ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)
Калбасян
28 окт 2020 в 12:58

Мне продали плохие передние колодки, сейчас позвоню Куйвышеву🤔😄😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:56

Какой же бред! Купил хлам, а теперь права качает! Надо проверять было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:59

Пипец ехать в Чечню чтобы купить себе абсолютно серийное корыто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 13:01

Покупателю к психиатру надо, а не к Кадырову. И права отобрать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 13:05

Тащиться в Чечню, за развалюхой, собранной из разных, не родных, запчастей и при этом называть себя коллекционером? Больше слово дебил подходит.

Гость
28 окт 2020 в 13:02

Такие машины и берут чтобы их потом до ума в гараже ещё год доводить ,а не сразу сел поехал.Тем более конструктор это

Гость
28 окт 2020 в 12:58

Лопнет этот Пузырь в Чечне и делу конец. Концы в Терек )) Ибо неповадно

Гость
28 окт 2020 в 13:03

ты Ванька уральский чесал бы со своим хламом домой сам лоханулся теперь крайних ищешь !!! Дебил (умный бы такой хлам не Купил а тем более не поехал за ним в такую даль ))

Боты Высокинского
28 окт 2020 в 13:11

мне кажется, что Пузырев долгое время находится в состоянии измененного сознания, вызванного длительным приемом запрещенных к обороту на территории РФ веществ.
Отвезите его в наркологию, пусть анализы возьут.
Не может трезвый человек быть настолько тупым, я думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:20

Видимо Пузырёв решил получить дрифт-корч за копейки, и, по слабоумию своему, чтобы и "валил" и на работу ездить. Ещё и "немца". Чем марк-корса-слива-чайзер-лаурель не подошли, которых в регионах навалом? Он ведь знал, что машина специально собрана, ранее у неё уже были поломки двигателя, что везти надо на автовозе, а потом проверять-настраивать. Короче, сам дурак.

Гость
28 окт 2020 в 13:03

Купить ведро 1989 года выпуска и предъявлять, как по гарантии? Покупашка странный перец. Я на стороне чеченца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:56

До чего же скандальный тип этот Пузырь

Павел
28 окт 2020 в 13:01

Может Путину тоже вмешиваться в разборки дорака и мошенника?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 13:09

Какая увлекательная и насыщенная у Кадырова жизнь , а главное есть свободное время для того чтобы разбираться в педалях двух оленей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:07

а в других регионах где нет рамзанки как такие вопросы решаются?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 окт 2020 в 13:04

Позорище этот Константин, его ни кто не заставлял покупать машину, а потом еще ехать через всю страну на ней!!! Сам виноват, его предупреждали. Считаю не дело, губернатору вмешиваться в такую глупость. Не зря говорят: "На рынке два дурака, один продает, другой покупает!!!"

Гость
28 окт 2020 в 13:08

Так может отменить всю неэффективную судебную систему, признаться, что реально порешать в рашке могут только авторитеты? М? 😎

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 13:50

Костя - дурак через Му. Поехать в Чечню за машиной - в принципе гениально, а он еще и возмущается. Сделка изначально рискованная, нужно было все просчитать. Риск не оправдался - сам виноват. Даже если чеченцы его поимели - он должен был учесть и такой вариант. Но я почему-то верю чеченам в данном случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:06

Константин, у Вас что , две жизни ??? ... Извинись и отойди в сторону ... цена вопроса ...?

Фото пользователя
28 окт 2020 в 13:27

Зачем привлекать Рамзана. Звоните сразу Путину. Он там вроде со свалкой в балашихе разобрался уже, с горячими детскими обедами и доступной медициной тоже. Сейчас думаю сидит в бункере не знает чем себя занять. Тут как раз для него задача))

Сопли Пузырями
28 окт 2020 в 13:30

Константин Пузырев точно имеет справку от нарколога и психиатра для управления авто?

Фото пользователя
29 окт 2020 в 11:31

Глеб Чёрный, ты когда пишешь новости с указанием политиков и их должностей, будь пожалуйста точнее.

Рамзан Кадыров - не президент Чечни, а глава Чечни.

ОТВЕТИТЬ
Жесть
28 окт 2020 в 13:14

Из-за 350 тысяч еще бы саммит G20 созвали и более влиятельных людей подключали...и обязательно во всех СМИ по 10 статей об этом мусолить

Фото пользователя
28 окт 2020 в 13:12

Чую попал Костян. Лучше бы согласился на ремонт 50/50 как предлагал продаван. Чеченцы серьезно спросят, если пробалаболил. Хотел и рыбку съесть и сесть.

