Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Областные чиновники купят для себя сразу 15 Toyota Camry с самым мощным двигателем»

Вернуться к публикации
Все комментарии499
Анна
3 февр 2021 в 13:16

А почему они как народ, которому они служат, не могут ездить на такси или автобусах?

3 февр 2021 в 13:16

Прекрасные новости! Только вчера не могла уснуть, переживала, что Куйвашеву придется мучиться в старой камрюхе 2019 года. Слава яйцам - нет. Это у нас улицы чистить не на что, зато парк членовозов обновляется с опережением графика.

3 февр 2021 в 13:16

Да уж. Как сильно они себя любят. Это депутатская секта какая то.

Гость
3 февр 2021 в 13:20

Иномарки , это очень патриотично . А теперь давайте про загнивающий Запад и лучшую страну в мире .

Константин
3 февр 2021 в 13:17

Чинари такого не заслуживают. Деньги уходят в никуда. Мерзко такое наблюдать.

Гость
3 февр 2021 в 13:20

Чем их Гранты и Уазики не устраивают? Гораздо дешевле возить раскормленные задницы.

Гость
3 февр 2021 в 13:16

Вы чувствуете? Чувствуете? (Распилом пахнет)

Гость
3 февр 2021 в 13:16

Тут никто не удивлён

KDR
3 февр 2021 в 13:14

Лучше бы технику снегоуборочную купили.

3 февр 2021 в 13:40

На снегоуборочную технику денег нет, на запчасти денег нет.
На детей денег нет. Скидываемся на операции всей Россией, а на Тойоты Камри с самыми мощными движками деньги есть.

Они чЕ? Совсем обурели?

Гость
3 февр 2021 в 13:21

Чинушам калину желтую одну на всех на которой Путин прокатился!

3 февр 2021 в 13:37

А "почти мэр" говорил денег нет ни на что...

Гост
3 февр 2021 в 13:20

,,А можно нам дороги?" ,,Какие вам дороги? Нам самим не на чем ездить!"

3 февр 2021 в 13:35

Продолжайте смс-ками собирать детям на лечение.
Боярам не до вас.

3 февр 2021 в 13:29

видимо, в гаражах стоят иномарки с полной пепельницей....

Гость
3 февр 2021 в 13:39

Кремлеботы. АУ . вы где все? просто интересно ваше мнение по этому поводу

Гость
3 февр 2021 в 13:33

А как же поддержка отечественного производителя о котором кричат с экранов? На Ладе калина пусть ездят.

3 февр 2021 в 13:43

Т.е. у нас в городе со всем порядок? Некуда вложить деньги?
А как же транспортная реформа? Почему они не ездят по новым улучшенным маршрутам?

сторонники путина, не хотите прокомментировать великую необходимость наших чинуш в покупке этих авто?

Мы победим
3 февр 2021 в 13:42

Граждане, просто ответьте на вопрос: "адекватное ли это вложение в чиновников?"
Что изменится или улучшится в результатах их работы?!

Победитель снега
3 февр 2021 в 13:17

не стыда не совести

3 февр 2021 в 13:48

Отличная новость!!! Ярким огнём разжигает ненависть народа к чиновникам в период массовай дистабилизации обстановки в россии

3 февр 2021 в 13:40

а почему не лада веста или уаз патриот? кто народу ответит на такой вопрос?

Гость
3 февр 2021 в 13:36

Для чиновничьих разъеденных задниц надо "Патриот"-пикап, и патриотично и у народа на виду.

Гость
3 февр 2021 в 13:43

Денег в стране полно но не для народа.

Тату фон Бисмарк
3 февр 2021 в 13:50

А почему ваще мы оплачиваем этим мразям супер-комфорт?

Гость
3 февр 2021 в 13:45

продолжайте кивать на выборах за едро.

Горожанин
3 февр 2021 в 13:52

Потрясающе и какие же все-таки потрясающие у нас наёмные (через выборы) наши гос. менеджеры. В то время как не хватает машин скорой помощи, они денежки наши тратят на закупку автомобилей, чтоб возить всех этих, мягко говоря, некомпетентности товарищей.
А почему тойты? Да и ещё бизнес класс, Камри? Российский автопром то что ? Автоваз! Наши деньги больше некуда потратить, особенно в данное непростое время? Или стыдно господам чиновникам бюджетникам, на автовазе ездить?

3 февр 2021 в 13:41

Кремлеботы?? Вы где??

