20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Житель Кольцово
15 фев 2021 в 17:35

а в чем он новый то?

ОТВЕТИТЬ
Гостище
15 фев 2021 в 17:36

Лет 10 этому разводу, а может и больше. Лох не мамонт, не вымрет!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 17:39

е1, с подключением вас, кстати, телефоны без кнопок изобрели, а ещё теперь телевизоры плоские

ОТВЕТИТЬ
пользователь
15 фев 2021 в 17:39

В такую погоду хороший мэр даже снегоуборочные машины на улицу не выгонит!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 17:42

хоспатяяя... это каким надо быть чтобы "чуть не попаться"
Мошенники говоришь - вот к примеру знаешь сколько схем граничащих с законодательством у салона по продажам авто ? При чем далеко не люксовых - ведь понятно дело - толпа пошла, едет деревенщина и начинают её обувать за то что по идее и гроша ломанного не стоит - но русский иван уставший в дороге согласен уже купить и на 15% больше а еще часик помурыжишь он и в кандалы пойдет в банковское рабство под 0%% 😉😂
Так что там еще так божьи агнецы .

ОТВЕТИТЬ
Петросян
15 фев 2021 в 17:43

Схеме 100 лет в обед. Жадинам, дуракам и хвостунам😄

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 17:43

это старая тема развода )

Гость
15 фев 2021 в 17:45

Старые схемы развода нет-нет да всплывают заново, это как мода. Внимание людей притупляется и рыбка ловится вновь.

Не ношу маску
15 фев 2021 в 17:52

//Цена была на 20–30% ниже рынка. //
Дальше можно не читать 🤦‍♀️😆😆😆 Только дурак на такой развод поведется.

Гость
15 фев 2021 в 17:56

ну и журналюги)
"новый" способ обманывать екатеринбуржцев, то есть раньше его не было и обманывать только екатеринбуржцев?)

Гость
15 фев 2021 в 17:58

Старая схема, люди ведутся на это очень и очень не плохо.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 17:59

Кинул бы уж бабла немного на грев бродягам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:59

Старый развод. Машина обычно где-то в Кушве и т.д. Не удивили.

Гость
15 фев 2021 в 17:59

Покупали детскую качель на авито мамару и примерно 5 объявлений-мошенники, телефоны, указанные на сайте зарегистрированы в разных регионах и все как один говорят, случайно геолокацию Екатеринбург поставили, но можем отправить авитодоставкой, разговор уводят в wats app бизнес аккаунт

Гость
15 фев 2021 в 17:59

Такая схема не нова. Летом хотела щенка купить . Пытались так же обмануть

15 фев 2021 в 18:00

На пикабу уже про новый развод вовсю пишут через Авитодоставку. если в двух словах, не пользуйтесь этой авито доставкой, чтобы не потерять деньги

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 18:00

Разводу этому уже...
Цыгане еще в свое время так постоянно разводили.

15 фев 2021 в 18:00

авито самый мертвый севис по продаже авто. Продавал как это авто, без объяснения причин удалили объявление с формулировкой что носит мошеннический характер (мошенничество это не большой пробег) . Продал на авто ру.

Масяня
15 фев 2021 в 18:01

Боян, разводилово. Каким надо быть тупым что бы повестись на такое.

Владимир
15 фев 2021 в 18:03

Старая схема. Никогда не отправляйте задаток.

Гость
15 фев 2021 в 18:06

НОВЫЙ??? 😳
Да какой это новый способ, это существовало и существует с тех времён, когда сотовый телефон был чем-то из разряда летающего авто, про банковские карты знали только из иностранных фильмов, а интернетом и сайтами по продаже служили газеты частных объявлений 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:08

Старо, как мир! Говорят, при Петре еще использовалось

ЛЕНА
15 фев 2021 в 18:09

Авито - сайт мошенник и для мошенников. Как только купили вип для обьявления, обьявление заблокировали. Написала пару ласковых в поддержку - забанили и денег не вернули

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:10

Ты после комы что ли? Если ты несколько лет назад впал при одном президенте, а очнулся при этом же, то у меня для тебя плохие новости.

Лиvij
15 фев 2021 в 18:10

..... на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай сним что хошь..

Алексей. Р
15 фев 2021 в 18:19

Там такая служба безопасности... Авито. На Пикабу не один пост как деньги
мошенники выводят после Авито доставки. Мошенники через голосового набора меняет пароль к аккаунту а Авито в это время никаких уведомлений не на номер телефона не на почту не посылает.