28 окт 2020 в 13:06

А вообще это надо быть сказочным идиотом чтобы ехать в Чечню за тачкой.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 13:38

— Был такой разговор, но он сказал: «если что-то сломается в машине, то ты не сможешь ее починить на дороге». Предупреждали ведь.
МОТОР СЛОМАЛСЯ.
Не позорься
ТЧК.

Гость
28 окт 2020 в 13:07

Вроде все правильно говорят люди но: "никому не поздоровится" ??
Угрозы это обязательный элемент общения такой, или что? Тогда бы дальше писали как именно не поздоровится, чтобы не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 14:48

Россия. 21 век
Два аборигена идут к вождю племени, чтобы тот решил их спор из за телеги

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
28 окт 2020 в 13:04

С пузырём дел иметь нельзя.

UJZNM
28 окт 2020 в 13:08

Что за дичь. Е1 и Чечня??? куда дальше. будем обсуждать как пингвины яйца высиживают?

Гость
28 окт 2020 в 13:09

Ждём извинений Константина

Гость
28 окт 2020 в 13:19

Надо чеченцу люлей ещё этому черту с Екб ввалить!!! Разве нормальный человек поедет в такую даль за этим мусорнным ведром?!

Красавчик
28 окт 2020 в 13:16

Купил Виагру! НЕ РАБОТАЕТ, верните деньги!!! куда жаловаться??? 😂😂😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:44

я один пытался с акцентом читать😂😂😂😂😂

максми
28 окт 2020 в 13:06

Купил тачку за 300.000р и думал она вечная ? любой человек с мозгами поймет что купить свап из 3 собранных маши долго он не проживет. Хочет дрифт тачку и что бы не ломалась да смотри цены от 1.000.000р
Сейчас еще Кадырову напишет он тоже скажет что это бред. Ты тогда еще Куйбышеву и Путину напиши.

Влад
28 окт 2020 в 15:05

В соответствии с законодательством РФ, объявление о продаже по определенной цене является открытой офертой, покупка же является акцептом, даже с иной оговоренной ценой и пересмотру не подлежит, если иное не предусмотрено договором купли-продажи.
В соответствии с законом о правах потребителей покупатель может предъявить претензии по товару в течении двух недель и в течении гарантийного срока, но данный закон не распространяется на сделоки совершенных физлицами, тем более по бу товарам.
О чем тут спор может быть? А тут давай имама привлекать, муфтия, президента Республики. А может быть ещё и Аллаха?
Этот Васёк простофиля, а если бы на Белой башне с рук взял, то куда бы пошёл правду искать, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Cтепан
28 окт 2020 в 13:21

Рамзан Кадыров решит вопрос просто: Выпустит их на ринг, кто кого победит тот прав, либо выпустит за ними двух Алабаев кто останется жив тот тоже прав и все решится само!

гость
28 окт 2020 в 13:24

так загнал бы на станцию ТО. проверил бы. сам виноват. пусть кап ремонт движка делает. делов-то(

Гость
28 окт 2020 в 13:50

Жажда скорости 2. Щас Ахматыч ему придаст ускорения на старте.

Вася
28 окт 2020 в 14:06

Не позорь Екатеринбург!!!!!!

Василий
28 окт 2020 в 13:10

280 т.р. за такой мерин в таком состоянии - это очень дорого. Цена ему 100ка максимум... Зачем было ехать в Чечню за этим ведром ? Здесь этого утиля - выше крыши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:18

Рамзан Решала! У меня козу украли, к кому обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 окт 2020 в 13:21

Не ну впрямь проверьте этого пузыря у психиатра.

Что можно ожидать от корча начала 90х. С мотором от японца.

Да по его внешнему виду видно, что этой машине последний глоток масла остался.....

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 13:24

Придется пузырёву извиняться в соц.сетях перед Чеченцами.

ОТВЕТИТЬ

Бред какой-то - приезжий перец угрожает чеченцу именем чеченского лидера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:52

Мать моя женщина, как же скучно я живу то))))
Русский Ваня дурачок!
Беги оттуда, пока рабом не оставили)
А Рамзану больше делать нечего, разруливать спор из ведра ржавого и дешевого)
Клоун из екб

ОТВЕТИТЬ

Напихать огурцов в пузырь по самые помидоры, чтоб Имя Намесника не поминал в суе.

