26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Гость
28 окт 2020 в 12:56

Какой же бред! Купил хлам, а теперь права качает! Надо проверять было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:56

До чего же скандальный тип этот Пузырь

Гость
28 окт 2020 в 12:58

Лопнет этот Пузырь в Чечне и делу конец. Концы в Терек )) Ибо неповадно

Калбасян
28 окт 2020 в 12:58

Мне продали плохие передние колодки, сейчас позвоню Куйвышеву🤔😄😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:58

Рамзан - молодчик! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:59

Пипец ехать в Чечню чтобы купить себе абсолютно серийное корыто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 13:01

Покупателю к психиатру надо, а не к Кадырову. И права отобрать.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 окт 2020 в 13:01

Рамзан приди, порядок наведи! Рамзан - освободитель!

Павел
28 окт 2020 в 13:01

Может Путину тоже вмешиваться в разборки дорака и мошенника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:02

Такие машины и берут чтобы их потом до ума в гараже ещё год доводить ,а не сразу сел поехал.Тем более конструктор это

Гость
28 окт 2020 в 13:03

Купить ведро 1989 года выпуска и предъявлять, как по гарантии? Покупашка странный перец. Я на стороне чеченца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:03

ты Ванька уральский чесал бы со своим хламом домой сам лоханулся теперь крайних ищешь !!! Дебил (умный бы такой хлам не Купил а тем более не поехал за ним в такую даль ))

Андрей
28 окт 2020 в 13:04

Позорище этот Константин, его ни кто не заставлял покупать машину, а потом еще ехать через всю страну на ней!!! Сам виноват, его предупреждали. Считаю не дело, губернатору вмешиваться в такую глупость. Не зря говорят: "На рынке два дурака, один продает, другой покупает!!!"

Введите Имя
28 окт 2020 в 13:04

С пузырём дел иметь нельзя.

28 окт 2020 в 13:05

Вот она дешевая вертикаль власти. Кадырову настолько наплевать на это, но в силу громкости плача "потерпевшего", можно будет ради рейтинга конечно и рявкнуть на продавца, чтоб тот в штаны напрудил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 13:05

Тащиться в Чечню, за развалюхой, собранной из разных, не родных, запчастей и при этом называть себя коллекционером? Больше слово дебил подходит.

Гость
28 окт 2020 в 13:06

Константин, у Вас что , две жизни ??? ... Извинись и отойди в сторону ... цена вопроса ...?

максми
28 окт 2020 в 13:06

Купил тачку за 300.000р и думал она вечная ? любой человек с мозгами поймет что купить свап из 3 собранных маши долго он не проживет. Хочет дрифт тачку и что бы не ломалась да смотри цены от 1.000.000р
Сейчас еще Кадырову напишет он тоже скажет что это бред. Ты тогда еще Куйбышеву и Путину напиши.

28 окт 2020 в 13:06

А вообще это надо быть сказочным идиотом чтобы ехать в Чечню за тачкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:07

а в других регионах где нет рамзанки как такие вопросы решаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:07

Вроде все правильно говорят люди но: "никому не поздоровится" ??
Угрозы это обязательный элемент общения такой, или что? Тогда бы дальше писали как именно не поздоровится, чтобы не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
UJZNM
28 окт 2020 в 13:08

Что за дичь. Е1 и Чечня??? куда дальше. будем обсуждать как пингвины яйца высиживают?

Гость
28 окт 2020 в 13:08

Так может отменить всю неэффективную судебную систему, признаться, что реально порешать в рашке могут только авторитеты? М? 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:09

Ждём извинений Константина

28 окт 2020 в 13:09

Какая увлекательная и насыщенная у Кадырова жизнь , а главное есть свободное время для того чтобы разбираться в педалях двух оленей.

ОТВЕТИТЬ
Василий
28 окт 2020 в 13:10

280 т.р. за такой мерин в таком состоянии - это очень дорого. Цена ему 100ка максимум... Зачем было ехать в Чечню за этим ведром ? Здесь этого утиля - выше крыши!

