октября 2020, 20:46
Ой вэй, горячий парень хотел конфетку подешемше. Папа , меня обманули !
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2020, 20:38
Можно вопрос? Парень купил бу машину и она сломалась ... и об этом пишет е1 и Кадыров даже может вмешаться? Вы серьезно? Это новость на информационном портале? РИЛИ? Зайдите на форум автоклуба е1 там истории в 1000 раз круче и интереснее из первых уст так сказать)))))
Гость
28 октября 2020, 20:38
при покупке купле продаже есть такой пункт техническим состоянием авто ознакомлен претензию не имею.
модерация на е1 профнепригодна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2020, 20:32
"Он не сказал, что его предупреждали о том, что машина далеко не новая и лучше ее везти на эвакуаторе." В принципе, все понятно. Дурачок купил какой-то раритетный конструктор и теперь обижается, что не родной контрактный двигатель от другого автомобиля через 35 километров сломался. Он еще поди и "зажигал" на нем в пути.
Гость
28 октября 2020, 20:23
Ты больной человек машина не с салона,гарантии нет,так-что отдыхай.
Гость
28 октября 2020, 20:11
Костик лошара непуганый, сам лопухнулся,щас Юлит как девка.Адам не разговаривай с больным (умственно) человеком,посылайте его в Псков
Гость
28 октября 2020, 19:55
Какой на фиг президент чечни - у НАС только один президент - в Московии.
Гость
28 октября 2020, 19:39
Перед покупкой покупатель едет на машине. Он может спросить о чем то и ему ответят. Он может поверить а может проверить. Единственно что делает сделку недействительной если продавец не имеет права ее продавать (машина угнанная или криминальная или в залоге) Если продавец может ее продать а покупатель может ее купить то сделка завершена. ВСЕ! Но нужно помнить. Если продавец утаил какую либо испорченность товара и продал то отвечать по земным законам ему не придеться поскольку у покупателя есть глаза и разум. Но в день страшного суда Всевышний не услышит просьб продавца утаившего испорченность товара перед продажей. ВСЕ!
Гость
28 октября 2020, 19:23
Он далеко не дурачок....складывается впечатление что определенные силы отправили его туда дискредитировать чеченскую республику.........
Гость
28 октября 2020, 19:20
Зачем это старое ведро еще и из чечни надо было сюда тащить?В чем его ценность?
Жук Джентельмен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2020, 18:43
надо запретить перекупов. их целая армия в РФ, не работают, налоги не платят, жрут в три горла, пальцы веером, сопли пузырем, на ногах фигушки.
Гость
28 октября 2020, 17:53
быть последним дебилом чтоб покупать там авто.
Гость
28 октября 2020, 17:50
Трамп поможет, у него выборы.
kuzvov79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2020, 17:49
Заняться Рамзану больше не чем
Гость