28 окт 2020 в 14:55

Капец. Из-за ремка Кадырова дёргать. Машина и так старая, да ещё конструктор. Покупатель, сходи к врачу, пусть голову проверят.

28 окт 2020 в 13:05

Вот она дешевая вертикаль власти. Кадырову настолько наплевать на это, но в силу громкости плача "потерпевшего", можно будет ради рейтинга конечно и рявкнуть на продавца, чтоб тот в штаны напрудил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:26

В цивилизованном государстве такие вопросы решаются в суде.

ОТВЕТИТЬ
федор
28 окт 2020 в 13:22

полный бред ,что вообще происходит.,?
купил как@шку и жалуется

28 окт 2020 в 13:21

Не боишься что по дороге или по приезду домой её сожгут?

Директор города
28 окт 2020 в 13:21

В Чечне Нет президента. !!!

Пузырь лопнул
28 окт 2020 в 13:35

Слабоумие и отвага?

Игорь
28 окт 2020 в 13:57

Раз уж покупатель обратился к Кадырову, то предлагаю продавцу в свою очередь обратиться к Путину. Посмотрим чье кунг-фу сильнее

Константин
28 окт 2020 в 14:27

Дожили, вместо суда люди обращаются к какому-то кадырову.

Гость
28 окт 2020 в 13:54

Такая новость забавная... кстати ГИБДД неужели будет приветствовать поставить на учёт это ведро? Насколько я помню даже рули запрещено менять и до дверных ручек докапывались. А сейчас «ЭТО»можно разве на учёт ставить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:21

Кто подскажет что по шариату полагается за ложное обвинение в обмане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:14

Диаспора хотя бы не позорилась, впрягаться за этого уставшего. Купил хлам, не проверил а щас ноет. Как не мужик прям

ОТВЕТИТЬ
Cтепан
28 окт 2020 в 13:15

Чувак решил распиариться и познакомиться с президентом Чечни, во в чем вся соль, а вы придумываете, какие то не понятные истории!

28 окт 2020 в 13:53

Путину с Кадыровым устроить заседание🔥

Гость
28 окт 2020 в 14:10

Какие президенты должны разбираться? Какие главы диаспор? Вы вообще о чем? Заключил договор купли-продажи на определенных условиях. Если что-то сломалось: экспертиза-суд-решение. Константин похоже в горах родился, если пытается разрешить спор по понятиям, а не по закону.

28 окт 2020 в 14:18

Сейчас Константина притянут по самое оно, сам уже пожалел что хотел нажиться на чеченском парне. В обратную уже не включишь Костя)))

28 окт 2020 в 14:37

Пузырьков, тебя уже цыгане с золотом встречают на всех подъездах к екб, ж.д вокзале и аэр. Отдают почти даром, успевай пока акция в твою честь

Гость
28 окт 2020 в 14:35

на разборе таких движков как грязи по 300$ ну и доставка и работа по перебросу, фигня вопрос. Главное же купил что хотел, или накуреный был при покупке?

Гость
28 окт 2020 в 17:38

Что за истерия сам купил , а виноваты все , я один раз купил рафа на севере до хантов проехал мотор клина поймал , даже хозяин который мне его продал не знает об этом , а тут еще и через диаспору решает . Мужиком надо быть всегда!!!

Фото пользователя
28 окт 2020 в 18:43

надо запретить перекупов. их целая армия в РФ, не работают, налоги не платят, жрут в три горла, пальцы веером, сопли пузырем, на ногах фигушки.

28 окт 2020 в 14:44

мерседес после джигита в хорошем состоянии? Не верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:30

Купил старье за 200 штук готовь еще столько же а может и больше на ремонт- детали дорогие их уже не выпускают - думать надо головой!!!

Фото пользователя
28 окт 2020 в 13:41

уровень родоплеменных разбирательств, суды и ментовка о них вообще не вспоминают

Опа
28 окт 2020 в 13:59

Я все правильно понял, молодой парень купил прелое ведро и удивился,что оно развалилось?

123
28 окт 2020 в 14:06

Это "сюр" какой то удивлён что вообще этим вопросом кто то занимается. это дело полиции если было мошенничество. но покупая машину таких годов и быть уверенным что она поедет и доедет это смешно :D да и вообще закон смотри что покупаешь никто не отменял. или у них в договоре прописано что продавец даёт гарантию что мотор будет жить сколько то тысяч километров. у меня вообще в голове не укладывается на что рассчитывает гражданин купивший данный авто. Или сейчас все вопить начнём что нас не предупредили что хлам покупаем ?