3 февр 2021 в 13:48

Вот именно о таких несоизмеримых вещах и говорит Навальный, что так не должно быть, что это за гранью разума. Мы живем в царской России, а можем жить в парламентской. Но мозги ваши давно рабские, вам главное чтоб было что поесть. И митинги 23 числа и 31 числа были против власти, против коррупции, против режима, Навальный случился как символ перемен, до него таких символов власть убивала. И то что молодежь пошла на них - это добрый знак, так и должно в развитии государства. Будьте умнее, читайте, смотрите интернет, в нем не только сериалы и юмор 😉

Гость
3 февр 2021 в 13:30

Больным лучше бы помогли! По телевизору только и крутят ролики о помощи и сборе средств на больных людей. Ветеранам ВОВ надо помочь!!!! А чиновникам блин машин 15 шт срочно надо. Вот куда наши налоги уходят. Стыд и срам. Позор чиновникам и правительству в целом.

Гость
3 февр 2021 в 13:36

Снегоходов почему не закупили?

Гость-я
3 февр 2021 в 13:54

Прокутратура почему не возбуждается? Им предыдущие мафынки подарят?

3 февр 2021 в 13:51

один вопрос чинушам: как это повлияет на улучшение жизни обычных граждан, четко в цифрах и с ответственностью?

Горздрав
3 февр 2021 в 13:36

А чо такие дешёвки? Нам, ватанам, чем роскошнее живут чинари, тем слаще !

Дмитрий
3 февр 2021 в 14:04

Они даже не стесняются. Во время пандемия себе автопарк обновлять. Новые скорые, городу не нужны а вот Камри, как без них. Свои чинушные задницы возить. Снегоуборочной техники не хватает, а им пофиг. Только доплаты себе на 57 тыс. Выписывать могут. На народ вообще положили болт. Мы уже никого не выбираем, нам всех назначают. Кто мы? Это нагласть просто бесит. Пенсионерам блокадниеам батоны несут. Сертификаты на 1500 руб. В магазины которых в городе нет. Издеваются как могут. Слов нет....... Денег нет а вы держитесь.................

654654
3 февр 2021 в 13:49

Обнаглевшие!!!!😠 пусть на Ладах Вестах или Уазах Патриот ездят!! в чем проблема?? 😠😠

Сергей
3 февр 2021 в 14:01

Так конечно, на что еще тратить? Больницы шикарные у нас на Урале, дети все здоровые. Дороги идеальные. Снега и грязи на дорогах нет. В школах родители на воду и бумагу учителям не здают. Все прекрасно... можно и на себя потратить... Чиновники ведь работают в поте лица, у них столько тяжелой работы. Сил нет на такси или общественном транспорте уехать. Надо им машинки закупить новые и еще водителям з.п. платить.Ну а что Уральцы, и дальше будут все хавать. У них же все в шоколаде, неужели для бедных чиновников немного денежек пожалеют. Зато они пользу большую приносят... 😎

Гость
3 февр 2021 в 14:12

Как считаете согласуют митинг против 15 камри? Я в субботу, если что могу😁

Анн
3 февр 2021 в 13:49

Пусть поддержат русский автором, купят Волги, тоже место много, бизнес класс

3 февр 2021 в 13:55

пришли тюменцы, набрали на область кредитов, на эти кредиты - себе камрюхи. норм тигры к успеху стремятся. а вы продолжайте писать в интернете, это вообще всем пофигу, завтра вас еще больше что- то возмутит и камрюхи покажутся фигней.

Оливье
3 февр 2021 в 13:40

Население радуется и ликует за наших правителей! Пусть хоть кому-то хорошо живется за счет большинства, а большинство пусть выживает.

Лягушки
3 февр 2021 в 13:55

Спасибо Е1 пишите еще про нажористые тендеры. Там много интересного.

3 февр 2021 в 13:39

Нет Навального в статье, нет ботов

Гость
3 февр 2021 в 14:05

Вот против такого скотства и хочется митинговать, но ведь нельзя

3 февр 2021 в 13:46

А почему Тойота Камри, а не Лада Гранта?

222222
3 февр 2021 в 13:49

Ну ладно, хотят Камри. А зачем 3.5????
Чем хуже 2.5 или вообще 2.0
Где они потенциал v,6 будут раскрывать ?
А цена была бы ниже. На один трактор бы хватило еще

Гость
3 февр 2021 в 13:51

Доход 22-летней дочери бывшего первого вице-премьера России, ныне главы российской госкорпорации развития "ВЭБ.РФ" Игоря Шувалова, - Марии Шуваловой - в 2018 году в компании "КСП Капитал управление активами" составил 2 062 326 565 рублей (около 22 532 815 евро).

3 февр 2021 в 13:51

Надо чтобы на общественном транспорте ездили.

Гость
3 февр 2021 в 13:56

А чё не на ОТ, он же у нас такой удобный, ходит по расписанию и остановка напротив мэрии есть ?

3 февр 2021 в 14:03

Бесстыдство и непомерная любовь к себе.

Налогоплательщики и городское хозяйство должны получать выгоду, а не ошалелые варяги, дорвавшиеся до бюджета.

