25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
18 фев 2021 в 20:09

Кто-нибудь вообще отличает на сегодня что за ниссин едет?))) Одно и тоже, убили весь модельный ряд, что х-трейл, что дастер, что патфайндер. Даже теперь не смотрю кто это, потому что: "ниссан какой-то"
На Х-трейл откатал три года, на том, что еще панель была по середины торпеды. Нравился он свой брутальностью мужской!

Гость
18 фев 2021 в 20:12

жесткий гибрид бы взял, а так....💩

Фото пользователя
19 фев 2021 в 11:45

И опять ,,конструктор,,! Когда оригинальные модели завозить будут, которые ,,по уму,, собраны и едут?))😁😁😁

18 фев 2021 в 17:37

на lexus сильно похож

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 18:25

Говно в красивом корпусе и дорогое в обслуживании и эксплуатации. Моя чепырка- ласточка, тонированная вкруг, гораздо интереснее смотрится, и дешевле зспчасти.

ОТВЕТИТЬ
Реверс
18 фев 2021 в 19:05

Хорошая машина, вид, салон, езди кури, что еще надо.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 23:06

1. А ничё, что Рав-4 был первым городским кросовером, если на то пошло.
2. При чём здесь Аутлендер, если одноклассник у Митсубиси - ASX?
3. а «оперение» передка — алюминиевое. - что такое оперение передка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:40

Современенько конечно, но только машины вроде как уже летать должны а не корпуса и морды менять от модели к модели

Гость
18 фев 2021 в 17:40

При всей красоте до кватро не дотягивает

Вадим
18 фев 2021 в 17:50

Название машины нужно менять для России.

18 фев 2021 в 18:33

nissan почини себя сам ...
решетка взята , да что там, вся морда слизана с лёхуса
внутри дорохо бохато, но не хайэнд
чем больше электроники тем больше шанс открыть багажник и ковыряться в затылке ...
свой спрос будет - но за 2 ляма... сомнительно - народ будет брать кретту за 1,5

Фото пользователя
18 фев 2021 в 19:46

Ежели за солярис в базе просят 1,2 ляма то здесь явно только замануха

Shwz
19 фев 2021 в 14:50

" E-Power, где бензиновый мотор мощностью 154 л. с. и регулируемой степенью сжатия вращает лишь генератор, а колеса приводятся в движение электромотором, мощность которого достигает 187 л. с." то есть тепловоз, грубо говоря)) насколько я знаю, электропередача очень недешева.

ыть
18 фев 2021 в 19:07

Кашкай никогда не был красавцем. И продолжает в том же направлении.

Loading...