15 фев 2021 в 18:19

Старо как мир ..

Гость
15 фев 2021 в 18:40

кто в здравом уме авто на авто покупает?))еще и с предоплатой))

15 фев 2021 в 18:42

Цена была на 20–30% ниже рынка)))) Кстати этой схеме уже сто лет))

15 фев 2021 в 19:07

А в чем мошенничество? Кинте мне все на карту денег, я не откажусь, легко возьму какая бы сумма там не была, дают бери, бьют беги😁. Мне, кстати кидали задаток не раз, и даже полную предоплату и все довольны оставались!

Себастиан
15 фев 2021 в 19:07

А можно 5 раз не писать одно и тоже разными словами в начале статьи? Отбивает всё желание читать статью.

Юлия
15 фев 2021 в 19:10

На Авито хотя бы предупреждают о возможном мошенничестве, когда в сообщениях собеседник предлагает перейти в ватсап или на мейл, а на Юле и этого нет - мошенникам раздолье. Буквально вчера приходит сообщение от совершенно незнакомого пользователя (копирую): "Добрый вечер) Я всё-таки решилась купить. Меня всё устроило, только одно, мне необходима отправка в соседний город при помощи доставки "Юла". Здесь смс не доходят. Очень жду ответа в ♖Wts/Ap 909...."
Пользователь зарегался в тот же день, страница совершенно пустая. Я сообщила о нарушении, но воз и ныне там.

Гость
15 фев 2021 в 19:20

Схеме этой уже 3 года))

15 фев 2021 в 19:44

Все тут такие умные....в комметариях)).Все матерые))Смешно читать даже)Прочитали материал?запомните....А то опять такие же как вы,но которые не попались,будут обзывать вас лохами)

Змей горыныч
15 фев 2021 в 20:15

Эта схема уже с знатной бородой так то,щас в моде сайты двойники через которые тебе якобы зачисляют деньги(по факту сам забиваешь свои данные и покупаешь кому то что то как раз на ту сумму которую жаждешь получить)😂😂😂

Степан
15 фев 2021 в 20:28

Эта тема уже давно мхом поросла. Е-1 опять очередной высер нашли, что тем больше нет никаких? На эту схему ведутся только жадные, не думающие головой. На Авито всё время пишут, чтобы не делали вперёд никаких предоплат.

Ларион
15 фев 2021 в 20:34

..........проснулся.......мальчик..........😂😂😂😂😂

Лексикон
15 фев 2021 в 20:41

плохо читали 12 стульев. Утром стулья вечером деньги. Классика.

Гость
15 фев 2021 в 21:16

нет предоплаты - нет мультиков
просто как мир

Фото пользователя
15 фев 2021 в 22:05

Я в том году попал с этим блин авито на 6 тыщ, лет 10 через интернет все покупал, иногда даже частники без предоплаты присылали вещи а тут на легке, договорился, оформил через авито доставку и влип

Яша
15 фев 2021 в 22:07

Авито ваще отстой. Банит по-черному. Ни за что

Гость
16 фев 2021 в 00:13

мне тоже тут на вотсап пришло сообщение ( а должно на авито) -оплатила через авито доставку,зайдите на авито и нажмите ссылку и отправьте ей посылку,я ответил- что ни с кем не договаривался на счет покупки, а у нее уже не доступен вотсап, лоха думает нашла

ОТВЕТИТЬ
Pit
16 фев 2021 в 02:38

Баян

Real13
16 фев 2021 в 05:36

реклама. расходимся.

Гость
16 фев 2021 в 08:29

способ стар как само Авито

Гость
16 фев 2021 в 09:36

"Новый способ развода на Авито"

Как там в 2004?

Гость
16 фев 2021 в 10:07

Этому разводу уже лет 30.

гЛАМУррНЫЙ еЖ
16 фев 2021 в 10:22

Америку открыли!!!
Древний развод!😁😁😁
Есть еще такие, кто спрашивают-а вы откуда?Говоришь им из Сысерти, Тагила или Екб, они тебе называют город вообще в противоположной стороне, чтоб человек в трансе был, что ехать далеко на осмотр лично, пока едет, то продадут😁😁😁.А дальше схема с предложением скинуть задаток.Вот есть же наивные люди, я прямо поражаюсь.

Гость
16 фев 2021 в 13:18

Люди, не покупайте ничего нигде - вас разведут в любом случае! Копите деньги под подушкой на пенсию.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 20:03

А почему только екатеринбуржцев? Вроде нет географических ограничений для развода.

Loading...