В понедельник на моем выступлении как кандидата я упомянул, что сэкономить можно на отказе от закупок этих же Камри, прошло 2 дня и область решила - "идите в задницу все".

Гость
3 февр 2021 в 14:01

Каждый год, вот зачем? Да и не заслужили. Где прошлогодние? Не хватает? Они там плодятся как кролики что ли? Су..и

Гость
3 февр 2021 в 13:52

Надо радоваться, что еще обсудить можно, поругать их.
Ох, времена меняются....

Олег
3 февр 2021 в 14:18

Вот она Путинская политика во всей красе, не стыда не совести, один мат на уме и тот запретили ироды, снег почистить не чем, но на камири 40 миллионов находят, уроды!!!!!!

Гость
3 февр 2021 в 14:31

В отставку вместе с масками, любовницами, тачками.

3 февр 2021 в 14:34

А со старыми что случилось? Моей красотке 7 лет и пашет норм. А эти чуть ли не каждый год покупают себе, от ТО до ТО что ли? Одноразовые они у них? Может кто расскажет Куйвышеву что машины и 10 лет могут пахать тем более тайоты эти. Автобусы купите, технику для города, школы, детские сады надо... а Вы дорогие дормоеды могли бы и пешочком походить или в общ. транспорте ездить. Афанерели совсем. Вот и надо митинг устаивать против закупки этих камрей...

3 февр 2021 в 13:50

как слуги народа могли бы и на Волгах поездить 😁

Ра-а
3 февр 2021 в 14:01

Так бы КамАЗы покупали снегоуборочные , а сами на ладах ездили

Гость
3 февр 2021 в 14:12

Где боты то? Что то примолкли?

гость
3 февр 2021 в 14:35

На основании Постановления Правительства РФ №616 от 30.04.2020г. установлен ЗАПРЕТ на допуск промышленных товаров из иностранных государств В ГОС ЗАКУПКАХ, в нем содержится перечень п. 73 код 29.10.2 "Автомобили легковые".
Каким образом данная закупка может быть осуществлена согласно Законодательства РФ????

3 февр 2021 в 14:04

Мощные двигатели...??? Простите, они что, собрались участвовать в РАЛЛИ?

гость
3 февр 2021 в 14:22

ну а на новую снегоуборочную технику естественннноооо НЕТУ ДЕНЕГ и на новые троллейбусы денег тоже нету. Главное возить задницы депутатов в тепле и комфорте за бюджетные деньги из нашего с вами кармана, а народ уж сам как-нибудь на ржавых трамваях 80-х годов и убитых троллейбусах двигается.Россия. Путинизм

Гость
3 февр 2021 в 13:54

А слабо весты купить??? Это так отечество поддерживает отечественный автопром!!

3 февр 2021 в 14:08

Обстановка в стране такая, что пора бы им уже обзаводиться мощными броневиками....

Гость!
3 февр 2021 в 14:19

А я думаю, чего это комуналочка подросла?!?

Гость
3 февр 2021 в 14:23

На днях говорили, что парк очистительной техники изношен полностью)))
Ок, допустим, машины им нужны.... дак вы поддерживайте российского производителя тогда!!!

Гость
3 февр 2021 в 14:34

Самое интересное, что у города дефицит бюджета. А именно в 2021 году составит 729 миллионов рублей. Основная часть из которых будет взята в кредит. Горе управленцы, все еще удивительно почему выходит народ?!

Т1000
3 февр 2021 в 14:01

Харя не треснет?

Гост
3 февр 2021 в 14:04

На ум приходит почему-то только матерное слово в отношении данной новости.)))

3 февр 2021 в 14:11

Твари, одним словом🤦🏼‍♂️

Гость
3 февр 2021 в 14:09

Я конечно понимаю, что свою задницу хочется возить с комфортом и Королла уже не по статусу, но двигатель то зачем м самый мощный и салон кожаный под дерево , на этом можно сэкономить несколько миллионов точно, если купить Камри в обычной комплектации. Техники нет снегоуборочной, они топ версии машин покупают....

Гость
3 февр 2021 в 14:12

Когда уже нажрутся и лопнут!!!

Михаил
3 февр 2021 в 14:15

Зачем им автомобили? У каждого есть дорогой и крутой авто. Могли бы сэкономить

3 февр 2021 в 14:19

А чего на аутсорсинг не хотят отдать членовозки, как скорую?
Пусть на матизах их возят!

3 февр 2021 в 14:27

вот для таких вот случаев и существует навальный. чтобы таким слугам народа ездилось и икалось в машине.

Гость
3 февр 2021 в 14:31

Мэра Якутска на них нет, она первым делом тачки дорогие забрала у чиновников, правда продержалась недолго мэром

3 февр 2021 в 13:53

Почему не гранты ?..