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
28 окт 2020 в 13:11

мне кажется, что Пузырев долгое время находится в состоянии измененного сознания, вызванного длительным приемом запрещенных к обороту на территории РФ веществ.
Отвезите его в наркологию, пусть анализы возьут.
Не может трезвый человек быть настолько тупым, я думаю.

ОТВЕТИТЬ
Cтепан
28 окт 2020 в 13:12

Одним словом нудный человек, даже у девушки , при виде такого авто появилась бы мысль , а двери у него открываются. не говоря уже о другом!

Фото пользователя
28 окт 2020 в 13:12

Чую попал Костян. Лучше бы согласился на ремонт 50/50 как предлагал продаван. Чеченцы серьезно спросят, если пробалаболил. Хотел и рыбку съесть и сесть.

Игорь Питиримов
28 окт 2020 в 13:13

я так понял что в любом случае поколотят всех😎

Жесть
28 окт 2020 в 13:14

Из-за 350 тысяч еще бы саммит G20 созвали и более влиятельных людей подключали...и обязательно во всех СМИ по 10 статей об этом мусолить

Напихать огурцов в пузырь по самые помидоры, чтоб Имя Намесника не поминал в суе.

Cтепан
28 окт 2020 в 13:15

Чувак решил распиариться и познакомиться с президентом Чечни, во в чем вся соль, а вы придумываете, какие то не понятные истории!

Тумсо
28 окт 2020 в 13:16

Ахмат Сила !

ОТВЕТИТЬ
Красавчик
28 окт 2020 в 13:16

Купил Виагру! НЕ РАБОТАЕТ, верните деньги!!! куда жаловаться??? 😂😂😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:18

Рамзан Решала! У меня козу украли, к кому обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:19

Надо чеченцу люлей ещё этому черту с Екб ввалить!!! Разве нормальный человек поедет в такую даль за этим мусорнным ведром?!

Гость
28 окт 2020 в 13:20

Видимо Пузырёв решил получить дрифт-корч за копейки, и, по слабоумию своему, чтобы и "валил" и на работу ездить. Ещё и "немца". Чем марк-корса-слива-чайзер-лаурель не подошли, которых в регионах навалом? Он ведь знал, что машина специально собрана, ранее у неё уже были поломки двигателя, что везти надо на автовозе, а потом проверять-настраивать. Короче, сам дурак.

Вася
28 окт 2020 в 13:21

Не ну впрямь проверьте этого пузыря у психиатра.

Что можно ожидать от корча начала 90х. С мотором от японца.

Да по его внешнему виду видно, что этой машине последний глоток масла остался.....

ОТВЕТИТЬ
Директор города
28 окт 2020 в 13:21

В Чечне Нет президента. !!!

28 окт 2020 в 13:21

Не боишься что по дороге или по приезду домой её сожгут?

Cтепан
28 окт 2020 в 13:21

Рамзан Кадыров решит вопрос просто: Выпустит их на ринг, кто кого победит тот прав, либо выпустит за ними двух Алабаев кто останется жив тот тоже прав и все решится само!

Гость
28 окт 2020 в 13:21

Кто подскажет что по шариату полагается за ложное обвинение в обмане?

ОТВЕТИТЬ
федор
28 окт 2020 в 13:22

полный бред ,что вообще происходит.,?
купил как@шку и жалуется

28 окт 2020 в 13:24

Придется пузырёву извиняться в соц.сетях перед Чеченцами.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 13:24

так загнал бы на станцию ТО. проверил бы. сам виноват. пусть кап ремонт движка делает. делов-то(

Гость
28 окт 2020 в 13:26

В цивилизованном государстве такие вопросы решаются в суде.

ОТВЕТИТЬ

Бред какой-то - приезжий перец угрожает чеченцу именем чеченского лидера.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 13:27

Зачем привлекать Рамзана. Звоните сразу Путину. Он там вроде со свалкой в балашихе разобрался уже, с горячими детскими обедами и доступной медициной тоже. Сейчас думаю сидит в бункере не знает чем себя занять. Тут как раз для него задача))

Сопли Пузырями
28 окт 2020 в 13:30

Константин Пузырев точно имеет справку от нарколога и психиатра для управления авто?