24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
11 фев 2021 в 20:11

Правильно называть "Дустер". Так вот Дустер при простой езде по пересеченке разламывается в зоне задних стоек. Это обыкновенная легковушка. Только с дешевыми понтами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:43

Лучше, чем Нива Шевролет

ОТВЕТИТЬ
атж
11 фев 2021 в 18:31

правильно, будет у нас по дорогам говно размазывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 19:29

Ой, нет! Лучше Лада Веста, чем это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 19:18

Кстати, все моторы могут работать на бензине АИ-92.

Ага. Турбодвиг на 92.
Потом 2.0 литра от Клио RS со степенью сжатия 11 - тоже 92

Сказочники

11 фев 2021 в 19:01

Вчера только читал,про вариатор на аркане-в гору не едет.А тут тоже самое! На ручке возьмут для деревни-грязь, отсутствие дорог,пробок.А для города-несолидная-деревенская внешность!

ОТВЕТИТЬ
хомяк Висцералий
11 фев 2021 в 19:29

Этот то в гору поедет?

ОТВЕТИТЬ
andy
11 фев 2021 в 18:26

Все прелести обновки разбиваются об эти идиотские ручки дверей. Вот вроде мелочь, а бесят неимоверно - в свое время только из-за них дастер не стал брать. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 08:17

Норм машина! Тут паходу комментируют, те кто тошнит на жигулях, и псевдо таетоводы которые куплены за 3 мульта да ещё в кредит😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 22:14

Что можно сделать нормального из Логана? Спасибо нашим правителя за дешёвый рубль, теперь нормальные машины начинаются от 2 лямов.

Гость
12 фев 2021 в 00:40

Вроде для нищебродов, но опять- откуда лям у нищебродов?

Гость
11 фев 2021 в 18:41

а 3 дня назад про перегрев вариатора писали

Хам трамвайный
11 фев 2021 в 19:56

Говённая машина как и марка. Не понимаю любителей «иномарок» таких

11 фев 2021 в 20:08

только французы делают автомобили уроды. С дизайном полный клин , с эргономикой , и т.п - я со своими 100 кг залезть не могу на водительское кресло
ой простите это не французы ,а румыны

Репницын Анлрей
11 фев 2021 в 19:05

Блин хотел взять новый Jeep Wrangler Rubikon, но передумал: что брать ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 02:06

В России продано 450 тыс. машин первого поколения, и не кто из тех, кто понимал для чего покупает эту машину, не пожалел. Машина должна ехать и она плит и по дорогам и по направлениям. Мой Дастер прошло 165тыс. км и ещё пройдет столько же.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 09:11

Рено не едет в гору и не считает это дефектом. Позиционировать это ведро как автомобиль с внедорожными качествами - смех...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 19:40

Почему они так любят коричневый цвет? Самокритично, конечно, но...

Гость
11 фев 2021 в 19:47

ПРАВОСЛАВНАЯ НИВА-ТРЕВЕЛ УДЕЛАЕТ ЕГО КАК РЕБЕНОЧКА С КОНФЕТКОЙ!

Тольятти
11 фев 2021 в 20:02

Говноцвет говномашины

Гость
12 фев 2021 в 00:06

дустер стоит лям))рашка неисправима

Гость
12 фев 2021 в 01:05

Хорошие рендеры. Только на настоящем автомобиле пыль оседает, да и не блестит он так.

/_\
12 фев 2021 в 08:53

"Патриоты", а когда в Москве будут собирать отечественный конкурентоспособный автопром и доступный по цене простому населению богатой страны???

12 фев 2021 в 11:59

вариатор 😂👍👍👍😂😂
только полная механика и раздуть его по более (сделать шире, двоим взрослым от 100 кг., тесновато) - а так машинка как рабочая лошадка, госконторы их покупают...

Путешественник
12 фев 2021 в 14:34

Дастер 2,0 л, проехал за 7 лет большую часть европейской России, от Абхазии до Карелии, и не разу не подвел. Ни на горном серпантине, ни на раскисших грунтовках. А все "говеные" комментарии написаны одним "почерком" по заявке заинтересованных лиц.

11 фев 2021 в 18:38

Неужели эти кнопки под рулем так удобны???

Loading...