Гость
3 февр 2021 в 14:22

заходил в тойоту на восточной на днях. В наличии камри нет, срок поставки 3 месяца. А тут, аукциона еще не было, но машины нужно предоставить до 31 марта. Очевидно, что один из автосалонов находится в сговоре с демонстрацией екатеринбурга

Пуделище
3 февр 2021 в 13:51

Госпожа гражданЕ вы пересадитесь на ОТшку а мы ченушатики себя побалуем камрюхами. Ну и заодно поддержим аутопром японасав.

3 февр 2021 в 14:01

"Областные чиновники купят для себя сразу 15 Toyota Camry с самым мощным двигателем" - чтобы слуги народа успевали помогать народу

3 февр 2021 в 14:29

Обязать все гос. учреждения закупки только авто ваз и газ, поездят и поймут в каких направлениях надо работать, тогда не будем смотреть в сторону импортных авто.

3 февр 2021 в 14:29

Пусть на АвтоВАЗе ездят!

Ьтсог
3 февр 2021 в 13:58

И это именно их защищают омоновцы на митингах. ВАС БЬЮТ ДУБИНКАМИ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ЧИНОВНИКИ МОГЛИ КУПИТЬ СЕБЕ 15 НОВЫХ TOYOTA CAMRI! Не пора ли проснуться?

Гость
3 февр 2021 в 14:01

Вот молодцы вот и правельно . Негоже деньгам пылиться .ёршики будут в комплектации ?

Вася
3 февр 2021 в 14:23

Где техника снегоуборочная? Почему у меня во дворе этой зимой ни разу не чистили снег? А ведь это не просто двор, тут поликлиника. Скорая не может проехать. Зато чинари себе камрюхи покупают. Чтобы к ним скорая не доехала и к их родне.

3 февр 2021 в 14:56

У них там ничего не слипнется?! Они два года назад около 20 Камри закупали! Куда те дели? Сожрали что ли тем местом, на котором сидят? Это уму непостижимо какое гадство творят! Со снегом разобраться не можем, заявляем что неожиданно вся практически техника изношена и в итоге вместо необходимейшей для города техники, они закупают личные жоповозки....Это беспредел! Очень хочется материться

геннадий
3 февр 2021 в 13:58

Правильно люди пишут, лучше бы технику снегоуборочную купили...

Гость
3 февр 2021 в 14:14

Просим Генеральную прокуратуру проверить местных «слуг народа», на законность такой «покупки». Город тонет в говне, а им новые тачки подавай! Совсем ох.... ! Людей за быдло держат! По своим маршрутам дороги вылизывают, а из подъездов уже выйти невозможно! Отвалы снежного месива достигают высоты зданий! Опомнитесь!

Гость
3 февр 2021 в 14:25

И это на фоне митингов!

Гость
3 февр 2021 в 14:24

А куда старые машины деваются? Купленные за такие же суммы?
Списываются в личное пользование?
И да, мы не сумасшедшие.
Сумасшествие у вас в мозгах.

Немного в теме
3 февр 2021 в 14:29

Просим их как они нас недавно пользоваться общественным транспортом.

3 февр 2021 в 14:45

Всех чиновников - на общественный транспорт, освободившиеся деньги - на общественные бесплатные туалеты по городу. Все, предвыборная программа в мэры готова!)

Гость
3 февр 2021 в 14:45

Всё в лучших традициях, слуга народа едет на лошади, народ идёт по пояс в грязно снегу. Спустя 2 недели после того как закончились снегопады.
В течении скольки часов должны убрать снег после окончания снегопадов? Если глава Железнодорожного района не справился с уборкой снега,его уволили неделю назад. А как же быть с главами других районов и главой над главами районов, а так же главой над главой над главами районов?

Просто Еж
3 февр 2021 в 15:00

Мне интересно,ну ладно камри они хотят.Ну допустим,пусть камри.
А че им не ездится-то на базовой комплектации?Че без телика, камер, кожи или климата все пропало?Типо все уволятся?Да купите им логаны всем и они один хрен будут работать и зубами держаться за свои места!!!Да даже если по всей стране убрать плюшки у всех дармоедов-они один хрен будут держаться за место, потому что языком ворочать- не мешки таскать за 30 тыс в месяц!

Гость
3 февр 2021 в 13:42

конечно, царь погубил отечественный автопром

3 февр 2021 в 14:31

пир во время чумы!

Гость
3 февр 2021 в 14:12

Ну ладно, а мультимедийная система-то зачем? Как это поможет выполнению обязанностей...

Гость
3 февр 2021 в 14:18

Утром мажу бутерброд
– Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Иван
3 февр 2021 в 14:40

А, это вместо снегоуборочной техники? Ну правильно, снег же уже растает.

Пуаро
3 февр 2021 в 13:56

Н. посажен
Расследовать не кому!!!

Новости РЎРњР?2