Гость
28 окт 2020 в 14:16

Думаю Рамзан обьяснит ему что он не прав.

28 окт 2020 в 14:27

Кадырову, делать нечего, хернёй всякой разбираться.... Хотя он всякой хернёй и разбирается. Ждём от Р. А. решения, с нетерпением.....

Ольга
28 окт 2020 в 14:33

А за плохую работу гастарбайтеров -
Эмомали Рахмону,
Шавкату Мирзиёеву,
Садыру Жапарову,
и т.д. и т.п. ...

28 окт 2020 в 14:48

С нашей стороны надо куйвашева привлечь можно Евгения Вадимовича если пожелает сам.

Гость
28 окт 2020 в 15:03

за копеечное ведро столько возни

Местный
28 окт 2020 в 17:10

Константин не прав 100% , позорный тип!!!!! Дело не в националисти а сам факт!

28 окт 2020 в 17:49

Заняться Рамзану больше не чем

Гость
28 окт 2020 в 16:31

Почему то верю чеченцу, купить корыто из запчастей, это дебилизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:14

ТРАМП вопрос решит

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:29

Я думаю надо Путина подключать. А что? Международные отношения. На нет Лаврова пока хватит. Не смешите людей. На рынке два дурака - один продаёт, другой покупает.

ОТВЕТИТЬ
Мади
28 окт 2020 в 20:23

Ты больной человек машина не с салона,гарантии нет,так-что отдыхай.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
28 окт 2020 в 13:13

я так понял что в любом случае поколотят всех😎

Cтепан
28 окт 2020 в 13:12

Одним словом нудный человек, даже у девушки , при виде такого авто появилась бы мысль , а двери у него открываются. не говоря уже о другом!

Гость
28 окт 2020 в 13:46

ситуация достойная таких чинов, люблю свое государство.

Сергей
28 окт 2020 в 13:50

пробег интересно скручен?

Гость
28 окт 2020 в 13:55

Костя , ты прав. Продавец тебе сказал, что что-то сломается, а про мотор промолчал, про КПП промолчал, про колеса промолчал, да и про другие детали промолчал. Ны ты как профессионал, конечно понимаешь, что это что-то не сломалось!!!!! А стуканул движок. Продавец теперь всей области должен по 50 000 рублей, каждому !!!!

Гость
28 окт 2020 в 14:11

Чувак думал, что раздует и хайпанёт, и Рамзан ему новый Мерседес подарит.

Гость
28 окт 2020 в 14:11

Продавать он будет этот "раритетный" авто, видимо, тоже за тридевять земель - если объява будет уральская - народ к нему тупо поржать будет приезжать😂😂😂

Гость
28 окт 2020 в 14:24

Дожили, такие вещи в крайнем случае в суде решают. Причем тут президент. А мне в новостройке двери ошиблись и не по госту сделали, мне теперь Путину писать?

Гость
28 окт 2020 в 14:24

А что, нормальная новость! А то на е1 только вирус да расчлененка😕... а так - 3 дня уже угорает народ!😂😂😂... Так держать)

new
28 окт 2020 в 14:26

Какая всё таки интересная психология у чеченцев😁

Гость
28 окт 2020 в 15:29

Прямо счас такой мерс-190 91-го года продается на е1 за 400к. Это костя купил за 280 с "кучей тюнинга". По факту - за полцены. Даже сумасшедшему было бы по одному этому понятно, что эта машина еле ездит.

ком
28 окт 2020 в 15:42

Слишком серьёзный вопрос. Рамзан не потянет. Нужно к Путину. Нет к Трампу. А если серьёзно, то Кадыров - президент, а не судья. Велком в суд, по месту совершения сделки.

Камильфо
28 окт 2020 в 15:45

Да всем поср..ть на ваше корыто

28 окт 2020 в 16:07

нормальный человек не поедет покупать такое старье, собранную из 100деталей тачку за 3000км. У человека явно с умом что то не то.... смысл права качать? сам лоханулся! чини мотор пополам, который сломался и вернут деньги... по моему чеченцы норм предложение выдвинули

Гость
28 окт 2020 в 16:07

Даже западло было бы к нему обратиться.

Пара Цета Молл
28 окт 2020 в 16:09

Удивительный идиот. Машина - покойник. Здесь ее сожгут .

Никита
28 окт 2020 в 16:53

Жесть. Из за какого-то ведра помойного устроили...

Новости РЎРњР?2